центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Антошка"

Модератор: Улыбка

Сообщение LaSagesse » 26 июн 2012, 10:30

а я была лучшего мнения о садиках. теперь совсем разочаровалась. :(
книжку читают :Crai_zi: . конечно, только себе сидя на лавочке пока дети играют или ревут.
я думала воспитатель с ними играет, учит чему нибудь, завлекает. думала много игрушек, а оказывается надо со своими приходить :s_h_ok: . может купить в садик игрушек, так не факт что их будут детям давать. я конечно не знаю, может и дают немного поиграть, ведь игрушки все равно есть.
а как ни посмотрю, то ли смеяться, то ли плакать. чисто самостоятельная занятость детей.
дети ведь все равно рассказывают - что делали они, что делали другие ребятишки, и что делали тети
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LaSagesse
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: MARINA


Сообщение мама Таня » 26 июн 2012, 10:33

LaSagesse писал(а):а я была лучшего мнения о садиках. теперь совсем разочаровалась. :(
книжку читают :Crai_zi: . конечно, только себе сидя на лавочке пока дети играют или ревут.
я думала воспитатель с ними играет, учит чему нибудь, завлекает. думала много игрушек, а оказывается надо со своими приходить :s_h_ok: . может купить в садик игрушек, так не факт что их будут детям давать. я конечно не знаю, может и дают немного поиграть, ведь игрушки все равно есть.
а как ни посмотрю, то ли смеяться, то ли плакать. чисто самостоятельная занятость детей.
дети ведь все равно рассказывают - что делали они, что делали другие ребятишки, и что делали тети

сейчас лето и дети в основном гуляют,а с сентября начнутся и физкультура и другие занятия,не переживайте. у нас в группе воспитатели с ребятишками стихотворения разучивают. :)
Аватара пользователя
мама Таня
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1147
Откуда: г.Абакан МПС
Медали: 102
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (3) Сердце (10) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 3805 раз.
Меня зовут: мама Таня
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Виктория-ромашка » 26 июн 2012, 10:47

LaSagesse писал(а):а я была лучшего мнения о садиках. теперь совсем разочаровалась. :(
книжку читают :Crai_zi: . конечно, только себе сидя на лавочке пока дети играют или ревут.
я думала воспитатель с ними играет, учит чему нибудь, завлекает. думала много игрушек, а оказывается надо со своими приходить :s_h_ok: . может купить в садик игрушек, так не факт что их будут детям давать. я конечно не знаю, может и дают немного поиграть, ведь игрушки все равно есть.
а как ни посмотрю, то ли смеяться, то ли плакать. чисто самостоятельная занятость детей.
дети ведь все равно рассказывают - что делали они, что делали другие ребятишки, и что делали тети

Не надо разочаровываться. Не все воспитатели заняты только собой, в большенстве все таки они любят деток и "обучают" их даже летом. Где шнурок завязать, где пирамидку собрать или уличным играм. Не все так печально :a_g_a:
Аватара пользователя
Виктория-ромашка
Подружка
Подружка
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 15
Многодетная мама (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (3)
Поблагодарили: 173 раз.
Меня зовут: Виктория
Мои детки: два сыночка и лапочка дочка


Сообщение Настасья » 27 июн 2012, 19:29

LaSagesse писал(а):
я думала воспитатель с ними играет, учит чему нибудь, завлекает. думала много игрушек, а оказывается надо со своими приходить :s_h_ok: . может купить в садик игрушек, так не факт что их будут детям давать. я конечно не знаю, может и дают немного поиграть, ведь игрушки все равно есть.

В свои игрушки разрешают только летом играть :D
В учебный год со свои не рекомендуют приходить, так как детки могут быть увлечены своей игрушкой и на занятие уже не отвлечешь, да и по СанПинам не разрешают...
Игрушки иногда родители сами дарят, но как правило для ролевых игр: аптечка, наборы доктора, салона красоты, кто-что принесет.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1596
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение LaSagesse » 29 июн 2012, 10:08

да подарить то игрушки не проблема. вот моему интереснее играть в новые (не домашние) игрушки, так как они ему быстро надоедают.
а как понять, приводишь ребенка, он орет, а воспитатель к нему даже не подходит, или говорит - стой ори. ну что это такое? я терпеливая, но потом могу и .... ох...
дети ведь все рассказывают. что тети делают - сидят. они играют - нет, они ругаются, чтоб не плакал. учу ребенка на ругань отвечать - расскажу все маме и папе, придут и вас сильно отругают.
а отвлечь игрушками или завлечь ребенка нельзя? х.. просто сидеть то...
хотя не все воспитателя такие!
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LaSagesse
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: MARINA


Сообщение Сихайя » 09 авг 2012, 13:46

Сейчас проверила очередь - мы 123. В октябре 2 года... Так понимаю, что в этом году не попадем, жаль...
Кто-нибудь слышал, что с Нового года не будут брать в сад детей старше 3 лет?.. Меня свекровь постоянно долбит, чтобы ребенка из частного детского сада в обычный переводили, типа уж в моей-то конторе блат найти всегда можно для этого дела... А меня, если честно, и частный пока устраивает - 50 метров от дома, платим 300 руб/день...
Аватара пользователя
Сихайя
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Некрасова-Тельмана
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Мила
Мои детки: Александра, почти 2 годика


Сообщение LaSagesse » 05 сен 2012, 09:30

после того как я писала предыдущий раз, у нас в группе сменилась воспитатель. в другую группу мы не перевелись.
ребенок перестал плакать в садике :bravo: .
сейчас мы в "Ягодке", и любим свою воспитательницу. жаль только что с детьми пока сильно на контакт не идем, а все рядом с воспитателем.
сейчас она уехала на сессию. а мы желаем ей удачи, и опять же, переживаем за своего малыша
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
LaSagesse
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 3 раз.
Меня зовут: MARINA


Re: Антошка

Сообщение Katyas » 05 сен 2012, 13:46

мы в "кроху" ходим, у нас очень хорошие воспитатели ;) :ya_hoo_oo: спасибо им за это
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение LW! » 06 сен 2012, 10:45

Katyas писал(а):мы в "кроху" ходим, у нас очень хорошие воспитатели ;) :ya_hoo_oo: спасибо им за это

Мы тоже пока в Крохе))) Но обещают перевести в более старшую группу.
З.Ы. А воспитатели действительно очень хорошие!
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Re: Антошка

Сообщение Katyas » 06 сен 2012, 10:48

LW!, нам говорили, что деток 2009 будут переводить
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber