Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Брекет,скобы.

В каком возрасте можно ставить скобы?

Модератор: Юлёна

Сообщение +Nata » 22 авг 2018, 20:42

мама писал(а):А по телефону никакому записи нет?

звонила по телефону 8-3904-24-83-98 сказали, что для записи я должна им перезвонить в пятницу к обеду
Аватара пользователя
+Nata
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 121
Откуда: МПС Аскизская
Медали: 6
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Даша и Маша


Сообщение helen » 14 фев 2019, 12:44

Есть отзывы о Чаптыковой из детской стоматологии ?
Аватара пользователя
helen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1442
Откуда: Абакан
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение фифочка-танечка » 15 мар 2019, 13:43

+Nata писал(а):Сегодня сходили на прием к Борисенко. Дочери 18 лет. Нужно скобы на верхнюю и нижнюю челюсть. Всего 160 тыс.руб. (80 тыс.+80 тыс.) Хочу сьездить в Саяногорск. Там сейчас брекеты на одну челюсть стоят 26 тыс.

добрый день. скажите, пожалуйста, что в саяногорске вам предложили? какая фирма брекетов и сумма?
Аватара пользователя
фифочка-танечка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 3
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: tatyana


Сообщение ИринаС » 15 мар 2019, 14:14

Мы (сыну 13 лет) после долгих метаний поставили брекеты Damon в Классик-ДЕНТе у Прекул. Диагностика 2,5 тыс. (слепок, фото, рентген, заключение) и 70 тыс. за 1 челюсть. 30 - сразу, 40 - в рассрочку на 20 месяцев. Отечественные системы тоже есть, они дешевле, могу соврать, но что-то около 30 тыс., но мы сами настраивались на эти. Носим всего 2 недели, говорить пока не о чем. Все рассказали, все показали. В другой город решили не ездить, вдруг что-то отклеится, не наездишься, с работ теперь уходить сложно, а вечерами ортодонты редко работают.
Аватара пользователя
ИринаС
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 66
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Настя, Артем


Сообщение lyudmila.mamaeva » 15 мар 2019, 15:45

Мы тоже у Прекул ставили. Эту же систему. Другие варианты даже не рассматривали. Да, дорого, но красота требует денег. :-) Уже 1,5 года ходим. Зубки ровненькие, красота. Но привкус ещё не исправился.
Аватара пользователя
lyudmila.mamaeva
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 826
Медали: 1
Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 87 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Любимые дочурки


Сообщение мама » 15 мар 2019, 17:31

мы тоже там же, у нас были серьезные проблемы, верхние клыки были совсем на верху, в ряду не стояли, ряд скученный, за 1,5 месяца все встало на место!!!! мы о таком и не мечтали, но носить еще минимум 3 года
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1896
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Валерия 10.01. » 26 июн 2019, 14:58

Подскажите, пожалуйста, может быть где-нибудь еще принимает врач Борисенко Т.Н. помимо Пушкина 155, а то там кроме информации, что она в отпуске до 12.08. не дают. :(
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Валерия 10.01.
Фея
Фея
Gold участник СП
Участий в СП: 64
Откуда: Абакан, район 14 школы
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 235 раз.
Меня зовут: Валерия
Мои детки: Чудесная доченька Елизавета!!! 28.07.2011 г.


Сообщение ОлесяК » 27 июн 2019, 09:38

Валерия 10.01. писал(а):Подскажите, пожалуйста, может быть где-нибудь еще принимает врач Борисенко Т.Н. помимо Пушкина 155, а то там кроме информации, что она в отпуске до 12.08. не дают. :(

Она в отпуске действительно, принимать не будет даже в Астрее

Аватара пользователя
ОлесяК
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 139
Медали: 6
Двойное счастье (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 504 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Девочки


Сообщение Анюта 213 » 05 авг 2019, 06:48

helen писал(а):Есть отзывы о Чаптыковой из детской стоматологии ?

Доброго утра! У нас проблемы с зубами начались сразу при смене молочных, попали в детскую к Чаптыковой. Сделали снимок,слепки для скоб...толку не было. И как выяснилось позже у Прекул, что у нас вообще один постоянный резец отсутствует на снимках... А Чаптыкова утвердительно говорила, что вырастет... делайте выводы.
Изображение
Аватара пользователя
Анюта 213
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 641
Откуда: Абакан, 4 м-н
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 11 раз.
Меня зовут: Аня
Мои детки: Алина , Алеша.


Сообщение помпоша » 15 авг 2019, 09:48

Были в Ортосоло на Пушкина 100, на консультации. Ужасно не понравился врач. Надменный, вальяжный. Отдали за консультацию 500р. Ничего толком не объяснил. И последнее меня убило. Я- "Спасибо, ещё поездим, посмотрим предложения". Он- " Ну ваше дело, мне все равно". После этой фразы, я впала в ступор. И это врач. Я- " Если Вам все равно, то нам очень даже нет" Вот такой вот диалог. Я в шоке
Аватара пользователя
помпоша
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: г. Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Кристина


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber