центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Журавлик"

Модератор: Улыбка

Сообщение Удача 333 » 02 апр 2014, 10:48

спасибо девочки))) а как вообще в садике?)) слышала только положительные отзывы))) есть какие то выходы в свет? ну всякие экскурсии, походы в сказку или что-нибудь подобное?))) в некоторых садиках изучают английский... платно((( а в этом дополнительные занятие подобные есть?
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение Натусся » 02 апр 2014, 20:34

Есть и экскурсии и выходы в свет))) И английский, но тоже платно....и еще несколько платных дополнительных услуг.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение

Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Лиска » 02 апр 2014, 20:46

За 5 лет пребывания в саду старшего ребёнка и уже почти 4 года средней небыло ни одного выхода и ни каких экскурсий. Приезжали в садик какието сказки и всё.А про английский первый раз слышу :s_h_ok: . На предлагали вокал,здоровишку и логопеда :ne_znau:

Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение Натусся » 02 апр 2014, 20:52

Лиска, за 7 лет работы в Журавлике не раз побывала на экскурсиях. Подготовительные и старшие группы ходят в библиотеку поблизости, на экскурсию в пожарную часть приглашают тоже 1-2 раза в год. Воспитатели некоторых групп осенью организуют экскурсию в зону отдыха, на листопад посмотреть. А английский... если вам его не предлагали, то это не значит что его нет. На сегодняшний день в д/с осуществляется 9 (!) платных дополнительных услуг!!!
1"Современные танцы"4-6 лет
2"Вокальный ансамбль"3-6 лет
3"Здоровишка"
4"Коррекция речи"
5"Английский язык"
6"Говорилки"
7"Обучение грамоте"
8"Петелька"
9"Чудесный песок"
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение

Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Лиска » 02 апр 2014, 21:07

Хорошо что есть,тогда почему данные кружки не предлагают в группах :s_h_ok: , завтраже задам вопрос по поводу английского. А что за петелька и чудесный песок?
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение Натусся » 02 апр 2014, 21:53

Лиска писал(а):Хорошо что есть,тогда почему данные кружки не предлагают в группах :s_h_ok: , завтраже задам вопрос по поводу английского. А что за петелька и чудесный песок?

Первое - это вязание крючком. А второе - песочная терапия.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение

Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение Лиска » 02 апр 2014, 22:27

Натусся спасибо большое ;) . Всё, завтра узнаем про английский, очень хочется на него походить, всего чуть больше года остается до школы :-_( , а кажется только недавно старший ходил в садик :-_(
Аватара пользователя
Лиска
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 533
Медали: 13
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1083 раз.
Меня зовут: Анна


Сообщение iaiolia » 02 апр 2014, 22:53

Натусся писал(а):Лиска, за 7 лет работы в Журавлике не раз побывала на экскурсиях. Подготовительные и старшие группы ходят в библиотеку поблизости, на экскурсию в пожарную часть приглашают тоже 1-2 раза в год. Воспитатели некоторых групп осенью организуют экскурсию в зону отдыха, на листопад посмотреть. А английский... если вам его не предлагали, то это не значит что его нет. На сегодняшний день в д/с осуществляется 9 (!) платных дополнительных услуг!!!
1"Современные танцы"4-6 лет
2"Вокальный ансамбль"3-6 лет
3"Здоровишка"
4"Коррекция речи"
5"Английский язык"
6"Говорилки"
7"Обучение грамоте"
8"Петелька"
9"Чудесный песок"

Ого, в прошлом году выпустились, а о таком не знали :!: :s_h_ok: Нас информировали только о здоровишке и вокальном ансамбле :s_h_ok: В течении всего времени ходили только в библиотеку :ne_znau: Не смотря на это мы были очень довольны садиком и особенно нашими воспитательницами :)
:telefon: Телефон для связи :telefon:
89832700385
Аватара пользователя
iaiolia
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Фото: 0
Откуда: Абакан р-он Поляны
Медали: 12
Серебряное Сердце (3) Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 212 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Светик - 23.09.2006
Коляньчик - 18.04.2012


Re: Детский сад "Журавлик"

Сообщение Натусся » 03 апр 2014, 19:14

Когда Света в сад ходила большинства кружков и не было еще. ;)
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Удача 333 » 25 апр 2014, 13:15

ну вот мы наконец встали в очередь в этот сад...:) скажите а там есть группы короткого дня? И можно ли просто так придти в садик,чтоб нам кто нибудь все показал и рассказал? Чтоб иметь представление о детском саде?:)
Сменила ник. Была Истерика!=)
Еду в машине, вижу мужик за рулем бреется... У меня чуть помада в кофе не упала!=)
Изображение
Аватара пользователя
Удача 333
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 331
Откуда: Абакан, район Черногорского парка
Медали: 16
Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 63 раз.
Меня зовут: Галина
Мои детки: Маленький сыночек и лапочка дочка)*


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber