центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Антошка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Аня 12 » 11 мар 2015, 18:03

LaSagesse писал(а):Аня 12 Вы в этом же садике?
а вам сколько годиков? вы же можете не попасть в этом году тогда

Нам в августе 3 годика будет ,стоим в очереди 40 в садик "Антошка" ,в этом году наша очередь подходит ,но хочу поменяться на позднюю очередь т к уехали по работе в другой город и год точно не будем жить в Абакане,и чтоб не терять место в садике я предлагаю просто поменяться очередями !!!!
Аватара пользователя
Аня 12
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 467
Откуда: МПС
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька - Анютка


Сообщение LaSagesse » 11 мар 2015, 18:30

странно, нам в сентябре 3, и мы 80-е. хотя на учет встали 20 сентября.
давайте конечно поменяемся. я вам в личку напишу.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LaSagesse
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: MARINA


Сообщение Аня 12 » 11 мар 2015, 18:35

LaSagesse писал(а):странно, нам в сентябре 3, и мы 80-е. хотя на учет встали 20 сентября.
давайте конечно поменяемся. я вам в личку напишу.

Мы в августе вставали и были 261 если не ошибаюсь !!!
Аватара пользователя
Аня 12
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 467
Откуда: МПС
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька - Анютка


Сообщение Natik25 » 11 мар 2015, 19:09

Странностей в очереди очень много! :Crai_zi: Мы встали в очередь в июле!!! и были 297!!!!!! Нам в июле 3 года.
Аватара пользователя
Natik25
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 275
Фото: 0
Медали: 8
Мама девочки (1) Танцуем вместе (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 67 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька


Re: Детский сад "Антошка"

Сообщение Olga » 11 мар 2015, 19:20

После июля могла очередь сдвинуться, старших выпустили, по очереди пару групп набрали, вот и в августе получилась очередь 261....
Аватара пользователя
Olga
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 922
Откуда: Абакан, Пирятинская, рядом военная часть
Медали: 36
Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (5) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 257 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Два сыночка Вадим и Артём


Re: Детский сад "Антошка"

Сообщение МиЛен » 13 май 2015, 00:19

..
Последний раз редактировалось МиЛен 11 июн 2015, 11:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МиЛен
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Медали: 13
Сердце (2) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 195 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: сын


Подготовишки

Сообщение KsuOstr » 10 июн 2015, 01:58

Девочки, доброго времени суток! Меня зовут Ксения! Подскажите, тут есть кто из подготовительной группы? Мы только переехали в ваш город. Дочурке сейчас идти в подготовительную группу в "Антошку". Хотела узнать отзывы. Благодарю за ответ))
KsuOstr
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ксения
Мои детки: Полиночка 6 лет
Валентинчик 1 годик


Сообщение Katyas » 10 июн 2015, 09:56

KsuOstr писал(а):Девочки, доброго времени суток! Меня зовут Ксения! Подскажите, тут есть кто из подготовительной группы? Мы только переехали в ваш город. Дочурке сейчас идти в подготовительную группу в "Антошку". Хотела узнать отзывы. Благодарю за ответ))

подготовительная- это последняя же пере выпуском, правильно? вам какие предложили? Сын ходит в "фантазеры" воспитатели хорошие, но строгие (для меня это плюс) Очень много занимаются, поэтому играть некогда, если вам нужно чтобы детство было (как говорят наши некоторые родители) лучше другую группу выбрать. А мне очень нравится их стиль, на первом месте обучение :!:
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение МамаЕвгения » 09 июл 2015, 13:58

Добрый день. Я новичок с мамеАбакане и в вопросах садика. Хочется прояснить некоторые вопросы. Нашей дочке 1,6, родились 25 декабря 2013г. встали на очередь в сад в феврале, очередь была 240 где то. Выбирали по какому принципу даже затрудняюсь с ответом... сейчас очередь сдвинулась до 146... переживаю что, к следующему году не попадем, мы ожидаем второго малыша... Подскажите, есть ли возможность встать на очередь в другой садик? Или как лучше поступить чтобы в следующим году в детский сад попасть, дочке будет 2,8 в сентябре 2016г.
Аватара пользователя
МамаЕвгения
Новичок
Новичок
Опытный участник СП
Участий в СП: 7
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Евгения
Мои детки: Дочка 2,8г. и сын 6м.


Сообщение Аня 12 » 09 июл 2015, 16:08

МамаЕвгения писал(а):Добрый день. Я новичок с мамеАбакане и в вопросах садика. Хочется прояснить некоторые вопросы. Нашей дочке 1,6, родились 25 декабря 2013г. встали на очередь в сад в феврале, очередь была 240 где то. Выбирали по какому принципу даже затрудняюсь с ответом... сейчас очередь сдвинулась до 146... переживаю что, к следующему году не попадем, мы ожидаем второго малыша... Подскажите, есть ли возможность встать на очередь в другой садик? Или как лучше поступить чтобы в следующим году в детский сад попасть, дочке будет 2,8 в сентябре 2016г.

Наврятли вы попадете на следующий год в садик,лучше сходите в Гороно и вам там подскажут как лучше сделать
Аватара пользователя
Аня 12
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 467
Откуда: МПС
Медали: 3
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 15 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: доченька - Анютка


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber