Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Дюймовочка"

Модератор: Улыбка

Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение Мама-лика » 05 мар 2014, 16:25

Меняю место в д/с Жаворонок 43 очередь подходит в этом году, ребенок 2012 на д/с в МПС
телефон
89233920785
Изображение
Аватара пользователя
Мама-лика
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 568
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) 8 марта (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 9 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сын и дочь


Меняю место в д/саду "Дюймовочка" на "Машеньку" очередь под

Сообщение larisa77 » 19 май 2014, 20:41

очередь уже подошла ребенок 2011 года очень срочно 89134473216
Аватара пользователя
larisa77
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 14
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: лариса


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение ***yana*** » 16 июл 2014, 02:27

от садика дюймовочка,честно скажу не в восторге,у меня ребенок туда ходит. но так как ходим последний год,переводиться смысла нет. во-первых место дали когда ребенку пятый год шел,воспитатели меняются очень часто,детям трудно привыкать каждый раз к новой тете.и хороших воспитателей по пальцам одной руки пересчитать, те кто помоложе вообще с неуравновешенной психикой. но хорошие воспитателя имеются,которые и подход к ребенку и так очень приятные в общении.заведующая думаю излишне строга, в случае чего,."это не вина воспитателя,а ваш ребенок ненормальный" так и говорит... :( и девочки правы,что там развлекательная программа хорошая,и батуты и спектакли часто в старших группах. я ни кого конечно не настраиваю,просто высказала свое мнение по поводу этого дет.сада. :) садик "аленка" хороший,там развлечения не такие,но там воспитателя с опытом,к каждому ребенку подход внимательный,у меня младшие туда ходят.
Аватара пользователя
***yana***
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение Martovskaya » 16 июл 2014, 19:33

***yana*** писал(а):заведующая думаю излишне строга, в случае чего,."это не вина воспитателя,а ваш ребенок ненормальный" так и говорит...

Ничего она себе позволяет высказывания. Эта заведующая не строга, а неадекватна.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение ***yana*** » 17 июл 2014, 00:14

ребенок очень активный и эмоциональный,начала психовать в садике,воспитатель решила успокоить тем,что обрызгала ее водой изо рта,естественно дочь не то что успокоилась,а еще больше скандалить начала. я ходила к заведующей,мне она настоятельно посоветовала сходить к детскому психиатру,или будут рассматривать вопрос об отчислении из садика. у психиатра мы были,она дала справку,что ребенок психически здоров,причина конфликта в воспитателе. ну в итоге ни кто не наказан и т.п. перевелись в другую группу.воспитатель опытная,ладят они неплохо,скандалы бывают,но все спокойно.
Аватара пользователя
***yana***
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение Martovskaya » 17 июл 2014, 00:25

***yana*** писал(а):ребенок очень активный и эмоциональный,начала психовать в садике,воспитатель решила успокоить тем,что обрызгала ее водой изо рта,естественно дочь не то что успокоилась,а еще больше скандалить начала. я ходила к заведующей,мне она настоятельно посоветовала сходить к детскому психиатру,или будут рассматривать вопрос об отчислении из садика. у психиатра мы были,она дала справку,что ребенок психически здоров,причина конфликта в воспитателе. ну в итоге ни кто не наказан и т.п. перевелись в другую группу.воспитатель опытная,ладят они неплохо,скандалы бывают,но все спокойно.

Ой, Яна, я бы заявление в гороно написала, а не помогло бы, тогда в прокуратуру. Это что за методы у воспитателя? А заведующая прикрывает их. Вообще таким педагогам не место среди детей.
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение ***yana*** » 17 июл 2014, 00:35

я не могла уже никуда ходить,третья со дня на день должна была родиться.но у меня мама ходила в гороно,жаловалась,там сказали примут меры. но какие не понятно. правда позже перезвонили и спросили как у нас дела в садике,мол если что прийти в гороно. быстро все успокоилось.дочь не жаловалась,на нее тоже не жаловались.вот и подзабыли эту историю. группу поменяли и вроде все наладилось :)
Аватара пользователя
***yana***
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 2 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение куся » 17 июл 2014, 08:09

Я вот тоже слышала на днях как воспитатель на площадке орала на трехлеток "стройтесь быстрее, вы че глухие" тон был прям пренебрежительный, как будто она их ненавидит.... жалко ребятишек... сынок тоже начинает туда ходить и душа болит за него. Зачем вообще такие мигеры туда идут работать, шли бы бумажки перебирать...
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Ш Таня » 17 июл 2014, 08:31

А мы сейчас документы собираем в новую группу, и что то аж страшно стало. :-_( доча у меня с характером, если плачет то вообще не остановишь.
Пошив, ремонт. Букеты из конфет.Торты из подгузников. viewtopic.php?f=214&t=31603
Тел 89134446639
Аватара пользователя
Ш Таня
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1605
Откуда: пос. Энергетики. ул Аскизская
Медали: 22
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 387 раз.
Меня зовут: Таня
Мои детки: Ярослав 14.10.2007 Дашенька 01.01.2012


Re: Детский сад "Дюймовочка"

Сообщение Martovskaya » 17 июл 2014, 13:38

куся надо было мимо не проходить, а пресечь такое обращение с детьми, такие воспитатели и дальше будут вести себя как хотят с детьми, пока их не приструнишь. Я у себя в саду не смогла пройти мимо, когда увидила, что какая-то воспитатель ребенка по виду тоже трех лет за руку дергала еще и шлепнула по попе, чтобы та отошла от лазили, помню мы тогда аж ругались с ней, с какого перепутали чужая тетка руку на ребенка может поднимать!
Изображение
Аватара пользователя
Martovskaya
Шикарная леди
Шикарная леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 130
Откуда: Абакан
Медали: 31
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 1874 раз.
Меня зовут: Martovskaya
Мои детки: и сыночки, и дочка )))


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber