Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Журавлик"

Модератор: Улыбка

Сообщение Натусся » 24 мар 2011, 16:36

Rain писал(а):
Натусся писал(а):
Rain писал(а):Мы только пойдем. Место освободилось и нас берут :ya_hoo_oo:

А вам годиков сколько??? Может дже в мою групу попадете ;)
Вы в какой группе, как называется?

А вы в какую группу попали, наверное в "Мультяшки"?
Последний раз редактировалось Натусся 04 янв 2012, 12:34, всего редактировалось 1 раз.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Журавлик

Сообщение Rain » 24 мар 2011, 19:03

Натусся Угадала, мы в мультяшках :ta_n_cor:
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: Журавлик

Сообщение Натусся » 24 мар 2011, 19:30

Как вам???
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Брюнетка » 25 мар 2011, 14:03

А мы вот не знаем:хотим ли попасть в этот садик или не хотим. Отзывы все хорошие об этом садике, но с др. стороны постоянно в очках и наклейках и еще далеко от дома. Мы встали в очередь, хотя нам сказали, что надежды мало, что попадем.
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Re: Журавлик

Сообщение Ляксандра » 25 мар 2011, 14:10

нам тоже надо встать на очередь, но для этого надо попасть к Асочаковой Дине Иннокентьевне. у нас все никак не получается. раньше она принимала на чертыгашева, а теперь там другие специалисты и все к ней отправляют. хотя мы в год у нее были, она нам сказала прийти в полтора, что бы встать... вот все попасть не можем.
а по поводу того, стоит или нет идти в сад. думаю стоит, раз уже доктора рекомендуют. да и детское здоровье намного важнее , чем удаленность от дома. ну конечно это мое мнение.
мы бы с радостью пошли... надеюсь попадем :)
еще немаловажный аспект для меня- это не такая наполняемость в группах, как например в моем( у меня 38 детишек было)
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Re: Журавлик

Сообщение Rain » 25 мар 2011, 16:44

У меня дочка с большим удовольствием ходит и вечером уходить не хочет. Я думаю это главное, Что ребенку нравится. А очки и повязки это дело времени.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Натусся » 26 мар 2011, 22:26

Alla4 писал(а):А мы вот не знаем:хотим ли попасть в этот садик или не хотим. Отзывы все хорошие об этом садике, но с др. стороны постоянно в очках и наклейках и еще далеко от дома. Мы встали в очередь, хотя нам сказали, что надежды мало, что попадем.

Поймите одно, в д/с ребенок ходит в заклейке не просто так - это один из способов поднять ребенку зрение. Тем более, показания к ношению заклейки не у всех есть. А если в дошкольном возрасте зрение плохое и ничего с этим не делать, в школе оно может стать еще хуже, к тому же это может быть одной из причин неуспеваемости ребенка в школе.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Натусся » 26 мар 2011, 22:53

Ляксандра писал(а):нам тоже надо встать на очередь, но для этого надо попасть к Асочаковой Дине Иннокентьевне. у нас все никак не получается. раньше она принимала на чертыгашева, а теперь там другие специалисты и все к ней отправляют. хотя мы в год у нее были, она нам сказала прийти в полтора, что бы встать... вот все попасть не можем.
а по поводу того, стоит или нет идти в сад. думаю стоит, раз уже доктора рекомендуют. да и детское здоровье намного важнее , чем удаленность от дома. ну конечно это мое мнение.
мы бы с радостью пошли... надеюсь попадем :)
еще немаловажный аспект для меня- это не такая наполняемость в группах, как например в моем( у меня 38 детишек было)

Сходила сейчас узнала, Дина Иннокентьевна принимает на Чертыгашева в понедельник и пятницу с 8 до 12. И два дня принимает в новой детской поликлинике на К.Перекрещенко (точно не знаю в какие дни, вроде вторник и четверг).
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


СообщениеСообщение было удалено | удалил: Tiffany | 04 янв 2014, 02:00.


Re: Журавлик

Сообщение Ляксандра » 27 мар 2011, 10:34

Натусся, спасибо огромное. постараемся попасть к ней
Аватара пользователя
Ляксандра
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 270
Откуда: Абакан, Щетинкина
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Фотограф форума (1) Я и мамочка любимая моя (1)
Поблагодарили: 109 раз.
Меня зовут: Саша


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber