Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Дуняша"

Модератор: Улыбка

Детский сад "Дуняша"

Сообщение НеДжоли » 16 ноя 2021, 15:25

Кто водит в д/с Дуняша своих детей, поделитесь отзывами, пожалуйста :smu:sche_nie:
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек


Re: Детский сад "Дуняша"

Сообщение светлая30 » 17 ноя 2021, 15:38

Добрый день. Что именно интересует,? Работала там раньше. 3года назад. Или 2. Вообще плохих воспоминаний нет. Но я уходила и еще многие, так как городу передали...
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение Дарина » 17 ноя 2021, 15:56

светлая30 писал(а):Добрый день. Что именно интересует,? Работала там раньше. 3года назад. Или 2. Вообще плохих воспоминаний нет. Но я уходила и еще многие, так как городу передали...

Светлана, там уже нет практически многих воспитателей. Этой весной уволилось несколько человек. Набраны новенькие, после выпуска.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1291
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение Ole » 24 янв 2022, 11:46

НеДжоли писал(а):Кто водит в д/с Дуняша своих детей, поделитесь отзывами, пожалуйста :smu:sche_nie:

Что именно интересует?
Сам садик не плох , поскольку еще недавно был ЖД. Как дальше будет пока не очень понятно. Заведующая не нравится , человек не конкретный от слова совсем , обещаний своих не выполняет , сеет ссоры среди коллектива в том числе и за счет родителей.
Воспитателей много новых, по ним пока не понятно. Старенькие хорошие все вроде, не слышала плохих отзывов.
Аватара пользователя
Ole
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 724
Откуда: Абакан, центр
Медали: 9
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 315 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Мой кусочек счастья


Сообщение Дарина » 24 янв 2022, 21:32

Ole писал(а):
НеДжоли писал(а):Кто водит в д/с Дуняша своих детей, поделитесь отзывами, пожалуйста :smu:sche_nie:

Что именно интересует?
Сам садик не плох , поскольку еще недавно был ЖД. Как дальше будет пока не очень понятно. Заведующая не нравится , человек не конкретный от слова совсем , обещаний своих не выполняет , сеет ссоры среди коллектива в том числе и за счет родителей.
Воспитателей много новых, по ним пока не понятно. Старенькие хорошие все вроде, не слышала плохих отзывов.

По воспитателям я бы так не утверждала. Есть исключение.
Отвечу в личку.
Все отлично! В отпуске, в сети бываю редко :)
Аватара пользователя
Дарина
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1291
Медали: 8
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 768 раз.
Меня зовут: *


Сообщение НеДжоли » 26 янв 2022, 11:27

Я вожу сына в младшую группу с сентября, так что сейчас могу сказать, что садик нравится, у нас воспитатели молодые, но очень хорошие. Няня опытная. Они всегда отвечают на все вопросы родителей, дети в основном в группу идут охотно. Так что конкретно группой Полянка, где работают Валентина Николаевна, Екатерина Андреевна и Ольга Сергеевна, я очень довольна.
У меня стоит вопрос о том, чтобы и старшего ребенка перевести в этот садик, но пока что одолевают сомнения, потому что других воспитателей не знаю
Аватара пользователя
НеДжоли
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 169
Поблагодарили: 17 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: дочка да сыночек



Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber