Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Платная вакцинация

Модератор: Юлёна

Re: Платная вакцинация

Сообщение Настасья » 20 апр 2016, 11:11

Скарлет
а гепатит планируете ставить?
сейчас ребенку сколько?
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Платная вакцинация

Сообщение Фифилюшка » 20 апр 2016, 12:53

Девочки, я писала письмо в Министерство здравоохранения. В начале апреля они мне официально ответили, что делают все возможное, чтобы Инфанрикс прошел сертификацию в России и в последующем сбоев больше не будет. Прямо отчитались, что решают активно, совещания проходят как решить быстрее проблему. Я доче еще не ставила, сначала переживала, что нам уже 7 месяцев и прививок нет. А теперь думаю - да ничего страшного. Многие до года детский иммунинет вообще берегут и не ставят. Я как то не хочу Пентаксим тоже ставить, это французский препарат. Думаю, что инфанрикс лучше.
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Re: Платная вакцинация

Сообщение Герда » 20 апр 2016, 13:05

Фифилюшка инфанрикс тоже вроде французский препарат. Нам уже 1 год и 5 мес. до сих пор не можем начать ставить акдс - то болеем, то вакцины нет, у нас вообще поставлено только бцж и гепатит, а от корь-краснуха-паротит медотвод из-за аллергии на белок
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Платная вакцинация

Сообщение Фифилюшка » 20 апр 2016, 13:28

Юлия, Инфанрикс производит Бельгия или Великобритания, уточнить надо
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Сообщение Герда » 20 апр 2016, 13:42

Фифилюшка писал(а):Юлия, Инфанрикс производит Бельгия или Великобритания, уточнить надо

Ага, и правда Бельгия :a_g_a:
Аватара пользователя
Герда
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1458
Откуда: Абакан
Медали: 20
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1076 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Платная вакцинация

Сообщение KssK » 27 апр 2016, 11:04

zhannchek, нашли, где поставить вакцину? Если, к примеру, купил в аптеке вакцину, где в Абакане можно ее поставить?
KssK
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: дочь Анюта


Сообщение Настасья » 27 апр 2016, 12:32

Фифилюшка писал(а):Девочки, я писала письмо в Министерство здравоохранения. В начале апреля они мне официально ответили, что делают все возможное, чтобы Инфанрикс прошел сертификацию в России и в последующем сбоев больше не будет. Прямо отчитались, что решают активно, совещания проходят как решить быстрее проблему. Я доче еще не ставила, сначала переживала, что нам уже 7 месяцев и прививок нет. А теперь думаю - да ничего страшного. Многие до года детский иммунинет вообще берегут и не ставят. Я как то не хочу Пентаксим тоже ставить, это французский препарат. Думаю, что инфанрикс лучше.

:s_h_ok: это с чего вы взяли, чем Инфанрикс лучше Пентаксима?
Пентаксим колят одним уколом, а инфанрикс точно так же как акдс, при вакцинации будет: укол инфанрикса+укол полио, в обе ноги. Даа, значительно лучше. :ne_znau:
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Платная вакцинация

Сообщение Настасья » 27 апр 2016, 12:34

KssK
в Абакане в поликлинике детской, в которой наблюдаетесь
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Таня*** » 27 апр 2016, 12:50

Мы ставили инфанрикс - гекса одним уколом там то же полио есть. + еще и от гемофильрой инфекции.
Аватара пользователя
Таня***
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 227
Откуда: Абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Александр и Арсений


Сообщение Фифилюшка » 27 апр 2016, 14:04

Настасья писал(а):
Фифилюшка писал(а):Девочки, я писала письмо в Министерство здравоохранения. В начале апреля они мне официально ответили, что делают все возможное, чтобы Инфанрикс прошел сертификацию в России и в последующем сбоев больше не будет. Прямо отчитались, что решают активно, совещания проходят как решить быстрее проблему. Я доче еще не ставила, сначала переживала, что нам уже 7 месяцев и прививок нет. А теперь думаю - да ничего страшного. Многие до года детский иммунинет вообще берегут и не ставят. Я как то не хочу Пентаксим тоже ставить, это французский препарат. Думаю, что инфанрикс лучше.

:s_h_ok: это с чего вы взяли, чем Инфанрикс лучше Пентаксима?
Пентаксим колят одним уколом, а инфанрикс точно так же как акдс, при вакцинации будет: укол инфанрикса+укол полио, в обе ноги. Даа, значительно лучше. :ne_znau:

Настя, я имела в виду Инфанрикс Гекса, в нем уже есть в составе полиомелит, гемофильная палочка только в отдельном шприце. А в пентаксиме ее кажется нет и гепатита тоже нет?
Изображение
продам цветочки комнатные viewtopic.php?f=192&t=89775
Аватара пользователя
Фифилюшка
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 191
Откуда: Абакан, Русское поле
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 225 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Алиса и малышка София


Пред.След.

Вернуться в Педиатр

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber