Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

какую зубную пасту вы посоветуете?

Модератор: Юлёна

Сообщение Ання » 10 мар 2013, 14:17

Глистер от горла я чередую с содой-солью. Помогает скорее второе, но вот болезненные ощущения он снижает
ты-человек. и должен жить по человечески (с) Красная Шапочка
Аватара пользователя
Ання
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 28
Серебряное Сердце (7) Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 479 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: дочка 2010


Сообщение Леди Юля » 10 мар 2013, 22:15

Violet cat писал(а):Девочки, можно поподробнее, что за Глистер? Новая панацея ;) Где взять? дорого?

глистер - это зубная серия от амвей. в неё входит паста, щётки, ополаскиватель для рта и освежитель спрей. ополаскиватель стоит около 500 рублей, но хватает его года на 1,5. панацея не новая. я им много лет пользуюсь. взять у консультантов, желалельно у знакомых, чтобы сделали 30% скидки ;)

Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение ОлесяК » 11 мар 2013, 08:48

Леди Юля писал(а):
kevasha писал(а):Неа, пока запасы щеток не исчерпала еще, а почему ополаскивателем не пользуешься по назначению? Чё-т меня пугает его универсальность :D

да иногда пользуюсь. он дорогой, но хватает года на 1,5, т.к. концентрированный. он мятный очень, по-этому когда ожог - он охлаждает, тоже самое с укусами насекомых. некоторые им ещё горло лечат, но я не пробовала. щётки тоже попробуй, они не дорогие. в них ничего особенного внешне, но мне теперь никакие оралби не нравятся :ne_znau:

Щетки тоже взяла сразу всей семье, больше не покупаю никакие щетки. Не знаю что в них прелестного, но мне нравятся, даже кач-во пластмассы какое то другое. Девочкам своим взяла сразу взрослые, детские для 11 лет показались совсем уж игрушечными.
Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Леди Юля » 11 мар 2013, 08:50

но, детские совсем детские :) я вот тоже не могу понять почему, но они мне нравятся
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Kulakova » 11 мар 2013, 19:26

Я вот тоже на Рокс всю семью вывела. У меня три возрастные категории: взрослые, 3 года, 9 лет. С постоянным стоматологом дружу уже очень много лет, и следую только ее рекомендациям. И не скажу, что она меня ориентирует на какие-то дорогие пасты. В начале нашего знакомства учила и Жемчуг чередовать, потом Сплат/Лакалют . Сейчас - Рокс. я к нему долго присматривалась, думала: Ну к чему такое разнообразие вкусов, наверное качество подкачало?
Но попробовав, убедилась, что и приятненько, и вся она минерализующая, и чистит, для меня отлично. Вот девятилетнему уже поднадоело два вкуса менять, поэтому иногда посматриваю на другие пасты. Трехлеткам купила Фруктовый рожок(3-5 вроде), так опплевались. Отдала племяннику, вернулась на 0-3. Пусть подрастут.
Сама только один раз наткнулась на нехорошую пасту: у нее коробочка не белая, кремовая вроде, а сама паста отбеливающая или еще какая-то. Бе-е-е
А еще пару лет назад у Рокса была отличная акция с щетками в подарок, таблетками для очистки, скидка на вторую пасту. Кое-где в Абакане еще их можно встретить. Увижу- беру. Щетка никогда лишней не бывает.
Ну а минерализующий гель у меня есть всегда. И себе и подростку периодически используем.

А какой отбеливающий Рокс пробовали? Я брала как-то pro кислородное отбеливание. На самом деле не очень "вкусная" паста, но зато отбеливает шикарно. В принципе ее основная задача отбеливать, ее она выполняет хорошо. Кстати, пасту с щеткой в подарок я не так давно видела где-то, поэтому такие наборы наверное и сейчас есть.
Kulakova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сергей


Зубная паста

Сообщение Оксана93 » 23 июл 2013, 09:55

Ребяты, помогите в выборе зубной пасты!! :krik: Раньше чистила колгейтом дешевеньким, не жалуюсь конечно, но хочется что-то получше своим зубкам :ne_znau: наслышана, что amway хорошая, тоже пользовалась как-то ей, зубы действительно чище становятся, но есть одно НО!! частое употребление её ведет к разрушению зубов, не миф ли это?!
Аватара пользователя
Оксана93
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: Абакан "Палалар"
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Доченька Софья


Сообщение Squaw » 23 июл 2013, 10:36

Оксана, справа вверху есть поиск - смотрите ,что он выдал: ;)
viewtopic.php?f=300&t=391&hilit=%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 921
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Сообщение Оксана93 » 23 июл 2013, 10:45

Squaw писал(а):Оксана, справа вверху есть поиск - смотрите ,что он выдал: ;)
viewtopic.php?f=300&t=391&hilit=%D0%B7%D1%83%D0%B1%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0

Пардон :smuschenie: а я искала искала а в поиск не додумалась зайти :ne_znau: спасибо большое :)
Аватара пользователя
Оксана93
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 32
Откуда: Абакан "Палалар"
Поблагодарили: 6 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Доченька Софья


Сообщение Hell » 23 июл 2013, 11:05

kevasha писал(а):Сейчас в использовании Глистер...девочки, спасибо, что посоветовали, реально вещь, ощущение чистоты от одного чищения до другого, субъективно - после нее во рту такие приятные ощущения чистоты, и зубы на ощупь как полированные :D

ну вот...дополировалась... :poka:
Вылетели 2 пломбы, которые стояли мертво, эмаль стала хуже, пришлось обращаться за консультацией и лечением...врач первым делом спросила чем я чищу зубы, тк они глянцевые :Crai_zi: В общем, всё в утиль...Колгейт, лакалют, рокс, сплат - теперь подбираем, чем эмаль спасать...
как бы ни печально это было, но экспериментов больше не хочется, дороговато выходит :-_(
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Сообщение June76 » 23 июл 2013, 11:20

Лен, сочувствую :(
Ох, полировки эти все...Камень счистить может только стоматолог, как и отбелить эмаль - лазер ток проникает. Всё остальное - эффект временный, причём "лечит" одно - калечит другое :-_( - эмаль становится тоньше, чувствительность повышается, начинаются траблы всякие... Мне Глистер (жидкий) дарили - так и стоит, меня как шарахнуло даже разведённым вкусом - поняла, что не моё.
Копаясь в сети, нашла как-то вот такое исследование, может, интересно будет кому
Код: Выделить всё
http://www.ewg.org/skindeep/browse/baby+toothpaste/
viewtopic.php?f=353&t=115586 Туфли замшевые. Шпилька. Испания.
Аватара пользователя
June76
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 9
Фото: 0
Откуда: Абакан, р-н 25 шк
Медали: 22
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1082 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Дочка 15 лет, сыночек 8 лет


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber