Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Как так...

Модератор: Юлёна

Re: Как так...

Сообщение Dis » 13 ноя 2010, 09:20

Ну вот позванила. Мне сказала, что для таких маленьких надо разрешение педиатра или аллерголога. Буду дальше копать....
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Sayanogorsk_msp » 02 дек 2010, 17:36

Dis писал(а)::s_h_ok: Здравствуйте. Подскажите, почему маленьким детям не делают анализы на выявление аллергена? Может есть у нас все таки,а????? или где можно за деньги это сделать????? :krik:

Если Вы будете знать точно какие у Вас аллергены, то от заболевания Вы все равно не избавитесь, Вы не сможете жить в изоляции от окружающего мира, а лекарства от аллергии Вам только облегчают самочувствие, они не могут исправить поломку иммунной системы. Вот здесь есть немного про вашу проблему viewtopic.php?f=120&t=2755&start=60
ПОДПИСЬ ОТКОРРЕКТИРОВАНА АДМИНИСТРАТОРОМ ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ И ИГНОРИРОВАНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя
Sayanogorsk_msp
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей Петрович
Мои детки: Алексей
Дарья
Дмитрий


Re: Как так...

Сообщение Dis » 03 дек 2010, 22:27

Sayanogorsk_msp спасибо. уже читала. Только вот не могу понять одного, почему наши педиаторыне занимаются тогда этими проблемами. Ведь иммунную систему тоже лечить можно.
Изображение
Изображение
СЧАСТЬЕ ЕСТЬ! ЕГО НЕ МОЖЕТ НЕ БЫТЬ!
Аватара пользователя
Dis
Хулиганка
Хулиганка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 7
Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 21 раз.
Меня зовут: Наташа
Мои детки: Сын Павлик


Сообщение Sayanogorsk_msp » 04 дек 2010, 11:09

Dis писал(а):Sayanogorsk_msp спасибо. уже читала. Только вот не могу понять одного, почему наши педиаторыне занимаются тогда этими проблемами. Ведь иммунную систему тоже лечить можно.

Можно, если возникнет желание преодолеть для себя страхи перед инструкциями минздрава и фармацевтического лобби. Несмотря на свою помпезность, значимость, авторитетность врачи зависимы и горе тому врачу, который рискнет ослушаться свое руководство - он лишится защиты, так как мы знаем, что врач не подлежит ответственности, если он все сделал по инструкции - то-есть залечил Вас до смерти.
С появлением на рынке России ТФ, стало возможным совершенно безопасно и без участия педиатров, либо других узкопрофильных специалистов, в первую очередь профилактировать заболевания и самое важное, и ценное для любого родителя - это восстанавливать уже утраченное по разным причинам здоровье ребенка. Совершенно не важно какие патологии и какой тяжести, так как продукт ТФ это и есть тот ключик к здоровью любого организма. который был создан именно природой, а не человеком и для конкретной цели - информировать нашу иммунную систему, предоставлять ей качественную информацию и через данный продукт в то числе.
Нашим Саяногорским педиатрам, время от времени - уже более года - мной дается информация о возможностях ТФ. Вы думаете у них появился интерес?
Им запретили даже рекомендовать его, а знаете почему и кто? Объясняют так - нет в списках разрешённых для применения. Догадайтесь кто запретил? Господа прекрасно понимают, что это за феномен этот ТФ и если-бы было такая возможность уже сейчас создать, синтезировать, что-то подобное, то давно уж завалили все аптеки таким продуктом.
Уже более чем 1.5 года мы для нашего младшего Дмитрия обходимся без всяких лекарств, без помощи педиатров, а по заболеванию, без бесполезных советов, конкретно, невропатолога, так как все её "лечение" - это не лечение, это тупик.
ПОДПИСЬ ОТКОРРЕКТИРОВАНА АДМИНИСТРАТОРОМ ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ И ИГНОРИРОВАНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя
Sayanogorsk_msp
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей Петрович
Мои детки: Алексей
Дарья
Дмитрий


Сообщение мама » 05 дек 2010, 19:24

нам аллерголог сказал: в первую очередь надо лечить желудок, так как у детей чаще всего пищевые аллергии
Амвей со скидкой 10% viewtopic.php?f=112&t=131445&start=120
Аватара пользователя
мама
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1899
Откуда: рынок Северный
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 719 раз.
Меня зовут: Елена


Сообщение Evedas » 05 дек 2010, 21:18

Аллергия не только болезнь пищевая, зачастую - это следствие деятельности паразитов. У самой аллергия с детства. Помогло - поменяла образ жизни, и чистка организма, но занималась чисткой уже во взрослом возрасте. А в детстве пичкали гормональными таблетками...
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Sayanogorsk_msp » 06 дек 2010, 11:40

мама писал(а):нам аллерголог сказал: в первую очередь надо лечить желудок, так как у детей чаще всего пищевые аллергии

По мнению вашего аллерголога желудок причина аллергии? Если это так, то бегите как можно дальше от такого специалиста.
Если Вы сможете с помощью вот этого аллерголога выявить аллергены и научится не провацировать аллергенами ваш организм, то есть вероятность,что симтомов не будет. Разве таким методом, исключение из пищевого рациона, причина аллергии устранена? Может Вы считаете или Вам аллерголог гарантирует вылечить Вас от аллергию медикоментами? Не лечится аллергия медикоментами, вам просто облегчают самочуствие и не более, а вот медикоменты, сами по себе как химия, все больше и больше влияют на организм отрицательно - не сомневайтесь и не заблуждайтесь в обратом.
Аллергия - это "поломка, сбой" иммунной системы и такое может произойти по разным причинам, у детей это прививки на первом месте, так как именно они вызывают с самого рождения "сшибку" иммунитета, так как организм ребенка еще не зрелый, не сформированный, а ему уже приготовленно фарминдустрией и рекомендациями ВОЗ для профилактики призрачных болезней огромное колличество заразы для новорожденного - все с благими намериниями, однако компетентные, интересующиеся знают это забруждение.
Настоящее и реально эффективно - это метот, который позволяет взять качественную иммунную информацию от здорового организма и методом замещения "вытеснить" некачественную, "поломанную" иммунную информацию у больного человека, с чем со 100% эффективностью справляеся ТФ от компании 4Life. Про аллергические реакции и не важно какие симптомы, Вы забудете как страшный сон.
Успехов в экспериментах другими методоми.

P.S. В недалеком будущем Ваш аллерголог познакомится с этим методом и конечно Вам будет его рекомендовать, как самы эффективный и безопасный. Это произойдет в будущем, а что случится с вами за это время никто предположить не сможет.
ПОДПИСЬ ОТКОРРЕКТИРОВАНА АДМИНИСТРАТОРОМ ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ И ИГНОРИРОВАНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя
Sayanogorsk_msp
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей Петрович
Мои детки: Алексей
Дарья
Дмитрий


Сообщение Евгения » 06 дек 2010, 13:12

извините, но мне кажется, что реклама своего продукта тут не уместна
Аватара пользователя
Евгения
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 17
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: сынок Всеволод 05.06.2008


Сообщение Sayanogorsk_msp » 06 дек 2010, 13:37

Евгения писал(а):извините, но мне кажется, что реклама своего продукта тут не уместна

Что важнее, знать чем можно себе помочь, либо блуждать и пробовать бесконечно на себе менее эффективные методы?
Про рекламу Вы слишком. Применять или нет - ваш выбор. Я разве настаиваю на применении, я говорю о результатах полученных мной лично и конечно ими делюсь, но если такое воспринимается как реклама, то тогда извените, как до Вас донести информацию о применении продукта?
ПОДПИСЬ ОТКОРРЕКТИРОВАНА АДМИНИСТРАТОРОМ ЗА МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАРУШЕНИЯ И ИГНОРИРОВАНИЯ ПРАВИЛ ФОРУМА
Аватара пользователя
Sayanogorsk_msp
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Саяногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Сергей Петрович
Мои детки: Алексей
Дарья
Дмитрий


Re: Как так...

Сообщение milcome » 06 дек 2010, 19:36

Sayanogorsk_msp
вы уж меня простите, но я согласна с Евгенией! вы в стольких темах уже о ТФ написали!создайте уже одну и там расписывайте все его прелести! такое чувство, что Ваш фактор - прямо панацея!
Сертифицированный консультант по слингоношению. Бесплатные консультации. 8 923 417 72 пятьдесят девять
Аватара пользователя
milcome
Фея
Фея
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: г. Минусинск
Медали: 13
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 69 раз.


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber