центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

КАШЕЛЬ.Опыт.Лечение.Советы.

Модератор: Юлёна

Сообщение Katok » 13 мар 2012, 05:11

anuta писал(а):Девочки подскажите протекало ли у кого то вот так: сначала была 2 дня температура, потом сопли, жесткий кашель, потом после лекарств мокрота начала отходить, ребенка постоянно рвет мокротой, ничего уже 3 дня не ест, только пьет, горло красное. Врач прописал бронхикум, ингалипт, биопорокс в горло и нос, анаферон. Вот думаю навеное надо уже пить антибиотики?

моего тоже было рвало слизью утром и вечером, но он ел по крайней мере. Может у вас ротовирусная? я бы на вашем месте не торопилась давать антибиотик, кормити легким чем то как при ротовирусной. и горло лечите обильно
Аватара пользователя
Katok
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 162
Откуда: Абакан ТЦ Ролби
Медали: 53
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 999 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Сыночек и доченька


Сообщение Вспышка » 13 мар 2012, 07:19

Аня. мы когда бронхитом болели, у меня сына так же рвало мокротой,и пока она вся невышла так и кашляли :Crai_zi: надо что то отхаркивающее давать,ингаляции.... Дети просто неумеют откашливать мокроту,роэтому рвет.мне так доктор обьяснил. Но лучше с врачем прокансультироватся. я бы еще ромашкой попила,что бы горлышко успокоилось...
Аватара пользователя
Вспышка
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 516
Фото: 5
Медали: 51
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1566 раз.
Меня зовут: Ксения


Сообщение andrey_sayan » 16 мар 2012, 12:45

anuta писал(а):Девочки подскажите протекало ли у кого то вот так: сначала была 2 дня температура, потом сопли, жесткий кашель, потом после лекарств мокрота начала отходить, ребенка постоянно рвет мокротой, ничего уже 3 дня не ест, только пьет, горло красное. Врач прописал бронхикум, ингалипт, биопорокс в горло и нос, анаферон. Вот думаю навеное надо уже пить антибиотики?

Мы сразу как начинаем заболевать ставим свечи ВИФЕРОН (противовирусные), хорошо помогают
Аватара пользователя
andrey_sayan
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1345
Фото: 0
Медали: 12
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 40 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Tonya » 22 мар 2012, 15:56

может кому пригодиться РАСТВОРЫ ДЛЯ ИНГАЛЯТОРОВ (НЕБУЛАЙЗЕРОВ)
Код: Выделить всё
 http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=24783.0
viewtopic.php?f=356&t=135977 КРОСЫ найк УНИСЕКС 18,5 р-р
Аватара пользователя
Tonya
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 334
Медали: 22
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 208 раз.
Меня зовут: ****


Сообщение Улыбка » 26 мар 2012, 23:04

хорошие отзывы о препарате СИНЕКОД, он как раз от сухого кашля
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1001
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3146 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Tatty » 27 мар 2012, 05:06

1.5 месяца кашляли: выпили 2 бутылька амбробене, 0.5 бутылька синекода, потом заварила мать и мачеху, сегодня буду 3-й день давать, ночью сегодня уже не кашляли, ттт
Изображение
Аватара пользователя
Tatty
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: р-н 25 школы
Медали: 26
Серебряное Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 138 раз.
Меня зовут: Татьяна


Сообщение матрешка » 27 мар 2012, 12:06

у доченьки с осени стал периодически,при простуде,сухой кашель.по ночам-просто жуть...педиатр посоветовала купить небулайзер(ингалятор) и делать ингаляции с беродуалом. 2 раза подышала-заметное улучшение.всю ночь спала.дня 3 и все пройдет! советую всем!(дороговато,но оно того стоит :a_g_a:
Аватара пользователя
матрешка
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: юлия
Мои детки: доченька 3,5 года


Сообщение бабочки в голове » 29 мар 2012, 11:18

Девочки, подскажите как лечить начальный кашель. Неделю назад была температура и красное горло, вызывали врача, он прописал виферон, люголь, жарапонижающее и антибиотики. Этот курс мы прошли, сходили на прием, вроде все окей. Но сейчас дочу уложила спасть, а она подкашливает. Чем лечить кашель?
Аватара пользователя
бабочки в голове
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 336
Откуда: п.Усть-Абакан
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) 8 марта (2)
Поблагодарили: 91 раз.
Меня зовут: Надя
Мои детки: Цветочек- Маргариточка
Ягодка-Вероничка


Сообщение олесенка » 29 мар 2012, 12:04

бабочки в голове писал(а):Девочки, подскажите как лечить начальный кашель. Неделю назад была температура и красное горло, вызывали врача, он прописал виферон, люголь, жарапонижающее и антибиотики. Этот курс мы прошли, сходили на прием, вроде все окей. Но сейчас дочу уложила спасть, а она подкашливает. Чем лечить кашель?

Самое простое, горчичника на ночь, можно и перед дневным сном, грудной сбор заварить и я еще капаю своим нашатырно-анисовые капли.
Изображение

Аватара пользователя
олесенка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1113
Откуда: Саяногорск
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Моя защита и опора (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 93 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Полюшка 2006
Темка 2008


Сообщение Evgeshka » 09 июн 2012, 18:33

У меня доча кашляет сильно, врач прописала Люголь в виде спрея, а она его боится :( Прямо как увидит этот флакончик у нее истерика начинается :s_h_ok: Подскажите пожалуйста чем заменить его можно или как преодолеть испуг её перед этим препаратом. Наш врач категорична :( ЛЮГОЛЬ!
Аватара пользователя
Evgeshka
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск (Загс "Топаз")
Медали: 10
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 313 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: две девочки конфеточки


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber