Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Капитошка"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Капитошка"

Сообщение светлая30 » 04 авг 2015, 18:27

Девочки но по правилам нельзя место которое ещё не получили менять....вот получите место и меняйтесь....
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Re: Детский сад "Капитошка"

Сообщение золотая рыбка » 04 авг 2015, 20:18

светлая30 ну хотя бы найти заранее с кем меняться)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Re: Детский сад "Капитошка"

Сообщение светлая30 » 04 авг 2015, 21:35

Ну только если так....
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение Мама_Юля » 05 авг 2015, 17:22

Девочки, может кто подскажет на сколько законно "строительство" силами родителей экологической аллеи (в названии могу и ошибаться) за нашим садиком? Нашей группе надо поставить домик высотой не менее 1,6 и что бы туда могли спокойно поместиться хотя бы 2 ребенка. Если делать его по-человечески, то цена этому домику получится немаленькая. Мне сдать деньги на группу для ребенка абсолютно не жалко, а вот строить домики в подарок детскому саду не вижу смысла
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Детский сад "Капитошка"

Сообщение Mileno4ka » 05 авг 2015, 19:37

Мама_Юля, никто же вас не заставляет строить за деньги! Пообщайтесь с родителями, у кого-то есть одно, у кого-то другое, у кого-то руки растут из нужного места, так сообща и построите;)
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Мама_Юля » 05 авг 2015, 22:23

Mileno4ka писал(а):Мама_Юля, никто же вас не заставляет строить за деньги! Пообщайтесь с родителями, у кого-то есть одно, у кого-то другое, у кого-то руки растут из нужного места, так сообща и построите;)

а у нас у родителей ни чего лишнего нет, руки из нужных мест не растут и ни кто ни чего сообща делать не хочет.
На домик нужны деньги, которые ДОЛЖНЫ сдать родители.
Вот меня и интересует на каких основаниях в добровольно-принудительном порядке мы должны этот дом делать?
(я бы лучше на канцелярию/игрушки/в группу эти деньги отдала, чем на дом)
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Детский сад "Капитошка"

Сообщение Mileno4ka » 05 авг 2015, 23:22

Мама_Юля, это кто это вам сказал, что вы ДОЛЖНЫ сдать деньги? Администрация сада вам такое не скажет 100%! Род.комитет все материальные вопросы решает на общих собраниях, принудить вас сдавать деньги никто не может! Предложите альтернативу, все вас поймут;) А если вся группа против, сообщите заведующей, что ваша отказывается от такого задания и всё ;) Никто вас ни к чему не принуждает, всё добровольно :flower:
Аватара пользователя
Mileno4ka
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 116
Фото: 3
Откуда: Абакан, 4 мкрн
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Танцуем вместе (1) Рукодельница форума (1)
Поблагодарили: 191 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Коленька и Танюшка


Сообщение Мама_Юля » 06 авг 2015, 11:02

Mileno4ka писал(а):Мама_Юля, это кто это вам сказал, что вы ДОЛЖНЫ сдать деньги? Администрация сада вам такое не скажет 100%! Род.комитет все материальные вопросы решает на общих собраниях, принудить вас сдавать деньги никто не может! Предложите альтернативу, все вас поймут;) А если вся группа против, сообщите заведующей, что ваша отказывается от такого задания и всё ;) Никто вас ни к чему не принуждает, всё добровольно :flower:

конечно, это добровольно. Только вот зарплата воспитателя зависит от того будет ли этот дом или нет.
У нас в группе родители не дружные и не активные. Ни кому ни чего не надо, на собрания то приходит 5 человек, а уж этот дом вобще ни кто строить не хочет и деньги сдавать нет желания, а воспитатели просят с тоской и надеждой в глазах
Аватара пользователя
Мама_Юля
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 432
Фото: 0
Медали: 7
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Встречи форумчан (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 958 раз.
Меня зовут: Юля.


Re: Детский сад "Капитошка"

Сообщение Аксинья » 06 авг 2015, 14:54

Ну что-то вы совсем утрируете. з/п воспитателя здесь не причем, а проект "острова сказок" рассчитан на несколько лет. Если одна группа никак не может договориться, то другие смогли и уже делают, хоть потихоньку, но процесс идет.
И еще, не может вся группа построить дом, так отдельно можно самостоятельно помочь: хоть щебнем, хоть кустами лечебных растений.
Очные консультации по грудному вскармливанию. 89134428683, Ксения.

Аватара пользователя
Аксинья
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 138
Откуда: Абакан
Медали: 13
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 498 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: мои малышочки


Re: Детский сад "Капитошка"

Сообщение золотая рыбка » 24 сен 2015, 20:09

Подскажите, как группа кратковременного пребывания работает? В какие часы? И какое расписание у детей, что делают?)
Изображение
Аватара пользователя
золотая рыбка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 248
Медали: 4
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber