Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Ивушка"

Модератор: Улыбка

Сообщение Лист » 30 май 2015, 20:22

У нас минус 102 ступеньки в очереди - круто-то как, может есть надежда попасть в сад вовремя :-)
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Лист
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 185
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 15
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 642 раз.
Меня зовут: Света
Мои детки: Девочки


Сообщение Лиса_раммантик » 31 май 2015, 22:36

А у нас вообще интересно получилось когда встали были 178, в мае стали 128 а сейчас смотрю 73, капец как быстро все меняется теперь бы обратно не вернули на 50 человек :D :D :D
Не ищи счастье в жизни, а дай СЧАСТЬЮ ЖИЗНь...
Аватара пользователя
Лиса_раммантик
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 340
Откуда: г.Абакан
Медали: 33
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (6) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2)
Поблагодарили: 726 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: любимые мужчины


Сообщение dguleta » 01 июн 2015, 06:31

Лиса_раммантик писал(а):А у нас вообще интересно получилось когда встали были 178, в мае стали 128 а сейчас смотрю 73, капец как быстро все меняется теперь бы обратно не вернули на 50 человек :D :D :D

Интересно, мы вставали осенью 2013 186, потом в 2014 стали 123, сейчас посмотрела 49, Не понятно как она движется, эта очередь
Аватара пользователя
dguleta
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 203
Откуда: Абакан
Медали: 11
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Встречи форумчан (1)
Поблагодарили: 475 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: доченька


Сообщение angel_ann_85 » 02 июн 2015, 17:51

Мы в группе Колобки :) сын пошел прекрасно, даже пока не сказал :-) убежал сразу играть :Klevo:
Изображение
Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Хотим поменять садик

Сообщение viola » 21 июл 2015, 12:09

Звонила я в садик, узнать кто попадает в сад в этом году, ничего вразумительного не услышала, одни наезды. Мне так и не объяснили где смотреть и вообще как узнать кто попадает по очереди в этом году а кто не попадает? Заведующая негативно сразу начала разговор. Думаю менять сад.
Аватара пользователя
viola
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Viola


Re: Детский сад "Ивушка"

Сообщение светлая30 » 21 июл 2015, 13:42

Я бы на вашем месте не звонила а лично пришла бы... Это во первых а во вторых менять сад это же не так просто если в другой сад идти то это опять в конец очереди....
Аватара пользователя
светлая30
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 204
Поблагодарили: 57 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Полина Илья Алина Савелий


Сообщение Верта » 21 июл 2015, 14:10

viola писал(а):Звонила я в садик, узнать кто попадает в сад в этом году, ничего вразумительного не услышала, одни наезды. Мне так и не объяснили где смотреть и вообще как узнать кто попадает по очереди в этом году а кто не попадает? Заведующая негативно сразу начала разговор. Думаю менять сад.

что у вас на сайте написано, у нас было написано "место дано" , после этой надписи в сад пошла
Аватара пользователя
Верта
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 618
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 811 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: есть


Сообщение leka » 21 июл 2015, 14:11

viola писал(а):Звонила я в садик, узнать кто попадает в сад в этом году, ничего вразумительного не услышала, одни наезды. Мне так и не объяснили где смотреть и вообще как узнать кто попадает по очереди в этом году а кто не попадает? Заведующая негативно сразу начала разговор. Думаю менять сад.

НА нас тоже ругались сильно при звонках, послали, проще говоря :D мы решили больше не лезть с распросами, потом пришла смс, что предоставлено место в детском саду. Вот тогда мы и пошли к заведующей лично. Там уже совсем по-другому разговаривали. Да, согласна, она грубоватая, но более справедливого и честного человека в роли заведующей я не видела. И детей она обожает. Она работает в этом ДС уже 35 лет! В этом ДС вообще нет таких поборов, как во многих других садиках. И весь персонал уже слаженный и сработанный. Заслуга этого-работа заведующей!Так что не стоит менять его. Вообщем, в любом случае вам решать :ne_znau:
Изображение
Изображение

8-983-375-55-27

Аватара пользователя
leka
Постоялец
Постоялец
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 206
Откуда: Абакан, Орбита
Медали: 3
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Настёна и Сонечка


Сообщение angel_ann_85 » 21 июл 2015, 20:51

Идите лично, там разговор совсем другой, и педагоги хорошие - сразу нашли общий язык с ребёнком :)
Изображение

Аватара пользователя
angel_ann_85
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 670
Откуда: Абакан, 25 школа
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 168 раз.
Меня зовут: Анютка
Мои детки: Максим


Всем спасибо за ответ))

Сообщение viola » 21 июл 2015, 22:42

Спасибо что написали свой отзыв а то я уже перепугалась :s_h_ok: ))), я ходила в гороно, мне сказали правильно что заведующая не знает, узнавать надо у них.
Аватара пользователя
viola
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Viola


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber