Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Мечта"

Модератор: Улыбка

Сообщение дуняша » 05 сен 2012, 13:13

Ольга 505 писал(а):я в шоке.ведь мы тоже туда стоим. о до наше очереди осталось 47 ребятишек

почему в шоке? :s_h_ok:
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Re: Мечта

Сообщение shulbaeva2012 » 19 сен 2012, 17:32

Ужасное обращение в д/с Мечта. Там работают лживые и неадекватные воспитатели.А зам.директора Ирина Викторовна только и ждёт,кто бы да где бы.В нашей группе Мира Леонтьевна ругает, орет на детей и вообще не занимается с ними.Мой сын боится её очень.Нянечка такая же, на плевательски относиться к ребятишкам.Как деньги брать на непонятные ремонты - они первые.А как матери одиночке через неделю доплатить 400р _остатки за садик, так нет! Ни в коем случае.Да зажрались они там сидя и все молчат! Куда можно пожаловаться ?Надо вообще проверять их там всех- чтоб потом для детей опасными не оказались!
shulbaeva2012
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Настя


Сообщение дуняша » 19 сен 2012, 17:36

shulbaeva2012 писал(а):Ужасное обращение в д/с Мечта. Там работают лживые и неадекватные воспитатели.А зам.директора Ирина Викторовна только и ждёт,кто бы да где бы.В нашей группе Мира Леонтьевна ругает, орет на детей и вообще не занимается с ними.Мой сын боится её очень.Нянечка такая же, на плевательски относиться к ребятишкам.Как деньги брать на непонятные ремонты - они первые.А как матери одиночке через неделю доплатить 400р _остатки за садик, так нет! Ни в коем случае.Да зажрались они там сидя и все молчат! Куда можно пожаловаться ?Надо вообще проверять их там всех- чтоб потом для детей опасными не оказались!

в гороно идите!
мы сами ходим в "мечту", пока тьфутьфутьфу, ничего похожего не замечали
Последний раз редактировалось дуняша 01 ноя 2012, 09:10, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
дуняша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 486
Откуда: Абакан,р-н Преображенского храма
Медали: 12
Серебряное Сердце (1) Многодетная мама (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 78 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: трое


Сообщение Apolina » 19 сен 2012, 21:30

shulbaeva2012 писал(а):Ужасное обращение в д/с Мечта. Там работают лживые и неадекватные воспитатели.А зам.директора Ирина Викторовна только и ждёт,кто бы да где бы.В нашей группе Мира Леонтьевна ругает, орет на детей и вообще не занимается с ними.Мой сын боится её очень.Нянечка такая же, на плевательски относиться к ребятишкам.Как деньги брать на непонятные ремонты - они первые.А как матери одиночке через неделю доплатить 400р _остатки за садик, так нет! Ни в коем случае.Да зажрались они там сидя и все молчат! Куда можно пожаловаться ?Надо вообще проверять их там всех- чтоб потом для детей опасными не оказались!

:s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: Сегодня днем писала в теме "Все-все про детский сад - 2"

Apolina писал(а):Девочки, сейчас встретила родительницу с нашей группы, рассказывает, что уже неделю не водит своего ребенка в сад т.к. поругалась с нашей воспиткой и нянечкой :Crai_zi: Говорит, как не приду, дети все время спят :s_h_ok: Пришла в 11.30 - уже спят, в 16.00 - еще спят :s_h_ok: Я в шоке, сколько же можно спать то, ужас! Бедные дети!!!! Пойду пораньше заберу (15.30) ребенка, посмотрю чем занимаются. Аж трясет!

Я в шоке!!! Наши дети ходят в одну группу! :krik: :krik: :krik:
Аватара пользователя
Apolina
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан, Преображенский
Медали: 18
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 860 раз.
Меня зовут: Полина
Мои детки: сыночек и доченька


Re: Мечта

Сообщение Inna M » 19 сен 2012, 21:41

Ужас!!!Чем там детей кормят что они так долго спят.Это же нереально столько. :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Soleil » 19 сен 2012, 21:51

Бардак там в "Мечте"! 5 лет туда ходили и все 5 лет меня трясло, поэтому я ничему не удивляюсь! Заведующую бы поменять :krik:
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Сообщение Бумс » 19 сен 2012, 22:09

Soleil писал(а):Бардак там в "Мечте"! 5 лет туда ходили и все 5 лет меня трясло, поэтому я ничему не удивляюсь! Заведующую бы поменять :krik:

Оль,так там заведующая новая,если мне память не изменяет,старую по статье "ушли".И что,с новой опять ничего не изменилось???
Про воспитателей-девы,не надо делать дружно вид,что все хорошо,с самого раннего утра нужно воспитателей приводить в чувство,интересоваться подробностями жизни детей в стенах данного учреждения и раз в неделю требовать отчета о достижениях,проблемах и стремлениях у заведующей,иначе удачи нам с вами не видать!
Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение Soleil » 19 сен 2012, 22:34

Оля, я не знаю, может за год что-то изменилось, но при нас была Светлана Юрьевна. Я уже говорила, что она никакая, никакого авторитета не имеет среди воспитателей, особенно стареньких, легко может лапши на уши навешать, когда родители возмущаются, наобещать с три короба, а свои обещания выполнять не торопится :pro_tiv:
Аватара пользователя
Soleil
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 622
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 1328 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: двое


Сообщение Бумс » 19 сен 2012, 22:49

Soleil писал(а):Оля, я не знаю, может за год что-то изменилось, но при нас была Светлана Юрьевна. Я уже говорила, что она никакая, никакого авторитета не имеет среди воспитателей, особенно стареньких, легко может лапши на уши навешать, когда родители возмущаются, наобещать с три короба, а свои обещания выполнять не торопится :pro_tiv:

Блин,видимо меня ждут,родненькие...Я один раз ученая уже,знаю теперь как с ними со всеми разговаривать...Воспитки там "мамки" те еще,только силу и наглость понимают.А если заведующая не в авторитете,то надо идти в гороно или выше,иначе никак.

Аватара пользователя
Бумс
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 848
Фото: 0
Медали: 59
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (2) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 1867 раз.
Меня зовут: Ольга


Сообщение anuta » 23 сен 2012, 10:50

Девочки мы тоже ходим в этот сад и мне очень нравятся наши воспитателя в группе, может нам конечно повезло с ними, про других пока ничего не знаю. У нас они молодые - Анна Викторовна и Нелли Сергеевна и нянечка молодая Инна Сергеевна (вроде) - ну они мне очень нравятся!!! С детьми играют, занимаются, всегда встречают с улыбкой. У меня сын чувствует отношение к себе и на вопрос любишь ли ты воспитателя, он отвечает "Да".
Аватара пользователя
anuta
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 284
Откуда: У-Абаканский, п. Тепличный
Медали: 6
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1)
Поблагодарили: 61 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Максимка, 20.06.2009
Артёмка, 17.04.2016


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber