Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Антошка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Настасья » 30 апр 2011, 21:50

Kate писал(а):Повар поменялся, уже 5 месяцев назад!!! :)

примерно так я и думала))
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Антошка

Сообщение КЕТРИС » 02 май 2011, 13:06

Уважаемые!!!!!зачем же вы так отзываетесь об этом садике,ведь сюда ходят,будут ходить ваши детки,уже как 5 месяцев работает на кухне новый человек,теперь коллектив очень хороший и готовят вкладывая душу!а насчет спортивных занятий вы зря так говорите,детки занимаются и развиваются!
Аватара пользователя
КЕТРИС
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 20
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Анастасия, Дениска


Сообщение Настасья » 02 май 2011, 21:20

КЕТРИС писал(а):Уважаемые!!!!!зачем же вы так отзываетесь об этом садике,ведь сюда ходят,будут ходить ваши детки,уже как 5 месяцев работает на кухне новый человек,теперь коллектив очень хороший и готовят вкладывая душу!а насчет спортивных занятий вы зря так говорите,детки занимаются и развиваются!

А заметьте, что про спортивные занятия откликались люди, дети которых этот сад не посещают, те там, детки которых ходят в Антошку довольны.

А еще я прям очень довольна музработником в группе у моего сына, ходит песенки поет, все что-нить да выдаст, дома бесполезно учить песенки, а там сразу, еще и движения показывает.
А еще я довольна тем, что наконец то у нас появились выездные экскурсии, у детей потом впечатлений на неделю.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Антошка

Сообщение тоша » 03 май 2011, 14:23

Настасья ,тут я тебя поддерживаю на все 100...музработник в садике молодчина, когда выступает наша группа, она прям видно как переживает за них, и доча у меня её очень любит... нравится всем на её знятиях....А про садик я считаю, никто не поливает грязью, а высказывает свое мнение, как хорошее так и не очень...
Аватара пользователя
тоша
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 904
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 13
Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 29 раз.
Меня зовут: Тоня
Мои детки: доча Полюша 18 лет


Сообщение мамочка » 03 май 2011, 14:35

КЕТРИС писал(а):Уважаемые!!!!!зачем же вы так отзываетесь об этом садике,ведь сюда ходят,будут ходить ваши детки,уже как 5 месяцев работает на кухне новый человек,теперь коллектив очень хороший и готовят вкладывая душу!а насчет спортивных занятий вы зря так говорите,детки занимаются и развиваются!

если вы мое мнение имели ввиду, то я писала не о спортивных занятиях с детками, а про спортивный зал
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Настасья » 03 май 2011, 19:38

мамочка писал(а):
КЕТРИС писал(а):Уважаемые!!!!!зачем же вы так отзываетесь об этом садике,ведь сюда ходят,будут ходить ваши детки,уже как 5 месяцев работает на кухне новый человек,теперь коллектив очень хороший и готовят вкладывая душу!а насчет спортивных занятий вы зря так говорите,детки занимаются и развиваются!

если вы мое мнение имели ввиду, то я писала не о спортивных занятиях с детками, а про спортивный зал

Я поняла, я ежедневно бываю в саду, и и даже в зал иногда зяглядываю, но никакого запаха там нет. А мнение не только это, я просто почистила еще кое-что.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Машенька11 » 11 июн 2011, 10:48

Всем рекомендую "Антошку", там работают замечательные воспитатели. Даже хочется говорить стихами:
Ах, редко как встречаем в жестоком мире денег
Людей мы настоящих...Они еще остались,
Они еще нас греют теплом души палящим.
Они за справедливость,они за доброту
И уничтожат светом своим всю черноту.
Не будет царство темным, луч света победит
Дорогу нашим детям любовью озарит.
С тех пор как сформировалась группа "Улыбка" прошел год. И наших детей не узнать. Они изменились в лучшую сторону, поумнели, обогатились внутренне, стали культурными, т.к. очень важно с кем общается ребенок целый день, у кого он учится. Недаром ведь в народе говорится: рядом с золотой монетой и простая копейка засияет.
Хочется сказать слова благодарности ВЫРЫГИНОЙ ЛЮДМИЛЕ ПЕТРОВНЕ. Дорогая наша, незаменимая Людмила Петровна! Низкий вам поклон от всего родительского коллектива. Не жалея себя, отчаянно вы каждый день старательно вкладываете в наших детей по крупице терпение, по зернышку знания, по кирпичику трудолюбие, по горсточке уважение к родителям. И из маленького капризного ребенка растет ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ.
Людмила Петровна - ЛИЧНОСТЬ, нам очень повезло!!!
Аватара пользователя
Машенька11
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: Настя, Дарья


Сообщение leila » 23 июн 2011, 22:29

Подскажите пожалуйста. а со скольки берут в Антошку? И когда у них набор только летом?
Аватара пользователя
leila
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лейла
Мои детки: Ольга 1 год


Re: Антошка

Сообщение мама Таня » 23 июн 2011, 23:09

набор в любой сад только летом
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1146
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3780 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Re: Антошка

Сообщение leila » 24 июн 2011, 12:34

Спасибо :)
Аватара пользователя
leila
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Лейла
Мои детки: Ольга 1 год


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber