Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

какую зубную пасту вы посоветуете?

Модератор: Юлёна

Сообщение Hell » 20 фев 2013, 20:38

А мы полностью на Сrest перешли, разницы с роксом я не заметила, при том, что я чего только не пробовала кроме амвея :Crai_zi: попробую и его...любопытно стало - много хороших отзывов :Klevo:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение мама Sobolя » 20 фев 2013, 20:49

Для сына - сплат, для нас - Радонта - 2 разных пасты (утро/вечер), у мужа проблемные зубки, нужен постоянный присмотр и уход. Попробовали Радонту летом, понравилась очень! 2 тюбиков хватает на месяца 3-4.
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Леди Юля » 20 фев 2013, 21:10

kevasha писал(а):А мы полностью на Сrest перешли, разницы с роксом я не заметила, при том, что я чего только не пробовала кроме амвея :Crai_zi: попробую и его...любопытно стало - много хороших отзывов :Klevo:

попробуй! я амвеем много лет чищу. В гостях пробовала разные - ничего не нравится. Самое главное, что у неё нет ужасного мятного вкуса, от которого рот щипет
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Vitaly_78 » 20 фев 2013, 21:59

Анжи писал(а):
Сплат Абакан писал(а):
Наташа!!! писал(а):специалистами давно доказано,все равно какая паста ,главное - правильная техника чистки зубов.

а я бы поспорил
получается наша лаборатория годами зря что то разрабатывает? меняет постоянно состав? уже третий раз изменили серию Джуниор


Я зубной врач, и могу сказать, что специалистами давно доказано, что совсем не все равно какой пастой вы пользуетесь, очищающие свойства пасты у всех производителей разные.
Я так понимаю здесь столкнулись представители двух компаний, не спорьте :)) обе ваши пасты хороши, только каждая в своем направлении. Но мне, исходя из моих наблюдений, все таки больше нравиться Рокс.

вас бы к нашим спецам, они вас не только рассказали, но и показали что и как.
Я ничего не продвигаю тут, у каждого свой выбор.
У меня одно мнение: паста которая стоит меньше 50-60 рублей и емкостью около 100 мл НЕЭФФЕКТИВНАЯ, и это просто продукт продаж и только.
Аватара пользователя
Vitaly_78
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Vitaly
Мои детки: Сынок Костик


Сообщение Kulakova » 25 фев 2013, 10:46

kevasha считаю Рокс намного лучше. У них во всех пастах состав очень современный, даже инновационный - нет всякой ядовитой химии которая может присутствовать у других производителей. Да и налет их пасту удаляют заметно лучше. Мы сейчас в основном только Рокс домой берем (по вкусу пока больше всего нравится "тропический ливень").
Kulakova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сергей


Сообщение irisk@ » 25 фев 2013, 11:18

Kulakova, +1. на данный момент на 100% довольна роксом. всей семьей пользуемся и не планирую переходить ни на что другое.
905-974-9568
Аватара пользователя
irisk@
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 472
Откуда: Абакан/наутилус
Медали: 28
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Рукодельница форума (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 564 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька и сыночек


Сообщение Hell » 25 фев 2013, 12:18

Kulakova писал(а):kevasha считаю Рокс намного лучше. У них во всех пастах состав очень современный, даже инновационный - нет всякой ядовитой химии которая может присутствовать у других производителей. Да и налет их пасту удаляют заметно лучше. Мы сейчас в основном только Рокс домой берем (по вкусу пока больше всего нравится "тропический ливень").

Возможно :ne_znau: , мне он вообще не понравился за эти деньги :-_( Сын долго на нем сидел, пока не открыла для нас что-то другое, малышковых паст с безопасным составом - согласна - раз и обчёлся , тоже его юзали пока не подросли, теперь взяла амвей - сейчас свой тюбик как раз заканчиваем и будем пробовать :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение ОлесяК » 25 фев 2013, 12:30

попробуй! я амвеем много лет чищу. В гостях пробовала разные - ничего не нравится. Самое главное, что у неё нет ужасного мятного вкуса, от которого рот щипет

Перепробовали все что возможно у нас купить) и даже японские пасты. Но остановилась на глистере амвеемском. На вечер беру еще Лесной бальзам и их же ополаскиватель.

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Kulakova » 04 мар 2013, 10:29

kevasha писал(а):
Kulakova писал(а):kevasha считаю Рокс намного лучше. У них во всех пастах состав очень современный, даже инновационный - нет всякой ядовитой химии которая может присутствовать у других производителей. Да и налет их пасту удаляют заметно лучше. Мы сейчас в основном только Рокс домой берем (по вкусу пока больше всего нравится "тропический ливень").

Возможно :ne_znau: , мне он вообще не понравился за эти деньги :-_( Сын долго на нем сидел, пока не открыла для нас что-то другое, малышковых паст с безопасным составом - согласна - раз и обчёлся , тоже его юзали пока не подросли, теперь взяла амвей - сейчас свой тюбик как раз заканчиваем и будем пробовать :ta_n_cor:

Ну а по мне Рокс того стоит. Это тут случай когда паста не самая дешевая, но хотя бы понятно почему - безопасный состав, хорошо очищают, вкусы прикольные и так далее.
Kulakova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сергей


Сообщение Hell » 04 мар 2013, 10:44

Я с Вами спорить не собираюсь - для всех на вкус и цвет фломастеры разные :ne_znau: , я отказалась от рокса именно потому, что мне не понравилось, как он чистит, после рокса у меня было ощущение чтоб будто и не почистила зубы, так, прополоскала вкусным сиропчиком. Я ж не утверждаю, что роксовские пасты отстой, просто констатирую факт - мне вообще не пошли эти пасты. Пробовала разные :ne_znau:
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber