Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

синдром белого халата((

Модератор: Юлёна

Сообщение Katenka » 09 окт 2014, 15:57

Tashenka писал(а):может у кого была подобная ситуация..у меня ребенку 1.4так она боится всех подряд врачей,продавцов вот даже кто придет в гости незнакомый, то она с опаской уже смотрит..ходим на прием, там истерика ужасная уже перед кабинетом,в магазинах ничего померить не дает, продавца не подпускает даже ко мне..помогите может сталкивался с таким,как боролись со страхом?

Так это ж я в детстве! :-) Даже в парикмахерской, в 90-е года, когда маму ждала, ревела на всю округу: "Тётя Лариса, не стригите маму!" :-) Даже не знаю, с чем было связано. Возможно, много времени в больницах провела... Мама меня просто терпела. :ne_znau:
Но я постою, послушаю на будущее.
Аватара пользователя
Katenka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 200
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н Преображенского
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 794 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Вова и Лёша


Сообщение iris-ka » 09 окт 2014, 17:09

Tashenka скорей всего такой ребенок, да еще и возраст может быть. У меня дочь вообще дикая, сильно к маме привязана, но со временем это становится меньше, так что терпеть, терпеть , и еще ждать, что подрастет и все пройдет :ne_znau:
Вот ранее в теме писала, что сын сильно боялся врачей, но сейчас ему 5 и он просто обожает их, млеет счастья, когда его слушают :-)
+79135416536
Аватара пользователя
iris-ka
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 795
Откуда: Чапаево, Абакан теперь ч/з дорогу :-)
Медали: 39
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1673 раз.
Меня зовут: Иринка
Мои детки: Антошка 2009,
Милашка 2012,
Таюшка 2019


Пред.

Вернуться в Психология

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber