Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

какую зубную пасту вы посоветуете?

Модератор: Юлёна

Сообщение Стахейка » 23 июл 2013, 15:35

Мне Дантист настоятельно рекомендовал всю пасту, где обозначен уровень Абразивности. И она должна быть не больше 65. А во-вторых, техника чистки очень важна. Менять ещё важно пасту, в смысле виды. Уже лет 7 беру President разный, только там нашла эту абразивность. Говорят ещё в Glistere есть. Но не проверяла и амвеевское не перевариваю, но это другая тема.
Аватара пользователя
Стахейка
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 525
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Аманинка » 23 июл 2013, 15:49

А я все в поисках своей пасты :ne_znau: Одно время нравился Лакалют, сейчас приелся. Ребенку беру Рокс, но мы его выбрасываем по пол тюбика, там срок годности 1 мес, так вот за один месяц мы ровно пол тюбика используем :ne_znau:
Аватара пользователя
Аманинка
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 650
Откуда: г.Абакан
Медали: 14
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 503 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Любимые девочки


Сообщение БАЛЕРИНА » 23 июл 2013, 16:16

ОлесяК писал(а):
Леди Юля писал(а):
kevasha писал(а):Неа, пока запасы щеток не исчерпала еще, а почему ополаскивателем не пользуешься по назначению? Чё-т меня пугает его универсальность :D

да иногда пользуюсь. он дорогой, но хватает года на 1,5, т.к. концентрированный. он мятный очень, по-этому когда ожог - он охлаждает, тоже самое с укусами насекомых. некоторые им ещё горло лечат, но я не пробовала. щётки тоже попробуй, они не дорогие. в них ничего особенного внешне, но мне теперь никакие оралби не нравятся :ne_znau:

Щетки тоже взяла сразу всей семье, больше не покупаю никакие щетки. Не знаю что в них прелестного, но мне нравятся, даже кач-во пластмассы какое то другое. Девочкам своим взяла сразу взрослые, детские для 11 лет показались совсем уж игрушечными.

раньше тоже пользовались только амвеевскими щетками,но до тех пор пока не купила щетку в японском магазине по чертыгашке! я прям поняла,что нашла свою! теперь только эти !
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Сообщение Сладкая вишенка » 23 июл 2013, 16:42

Уход за зубками-мой фетиш! Тут самое главное-это постоянство и время чистки зубов. Мой стоматолог говорит, что если чистишь зубы меньше 3 мин., то можешь вообще не чистить. Эффекта не будет. Перепробовала наверно все зуб. пасты имеющиеся у нас на рынке. Не понравились совершенно Тиандей (прям налет на зубах с внутренней стороны через пару часов после чистки). Парадонтакс (при моих сильно кровоточащих зубах) не дал никаких результатов, кровоточат также.А после 2-х недельного использования этой зуб. пасты возник стоматит (подозреваю, что из-за высокого содержания соды). Теперь чередую с другими зуб. пастами. Рок оч. понра, лакалют и сплат.Это наверно фавориты. А еще без ума от тайской зуб. пасты, такая маленькая, кругленькая, со специфическим вкусом. Нужно нанести совсем немного, пены зато много. А ощущение чистоты и свежести надолго. Советую, заказывайте друзьям, едущим туда на отдых. Места занимает мало, стоит недорого, а качество и эффект на высоте.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Сладкая вишенка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 457
Откуда: г. Абакан, Мостоотряд
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Вера


Сообщение Фифилюшка » 25 июл 2013, 14:31

Я думаю, что из всех что продают в общей доступности, Сплат очень хороша паста и детская и взрослая.
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Zaharina » 28 июл 2013, 21:28

Мы рокс покупаем и себе и ребенку, вкусы у паст приятные и необычные, а детский рокс самая натуральная и безопасная, ее и проглатывать можно.
Zaharina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Викуля 2 года


Сообщение Squaw » 28 июл 2013, 22:48

Zaharina , это пока ваш ребенок не порисовал парой тюбиков дорогой пасты по раковине-ванне :D
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Загадка » 28 июл 2013, 23:30

Мне нравиться Рембранд, дороговатая, но действительно отбеливает! А на ночь, лесной бальзам! Мне так стоматолог порекомендовала утром отбеливающую а на ночь на травках!
Аватара пользователя
Загадка
Подружка
Подружка
Gold участник СП
Участий в СП: 91
Откуда: Черногрск(автовокзал)
Медали: 2
Сердце (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 72 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: У меня есть мой защитник и помощник!


Сообщение Zaharina » 29 июл 2013, 01:33

Squaw писал(а):Zaharina , это пока ваш ребенок не порисовал парой тюбиков дорогой пасты по раковине-ванне :D

не считаю что она такая уж дорогая
Zaharina
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Викуля 2 года


Сообщение Kulakova » 29 июл 2013, 01:36

Аманинка писал(а):А я все в поисках своей пасты :ne_znau: Одно время нравился Лакалют, сейчас приелся. Ребенку беру Рокс, но мы его выбрасываем по пол тюбика, там срок годности 1 мес, так вот за один месяц мы ровно пол тюбика используем :ne_znau:

У Рокса для малышей есть нюанс, срок годности - это "цена" его натуральности. Тут одно из двух - или ребенку консерванты глотать или ограниченный срок годности :) .
Недавно узнала, что у них появилась новая паста - Рокс Про Беби. Там срок годности по-моему 3 месяца или даже больше.
Kulakova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сергей


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber