Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Золотой ключик"

Модератор: Улыбка

Детский сад "Золотой ключик"

Сообщение Настасья » 04 ноя 2010, 22:16

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение города Абакана "Детский сад "Золотой ключик"

Изображение

Заведующая - Власова Людмила Сергеевна
Заместитель заведующей по воспитательной и методической работе - Алехина Ирина Владимировна

Адрес: г. Абакан, ул. Маршала Жукова, д. 76
Телефон: 8 (3902) 35-46-52


Код: Выделить всё
детские-сады.абакан.рф/zolotoyklyuchik/info.html

Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Золотой ключик

Сообщение marijka » 05 фев 2011, 11:44

Девочки, что можете сказать об этом садике? Живем в этом районе, но сад говорят оставляет желать лучшего.
Аватара пользователя
marijka
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Сообщение ЮлиJa » 05 фев 2011, 13:20

мы ходим в этот садик второй год, устраивают воспитатели нашей группы, их отношение к детям, одна проблема - это различного рода карантины и ремонты без предупреждения, бывает идешь в сад , приходишь а он закрыт и объява "ремонт две недели", а на работу простите как я пойду с ребенком чтоли? Надо у воспитатей периодиески спрашивать про работу садика, что планируют и т.д., что бы быть готовым. А так садик обычный, главное я считаю воспитатели и атмосфера в группе, тогда и дети будут ходить с удовольствием.
Изображение
Аватара пользователя
ЮлиJa
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Юлия
Мои детки: сыночек Ярослав


Сообщение Олечка » 17 апр 2012, 10:39

Девочки, как много детишек набирают примерно каждый год в золотой ключик? Мы 81, интересно в каком году очередь подойдет.
Аватара пользователя
Олечка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Проверенный участник СП
Участий в СП: 13
Медали: 11
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 158 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: София и Егор


Золотой ключик в Абакане

Сообщение -Ленуська- » 14 дек 2012, 22:12

Всем привет!!! Что то посмотрела темку а про этот садик ничего нет :( Может кто нибудь про него напишет, кто ходит, какие вообще про него отзывы? Со скольки лет туда детей берут? и как быстро очередь двигается?
Изображение

Изображение

Девочки кто хочет заказать ОРИФЛЕЙМ!!! Обращайтесь в личку!!!!
Аватара пользователя
-Ленуська-
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Фото: 0
Откуда: полярка
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: -Ленуська-
Мои детки: Любимый сыночек Дениска


Сообщение zilda » 06 фев 2013, 00:45

Девочки пожалуйста раскажите про ясли, про отношение, про горшок, воспитатели после яслей менются или до выпуска.. пожалуйста все плюсы и минусы... Как зимой? подогрев конечно не нужен но тепло или нет?? как занимаются?? пож :)
zilda
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: zilda
Мои детки: antonio


Сообщение zilda » 06 фев 2013, 22:59

marijka писал(а):Девочки, что можете сказать об этом садике? Живем в этом районе, но сад говорят оставляет желать лучшего.

А что говорят :?: пытаюсь узнать хоть что нибудь :) Кажется в него никто не ходит :s_h_ok:
zilda
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) 8 марта (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 5 раз.
Меня зовут: zilda
Мои детки: antonio


Сообщение Кристи » 08 фев 2013, 13:12

Добрый день!У меня доча ходит туда уже почти три года, в младшей группе было сложно, постоянно менялись воспитатели, а с 2012 года всю группу перевели более старшую, воспитатели от бога,ещё воспитывали моего мужа, замечательные женщины, и дочь ходит с удовольствием в садик.Теперь даже не думаю про другой сад, так как на самом деле всё зависит от воспитателей, нам очень повезло!
Аватара пользователя
Кристи
Новичок
Новичок
Gold участник СП
Участий в СП: 73
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Кристина
Мои детки: Елизавета 5 лет


Сообщение marijka » 08 фев 2013, 18:21

zilda писал(а):
marijka писал(а):Девочки, что можете сказать об этом садике? Живем в этом районе, но сад говорят оставляет желать лучшего.

А что говорят :?: пытаюсь узнать хоть что нибудь :) Кажется в него никто не ходит :s_h_ok:

Никто не ходит - ЕРУНДА!!!
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАТЕЛЕЙ!!! Программы и стандарты везде одинаковые, а вот как добросовестно они исполняются и на сколько с душой - зависит от воспитателя. ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР - никуда от него не денешься! Мы должны в этом году ходить в ясли, но ребенок наотрез отказался, с диким ревом упирался ногами и руками. Пришлось перевестись в кратковременную группу до 12 часов - и результат с первого дня - с удовольствием ходит, с вечера начинает собираться.
В яслях была воспитатель молоденькая - довольно резковата, но она уволилась, сейчас вместо нее работает няня, вроде неплохая, а вторая воспит. постарше - работает несколько лет, спрашивала мнение о ней - отзывы разные.
Аватара пользователя
marijka
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 11
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 4 раз.
Меня зовут: Марина


Re: Детский сад "Золотой ключик"

Сообщение Irinaall » 14 мар 2014, 21:49

Уважаемые мамочки, вся интнресующая вас информация о детском саде находится на сайте детские-сады.абакан.рф
Там вы узнаете с какого возраста принимаются дети в сад, квалификацию и стаж педагогов, какие мероприятия проводятся в детском саду, какие образовательные программы реализуется и многое другое. Лучше звоните и задавайте вопросы администрации, получайте информацию из первоисточника.
Аватара пользователя
Irinaall
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 470
Медали: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Ирина


След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber