Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Мечта"

Модератор: Улыбка

Сообщение Inna M » 06 июн 2012, 16:50

Каждый день вижу этот садик из окон. Дети гуляют и в дождь и при штормовом :s_h_ok: :Crai_zi: , ужас :krik: :krik: :krik: кто, что сам одел, тот в том и вышел - в футболочках :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: . Не удивительно что после такой прогулки детишки на больничном по 2-3 недели сидят. Такое ощущение что воспитателей и нянь там вообще нет. Сама ходила в этот садик посмотреть перед тем как ехать малыша записывать. Ни ремонта, дыры в окнах (правда каждый год лицезрею одну и ту же картину - как из на зиму затыкивают), занавески похоже не помнят когда их последний раз стирали. Представляю чем детей там кормят :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: В прошлом году поставили пластиковые окна, только я так поняла что в корридоре, видимо там они были очень нужны :durdom: Вышла оттуда в полном ужасе - развалина, а не сад. :-_( :( Своего ребёнка я туда и без очереди не поведу. Буду возить в железнодорожный. :a_g_a:
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Nata Pash » 06 июн 2012, 20:11

Ну не знаю, не знаю... Сегодня все смотрела, все в приличном виде.... хотя, я считаю, больше тут образовательный процесс важен, остальное приложиться....
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение дуняша » 06 июн 2012, 23:05

проходили почти год в первую младшую группу. с 4 июня перешел сын во вторую младшую.воспитатели поменялись.дети в большинстве те же.
в первой мледшей дети не гуляли. совсем.
кормят там нормально. на завтрак- различные каши, хлеб с маслом или с сыром. второй завтрак- сок. обед - супы различные, макароны, капуста или картошка на второе. полдник-кефир или йогурт, или молоко с печенькой.ужин-каша или капуста тушеная, или творожная запеканка. (у сына любимая там еда)

Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Сообщение ОЛЯ0205 » 29 июн 2012, 04:47

а у меня ребенок ходил туда с 1,5 лет. садик вполне нормальный и воспитатели хорошие, по крайней мере, те которые нам попадались - ребенок два раза переходил в другую группу по возрасту там как-то, и я считаю нам повезло с воспитателями в каждой группе. и никогда не было, чтоб в плохую такую погоду гуляли. кормили нормально. подготовка детей хорошая. "беседы" как сын говорил разные. а какие поделки они делали. и утренники. а насчет внешнего вида - ну да, у нас все садики муниципальные бедные, да страшновастые, кроме новых, про жд я не говорю - это отдельная история и другая плата. но вот младшего повели в другой сад поближе к дому, тут то я и поняла, мама дорогая, бедный бедному рознь, и отношение к детям... короче пожалела, что в Мечту младшего не записала.
Аватара пользователя
ОЛЯ0205
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: г. Абакан
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: два сыночка


Re: Мечта

Сообщение Nata Pash » 18 июл 2012, 11:53

дуняша, мы, по ходу дела, в вашу группу сейчас неделю ходим, во 2 младшую, т.к. в нашей все воспитатели в отпуске.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение дуняша » 18 июл 2012, 12:57

SARCOS писал(а):дуняша, мы, по ходу дела, в вашу группу сейчас неделю ходим, во 2 младшую, т.к. в нашей все воспитатели в отпуске.

оооо, ничего себе, у нас одна воспитательница сейчас, вторая-в отпуске, и нянечки не было эти дни где то...как она справляется!!!!
как вам во второй младшей группе? ;)
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Сообщение Nata Pash » 18 июл 2012, 16:11

дуняша писал(а):
SARCOS писал(а):дуняша, мы, по ходу дела, в вашу группу сейчас неделю ходим, во 2 младшую, т.к. в нашей все воспитатели в отпуске.

оооо, ничего себе, у нас одна воспитательница сейчас, вторая-в отпуске, и нянечки не было эти дни где то...как она справляется!!!!
как вам во второй младшей группе? ;)

Да, она говорила сегодня, что она одна. И к ней еще ведут малышей по-тихоньку, сегодня зашли там вой, на всю Ивановскую, стоит. Мы первый день сегодня, ни чего не поняли. Заплакала, когда я за ней пришла. Бежит ко мне и хнычет, хотя воспитатель сказала, что не плакала, до того как я пришла.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Apolina » 18 июл 2012, 17:19

У меня сын ходит уже третий год в этот сад и дочь на очереди тоже в нем, и сама ходила я в этот садик. Повар за 20 лет не поменялся, из своего детства помню, что еда там отвратительная(до сих пор не понимаю, как можно есть суп с клецками :wgreen: )! На счет гуляний, у меня сложилось впечатление, что младшие группы гуляют только летом, зимой они не гуляют вообще, осенью-весной, ну если ооочень хорошая погода :ne_znau: .
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Сообщение Nata Pash » 18 июл 2012, 17:35

Самых маленьких точно не водят, я сегодня спрашивала.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 426
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Ольга 505 » 05 сен 2012, 13:04

я в шоке.ведь мы тоже туда стоим. о до наше очереди осталось 47 ребятишек
Аватара пользователя
Ольга 505
Новичок
Новичок
Почетный участник СП
Участий в СП: 42
Фото: 0
Медали: 3
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: сын Дима


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber