Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

детский стоматолог

Модератор: Юлёна

Re: HELP! Посоветуйте стомалотога

Сообщение Мэри » 18 май 2010, 19:33

А может подскажете,где найти детского хорошего стоматолога?Можно и не в Абакане.
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 855
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1448 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: HELP! Посоветуйте стомалотога

Сообщение Мэри » 18 май 2010, 23:57

Радуга,а глубокая минерализация-это для чего? :oops: Нам тоже 3х лет ещё нет,но проблемы с зубами уже имеются. :(
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 855
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1448 раз.
Меня зовут: Мэри


Re: HELP! Посоветуйте стомалотога

Сообщение Афина » 19 май 2010, 00:05

Мэри
это зубки насыщают минералами и как бы запечатывают :oops: , ну не знаю как пояснить. Можно посеребрение сделать бесплатно, но зубки черными будут, а можно вот эту минерализацию, но ее нужно каждый квартал повторять.
У меня невестка прям в отношении зубов молодец, с 2-х лет водит регулятно к детским стоматологам, только толку не было. Эта врач, хоть и взрослый, больше ей рассказала и сделала, чем в детской поликлиннике. А до 3-х лет зубки детям не лечат. Мне об этом всегда сестра говорила, что нельзя. Пришла в 2 года к врачу, педиатр отправила, врач говорит, ну все будем делать сонацию. (сверлить, лечить) Я отказалась и ушла. А к этому врачу пришла, она объяснила, что до 3-х лет там что-то формируется, и вот мы пока только минерализацию делаем, полностью 100% сладости исключили. Можно только варенье, но сын без сладкого уже привык и в курабье выколупывает джем, сильно сладкий.
Я слишком много себе позволяю? Возможно, вы слишком во многом себе отказываете
ЛС отключены. По всем спорным вопросам звоните
Аватара пользователя
Афина
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Откуда: Все мы от туда
Медали: 59
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (3) Сердце (4) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Звали меня Радуга
Мои детки: Сынуля


Re: HELP! Посоветуйте стомалотога

Сообщение Tasoku » 19 май 2010, 06:40

Радуга Олеся ,напиши где делаете минерализацию. У мелкой частично нет эмали на двух верхних зубах (гипоплазия зубной эмали) раз в пол года обрабатываем фтором. Вроде пока помогает, зубы не разрушаются ттт. Но фтор сам по себе не рекомендуется в этом возрасте, а другого нам пока не предлагают. :(
Аватара пользователя
Tasoku
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 899
Откуда: Абакан
Медали: 16
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 157 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Две лапочки-дочки: Ксения 2000г.р., Соняшка 2008г.р.


Re: HELP! Посоветуйте стомалотога

Сообщение Olga » 19 май 2010, 08:54

Мне в стоматологии сказали что у них какой то другой препарат появился вместо серебра...чтоб зубки белые были :) , а не черные :shock:
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 910
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: HELP! Посоветуйте стомалотога

Сообщение Мэри » 19 май 2010, 19:16

Рано я выводы сделала по поводу врача в Классик-Дент.Сегодня мы пришли на повторную процедуру обработки зубов и ушли уже с замечательным настроением!Прям камень с души упал :) ,переживала,что девочка моя будет до лет 5-6ти ходить с чёрными зубками.Зубки наши обработали и они стали белее. :) Ещё предстоит обработка через две недели. ;)
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 855
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1448 раз.
Меня зовут: Мэри


детский стоматолог

Сообщение ♥♥♥Любимая♥♥♥ » 27 фев 2011, 12:02

Привет всем форумчанам!
у меня вопрос, где кроме классик-Дент принимает детский стоматолог, нам м11 месяцев, необходима консультация :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
♥♥♥Любимая♥♥♥
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.


Re: детский стоматолог

Сообщение Аистенок » 17 апр 2011, 10:35

Вивап-дент на Виткина напротив стадиона, мы с дочей туда ходили.
Мои детки -источник вдохновения для меня!!!! Удивляют меня каждый день!!!
Аватара пользователя
Аистенок
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Медали: 27
Золотое сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 464 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька и сыночек


Re: детский стоматолог

Сообщение Мэри » 17 апр 2011, 10:47

Городская поликлиника по Пушкина.Там есть стоматолог,который детей принимает, очень грамотная женщина Татьяна Ивановна.Мы к ней ходим и не только мы, ещё несколько человек с форума.
Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 855
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1448 раз.
Меня зовут: Мэри


Сообщение Маруська » 17 апр 2011, 10:49

Мэри писал(а):Городская поликлиника по Пушкина.Там есть стоматолог,который детей принимает, очень грамотная женщина Татьяна Ивановна.Мы к ней ходим и не только мы, ещё несколько человек с форума.

а фамилию можно??
Аватара пользователя
Маруська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама мальчика (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 46 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: сынок.дочь


След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber