Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Жаворонок"

Модератор: Улыбка

Сообщение Atsveta » 12 мар 2014, 14:24

Елена86 писал(а):девочки скажите а кто нибудь ходил или ходит в этот сад в кратковрменную группу? мы вот летом планируем пойти.... :?:

Мы до 1 июня ходили, а сейчас уже в постоянной группе.
Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Сообщение Елена86 » 12 мар 2014, 15:15

как ребенок привыкал? долго? и вобщем как впечатление у вас? расскажите :)
Аватара пользователя
Елена86
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Откуда: Абакан р-н Поляны
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька


Сообщение Atsveta » 12 мар 2014, 15:30

Елена86 писал(а):как ребенок привыкал? долго? и вобщем как впечатление у вас? расскажите :)

Привык быстро. Не устраивало только то что их не кормили. А так он у меня с удовольствием ходил. Как только очередь подошла сразу остался на целый день. Но все равно от ребёнка зависит. Мой хорошо на контакт идет с детьми.
Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Сообщение Елена86 » 12 мар 2014, 20:05

Atsveta писал(а):
Елена86 писал(а):как ребенок привыкал? долго? и вобщем как впечатление у вас? расскажите :)

Привык быстро. Не устраивало только то что их не кормили. А так он у меня с удовольствием ходил. Как только очередь подошла сразу остался на целый день. Но все равно от ребёнка зависит. Мой хорошо на контакт идет с детьми.

хорошо вам) а нам кстати сказали что будет завтрак и второй завтрак давать)
Аватара пользователя
Елена86
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Откуда: Абакан р-н Поляны
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька


Сообщение Atsveta » 12 мар 2014, 20:48

Елена86 писал(а):
Atsveta писал(а):
Елена86 писал(а):как ребенок привыкал? долго? и вобщем как впечатление у вас? расскажите :)

Привык быстро. Не устраивало только то что их не кормили. А так он у меня с удовольствием ходил. Как только очередь подошла сразу остался на целый день. Но все равно от ребёнка зависит. Мой хорошо на контакт идет с детьми.

хорошо вам) а нам кстати сказали что будет завтрак и второй завтрак давать)

Нас тогда не кормили и большой проблемой было с утра дома накормить, зато теперь в садик не пойдет пока дома не поест.
Аватара пользователя
Atsveta
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 52 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сыночки


Re: Детский сад "Жаворонок"

Сообщение Лёська » 09 апр 2014, 09:31

Моя подруга отдает в этом году ребенка в этот сад, и я решила зайти почитать отзывы. Осталась мягко говоря в шоке, хотя и ожидала чего-то подобного. Моя подруга ходила знакомиться с заведующей, и та ей сказала, что дети не пойдут в сад, пока родители ей группу не сдадут! (ремонт) Что каждый год родители что-то делают - либо линолеум меняю, стены красят.. Это правда?? Мы сами ходим в Ёлочку, у нас совершенно другое отношение. Когда пришли поступать вообще никаких денег никуда не сдавали. Никакие ремонты не делали. Сдали только на канцелярию по 300 рублей. И то не воспитателям, а члену родительского комитета, которая все по списку купила. И даже деньги еще остались. Потом еще сами родители предложили сдать деньги на шторы, но воспитатели этот вопрос даже не поднимали. А заведующая к нам вообще ни разу не подходила с денежными вопросами. Что касается отношения - наши тоже на ребятишек кричат, без этого наверное никак, но тем не менее, дочка моя очень любит воспитателей, и с удовольствием ходит в сад. и от других родителей я не слышала, чтобы были проблемы с этим.
Аватара пользователя
Лёська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Алена


Re: Детский сад "Жаворонок"

Сообщение БАЛЕРИНА » 09 апр 2014, 09:39

ходим третий год в жаворонок и всегда сдавали на ремонт, щас вот по 1000 руб. осенью на канц.товары или сами покупаем. :ne_znau:
я уже привыкла,хотя по началу тоже было удивление от сумм на ремонт! но как показывает практика,к сожалению не все родители сдают,поэтому и сумму берет по максимуму.
Аватара пользователя
БАЛЕРИНА
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 599
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама мальчика (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 182 раз.
Меня зовут: Юля


Re: Детский сад "Жаворонок"

Сообщение Фейка » 09 апр 2014, 14:37

Очень сомневаюсь что заведущая не "пустит" детей в сад! Как придет время-так всех примут кого положено и еще нескольких человек ;) все как у всех. Мы ходим уже год-деньги сдавали на игрушки, на чистку ковров в группе, покупали новую резиновую дорожку в туалет. Сейчас стоит вопрос о ремонте-многие родители голосуют "за", потому, скорее всего, будем красить стены и потолок. :ne_znau:
Аватара пользователя
Фейка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 390
Фото: 0
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 119 раз.
Меня зовут: Настёна
Мои детки: Дети-цветы жизни... у меня целых два цветка! :))


Re: Детский сад "Жаворонок"

Сообщение Лёська » 09 апр 2014, 19:03

Прошу прощения, я перепутала садики) мне оказывается рассказывали про "Золотую рыбку", пойду со своими вопросами туда)
Аватара пользователя
Лёська
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 474
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 10 раз.
Меня зовут: Алена


Сообщение Елена86 » 01 июн 2014, 13:37

ура! очередь двинулась и мы попали :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Елена86
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 120
Откуда: Абакан р-н Поляны
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: доченька


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber