центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Брекет,скобы.

В каком возрасте можно ставить скобы?

Модератор: Юлёна

Сообщение natasha;) » 31 мар 2012, 11:07

Asya писал(а):возле сбербанка по Пушкина, к какому доктору не знаю, за зубы папа ответственный :smuschenie:

,я просто себе в этом году тоже брекеты поставила,хожу к Борисенко Т.Н,очень хороший врач.Надо будет узнать деток она тоже берёт?А то у сына зубки кривые лезут :(
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Rassomon » 06 май 2012, 23:59

Выбор стоит между ценой и качеством. Золотой середины в ортодонтии не существует. Первое на что стоит обратить внимание - это консультация и обследование. Перед лечением врач обязательно должен снять диагностические слепки и произвести расчет моделей. Если врач лишь поговорил с вами и может быть взглянул на снимок ОПГ и тут же предлагает устанавливать брекеты, то советую проконсультироваться у другого специалиста.

В мировой практике существует две системы оплаты лечения. В первой пациент платит всю сумму целиком и потом не платит не копейки за исключением некоторых случаев оговоренных в договоре.
Во второй пациент платит около 10-20% но в цену не включаются все последующие посещения врача(минимум раз в три месяца), цены на дуги, лигатуры, ретейнеры. Цена второй системы по определению не может быть ниже первой.

Цена лечения системами damon у хорошего ортодонта в России колеблется от 110-150 т.р. Все что дешевле - не может дать гарантии успешного исхода лечения не говоря о закреплении результатов.

Стоит еще сказать что в Красноярске четыре-пять стоматологов имеют лицензию ортодонта и цены у них реально серьезные(около 100т.р.) остальные не являются по ортодонтами по официальным документам и занимаются этой деятельность можно сказать не законно не зная о ней практически ничего.

Успешного лечения!

Аватара пользователя
Rassomon
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Антон


Сообщение annet86 » 23 ноя 2012, 00:09

natasha;) писал(а):,я просто себе в этом году тоже брекеты поставила,хожу к Борисенко Т.Н,очень хороший врач.Надо будет узнать деток она тоже берёт?А то у сына зубки кривые лезут :(

Подскажите где, у кого ставили брекеты?! созрела себе поставить...и сколько это добро стоит если можно? ;)
Изображение
Аватара пользователя
annet86
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимилиан


Сообщение Сл@вянка » 23 ноя 2012, 09:42

Мне доченьке надо, совсем кривенькие, надо дохтора искать :a_g_a: Слышала что удовольстние не из дешовых...........
Аватара пользователя
Сл@вянка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 396
Медали: 21
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 2049 раз.
Меня зовут: Лиля


Сообщение natasha;) » 23 ноя 2012, 12:18

annet86 писал(а):
natasha;) писал(а):,я просто себе в этом году тоже брекеты поставила,хожу к Борисенко Т.Н,очень хороший врач.Надо будет узнать деток она тоже берёт?А то у сына зубки кривые лезут :(

Подскажите где, у кого ставили брекеты?! созрела себе поставить...и сколько это добро стоит если можно? ;)

В городской стоматологии на Пушкина.Врач: Борисенко Татьяна Николаевна.По цене только приблизительно сориентировать смогу(потому что цены наверняка изменились),если на одну челюсть то от 35 до 60,если на обе то в два раза больше,опять же как врачь скажет,осмотрев ваше состояние,консультация бесплатно.И возможна рассрчка.

Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение Petlen » 23 ноя 2012, 12:23

Я недавно ставила в Минусинске,но у меня была совсем маленькая проблема и мы обошлись нашими российскими брекетами и только на верхнюю челюсть. ,так что мне вышло не так дорого. А вот племяннице там же ставили импортные брекеты и на 2 челюсти, так что у них удовольствие подороже,но это стоит того, результат уже на лицо.
Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Сообщение natasha;) » 23 ноя 2012, 12:34

да ,всё зависит от степени вашей проблемы.поэтому надо сходить и проконсультироваться.
Аватара пользователя
natasha;)
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 237
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 33 раз.
Меня зовут: наташа
Мои детки: Два сыночка - ангелочка


Сообщение annet86 » 23 ноя 2012, 13:45

natasha;) писал(а):
annet86 писал(а):
natasha;) писал(а):,я просто себе в этом году тоже брекеты поставила,хожу к Борисенко Т.Н,очень хороший врач.Надо будет узнать деток она тоже берёт?А то у сына зубки кривые лезут :(

Подскажите где, у кого ставили брекеты?! созрела себе поставить...и сколько это добро стоит если можно? ;)

В городской стоматологии на Пушкина.Врач: Борисенко Татьяна Николаевна.По цене только приблизительно сориентировать смогу(потому что цены наверняка изменились),если на одну челюсть то от 35 до 60,если на обе то в два раза больше,опять же как врачь скажет,осмотрев ваше состояние,консультация бесплатно.И возможна рассрчка.

Спасибо за инфо, не знаете в субботу работают? :)
Изображение
Аватара пользователя
annet86
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимилиан


Сообщение annet86 » 23 ноя 2012, 13:47

Petlen писал(а):Я недавно ставила в Минусинске,но у меня была совсем маленькая проблема и мы обошлись нашими российскими брекетами и только на верхнюю челюсть. ,так что мне вышло не так дорого. А вот племяннице там же ставили импортные брекеты и на 2 челюсти, так что у них удовольствие подороже,но это стоит того, результат уже на лицо.

Где в Минусинске, и если можно контакты?очень буду благодарна. :)
Изображение
Аватара пользователя
annet86
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 38
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 110 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимилиан


Сообщение Petlen » 23 ноя 2012, 14:46

annet86, ответила вам в лс :)

Аватара пользователя
Petlen
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 832
Откуда: Абакан
Медали: 18
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: доченька, сынок


Пред.След.

Вернуться в Стоматолог

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber