Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ФЕНИБУТ

кому выписываи?

Модератор: Юлёна

ФЕНИБУТ

Сообщение Tatty » 14 дек 2013, 09:17

Нам 6 лет, писаемся по ночам и днем часто бегаем в туалет, назначили пикамилон, дриптан, ФЕНИБУТ ....первые два меня вроде бы не смущают, а вот ФЕНИБУТ....прочитала отзывы что после его отмены дети начинают истерить, не спать и т.д. Кто-нибудь применял Фенибут? напишите как детки вели себя и каков результать после лечения
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение Юляшечка » 14 дек 2013, 09:36

Нам прописывали когда ребенку было 10мес, прописывал уролог, тоже страдали от беспорядочного и частого мочеиспускания.Так же было назначено в комплексе Элькар, пикамелон, пантогам и фенибут 2 мес пили.Нам это лечение помогло, забыли ттт про это до сих пор.
Ребенок вел себя как обычно, ни чего такого не заметила.

Аватара пользователя
Юляшечка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 669
Откуда: 6МКР
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 285 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: Два сыночка


Сообщение Tatty » 14 дек 2013, 09:39

и нам все тоже прописали, еще и физио в добавок
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение elit » 14 дек 2013, 09:58

мы принимали Фенибут (2 курса), только положительные отзывы могу о нем оставить. Вообще любое лекарство действует на всех по разному. Фенибут надо отменять постепенно уменьшая дозировку.

Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение Вспышка » 14 дек 2013, 10:35

мы тоже его принемали. невролог прописывал месяца в 3-4..нормально все было.
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение Лео » 13 фев 2014, 07:54

нам прописывал невролог в 4 года, прошли курс, все замечательно
Изображение
Аватара пользователя
Лео
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 320
Медали: 6
Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 12 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: сыночек Леон


Сообщение Мама_Юля » 13 фев 2014, 08:16

и мы пили. на моего ребенка не оказал ни какого заметного влияния
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Сообщение elit » 13 фев 2014, 11:33

я бы посоветовала покупать Фенибут производства Латвия. От него есть эффект. А Белорусский и Российский - не всегда эффективны.
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


Сообщение трям » 20 фев 2014, 19:29

elit писал(а):мы принимали Фенибут (2 курса), только положительные отзывы могу о нем оставить. Вообще любое лекарство действует на всех по разному. Фенибут надо отменять постепенно уменьшая дозировку.
Откуда такая инфа? Врач ничего по этому поводу не говорила, в аннотации - снижение суточной дозы до обычной для взрослых только при для купирования алкогольного синдрома
Изображение
Боже, дай мне сил, терпения, мозгов и, на всякий случай, денег)))
Аватара пользователя
трям
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 19
Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 281 раз.
Меня зовут: Валентина


Сообщение elit » 20 фев 2014, 22:09

нас предупредил невролог. И вообще, прежде чем давать ребенку какое-нибудь лекарство я всегда консультируюсь у нескольких врачей, ищу информацию в интернете на мед. форумах. Плюс отзывы знакомых. У Фенибута (как и у многих препаратов) есть "синдром отмены". Я не медик, поэтому грамотно объяснить не могу, хотя понимаю :)
Аватара пользователя
elit
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Медали: 6
Сердце (2) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 76 раз.
Меня зовут: elit


След.

Вернуться в Невролог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber