Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Порекомендуйте психолога

Модератор: Юлёна

Сообщение Marika » 14 дек 2010, 17:21

Не смогла пройти мимо.
у нас в Абакане есть замечательные психологи-профессионалы, цены колеблятся от 300 до 800 руб. за час.

Акимов Сергей Николаевич тел. кажется где то уже писали на нашем форуме. Он по оч многим вопросам работает.
Ишмаев Олег работает с депрессиями, семейными отношениями, алкоголь, лишний веис и т.д. (если кому нужно пишите напишу тел.)
Япарова Ольга Георгиевна увы не знаю телефон
в центре "РАдуга" действительно очень хвалят Марину Александровну
Центр "Праксис" при ХГУ здание мед. колледжа, там рекомендую Наталью Колмакову (особенно если у деток прроблемы с обучением) да и по др. вопросам работает.
Центр "Рост" работают 4 психолога: детский и взрослый, есть клинический психолог, есть специалист работающий с телом (телесноориентированная терапия), депрессии, утраты, болезни, детско-родительские отношения, мужско-женские отношения и т.д. тел. 268114

Кого еще вспомню напишу.
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Сообщение Marika » 14 дек 2010, 17:26

Нужен не нужен психолог, стоит тратить деньги или нет это дело сугубо индивидуальное.
То что, профессиональный психолог не даст вам совета и не махнет волшебной палочкой это точно.
Изображение
Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Re: Порекомендуйте психолога в Абакане

Сообщение Снегурка » 14 дек 2010, 17:33

Marika, я тоже про это и говорю.
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Marika » 14 дек 2010, 17:45

Просто не могу согласится что пустая трата денег :D вот проблемы вином заливать точно пустая трата денег и времени (ну это как пример)...надло или что то решать и менять в своей жизни или к профессионалу сходить...
Изображение

Аватара пользователя
Marika
Зажигалочка
Зажигалочка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 67 раз.


Re: Порекомендуйте психолога в Абакане

Сообщение Снегурка » 14 дек 2010, 18:06

..."что то решать и менять в своей жизни "... :a_g_a:
Изображение
Я не обижаюсь на людей,я просто меняю своё мнение о них!.
мой телефон
8913-057-48-00
Аватара пользователя
Снегурка
Леди
Леди
Почетный участник СП
Участий в СП: 37
Откуда: абакан р-н лимпопо
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1) Моя защита и опора (1)
Поблагодарили: 102 раз.
Меня зовут: люда
Мои детки: слава маша кристя


Сообщение Tata » 14 дек 2010, 18:48

irisk@ писал(а):Tata, ты повторяешь, чтоб нам понятнее было? ;)
понятно дело, что некотоорые приходят к психологу, как к волшебнику и ждут от него чуда, не пытаясь при этом делать не малейшего усилия над собой...
психолог - это человек сторонний... не включающий свои эмоции в вашей проблеме.. т.е. ты получаешь холодный взгляд со стороны, который вряд ли кто-то еще даст.. конечно можно и самому постараться, как собственно и в отношении к другим специалистам..

Я повтарилась потому что с компьютером не на короткой ноге. :smuschenie:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tata
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 584
Откуда: район 25 шк.
Медали: 9
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 120 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: дочь Леночка и малышка Элина


Сообщение NataliYA » 14 дек 2010, 19:53

Marika писал(а):Нужен не нужен психолог, стоит тратить деньги или нет это дело сугубо индивидуальное.
То что, профессиональный психолог не даст вам совета и не махнет волшебной палочкой это точно.

да здесь просто иногда элиментарно знаний не хватает. например если у ребенка проблемы возникли в школе. Что тгда делать? книжки читать? самой наобум пробовать авось что и получится? по подругам бежать у кого такое было? ждать пока само рассосется? да и вообще по моему это как то глупо обсуждать: надо или не надо ходить к специалистам. Ну и сидели бы все дома и ни к к ому не ходили бы- сами бы стриглись, маникюр делали, одежду себе бы шили и лечились так как кто в книжке где то прочитал. Это все от бедности нашей как пережиток советской власти осталось. А в других странах этот вопрос давно решен: каждый должен делать свое дело. ПРОФЕССИОНАЛЬНО. потому и живут они там не так совсем как мы
и вот насчет совета как то непонятно. Что ты имеешь ввиду? вот если я не знала что делать с ребенком, и пошла как раз попросить совета? и мне психолог объяснил почему так происходит и чего делать нельзя и как правильно надо, то это совет или нет?
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Сообщение NataliYA » 14 дек 2010, 19:56

Marika писал(а):Не смогла пройти мимо.
у нас в Абакане есть замечательные психологи-профессионалы, цены колеблятся от 300 до 800 руб. за час.


Акимов Сергей Николаевич тел. кажется где то уже писали на нашем форуме. Он по оч многим вопросам работает

8-***-190-41-91 его телефон
Сама хожу. Довольна очень.
Последний раз редактировалось Evedas 20 авг 2012, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: сотовые номера другого лица даем только с личного согласия!
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Сообщение NataliYA » 14 дек 2010, 19:58

Marika писал(а):Не смогла пройти мимо.
у нас в Абакане есть замечательные психологи-профессионалы, цены колеблятся от 300 до 800 руб. за час.

Акимов Сергей Николаевич тел. кажется где то уже писали на нашем форуме. Он по оч многим вопросам работает.

тоже с копьютером не на ты пока.
Аватара пользователя
NataliYA
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: NataliYA
Мои детки: Рома и Таня


Re: Порекомендуйте психолога в Абакане

Сообщение Юлёна » 14 дек 2010, 20:35

Здесь я согласна, мне помогли - про этом да конкретные советы они не конструктивны. мне показывали где я делаю ошибки ну а выводы я сделала сама конечно. Так что спасибо профессионалам.
ПС: книги и подруги мне не помогла, сама тоже много проводила времени в рассуждениях к сожалению без результативно
Мой код скидки Айхерб KCT307 на сайте https://ru.iherb.com/
Аватара пользователя
Юлёна
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1870
Фото: 6
Откуда: Абакан
Медали: 41
Пчелка (1) Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 1185 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Три сыночка:)


Пред.След.

Вернуться в Психолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber