Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Детский сад "Добрыня"

Модератор: Улыбка

Сообщение Улыбка » 24 янв 2016, 23:20

Dalka писал(а):Девочки,подскажите,мед.карту для сада вам кто заполнял?Мед.сестра с нашего участка сказала,что она дает только выписку.А,кто вносит все прививки? Т.е. заведующей мы отдаем почти пустую мед.карту

все верно. в садик вы приносите пустую карту + сертификат о прививках.
и уже мед.работник в садике сам все заполняет и дальше составляет график прививок по каждому ребенку

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Dalka » 24 янв 2016, 23:28

Улыбка писал(а):
Dalka писал(а):Девочки,подскажите,мед.карту для сада вам кто заполнял?Мед.сестра с нашего участка сказала,что она дает только выписку.А,кто вносит все прививки? Т.е. заведующей мы отдаем почти пустую мед.карту

все верно. в садик вы приносите пустую карту + сертификат о прививках.
и уже мед.работник в садике сам все заполняет и дальше составляет график прививок по каждому ребенку

Спасибо за ответ:)
Аватара пользователя
Dalka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Dalka


Re: Детский сад "Добрыня"

Сообщение Улыбка » 24 янв 2016, 23:30

Dalka, а вы в какую группу идете? мы ходим в Носики-Курносики ;) (это самые-самые малыши в саду)
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Dalka » 24 янв 2016, 23:57

Улыбка писал(а):Dalka, а вы в какую группу идете? мы ходим в Носики-Курносики ;) (это самые-самые малыши в саду)

Мы постарше с 3-4,Калинка-Малинка)
Аватара пользователя
Dalka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Dalka


Сообщение куся » 25 янв 2016, 10:36

Dalka писал(а):
Улыбка писал(а):Dalka, а вы в какую группу идете? мы ходим в Носики-Курносики ;) (это самые-самые малыши в саду)

Мы постарше с 3-4,Калинка-Малинка)

Мы тоже в Калинку-Малинку ходим :) сегодня вот дома остались, засопливили
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Dalka » 25 янв 2016, 10:50

куся писал(а):
Dalka писал(а):
Улыбка писал(а):Dalka, а вы в какую группу идете? мы ходим в Носики-Курносики ;) (это самые-самые малыши в саду)

Мы постарше с 3-4,Калинка-Малинка)

Мы тоже в Калинку-Малинку ходим :) сегодня вот дома остались, засопливили

Мы планируем с понедельника пойти,мед.комиссия не вся пройдена.Расскажите нам,каковы ваши первые впечатления о д.саде?Воспетатели хорошие?Группа большая?Мне очень интересно :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
Dalka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Dalka


Re: Детский сад "Добрыня"

Сообщение куся » 25 янв 2016, 11:22

Dalka, нам очень очень нравится и сад и группа, очень просторная раздевалка, сын очень хотел чтобы в нашей группе была игрушечная кухня, любит готовить :) в нашей группе на прошлой неделе было записано человек 14, вроде. Ходит человек 10. Каждый день сынок с поделками и рисунками приходит, воспитатели очень хорошие, нам все нравится. В группе даже жарко, спальня просторная. Сын рассказывал что им книжки читают и вообще наши воспитатели каждому внимание уделяют. В раздевалке мы разуваемся (родители) бережем ковры красочные :). Сумбурно все написала :) простите.
Изображение

Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение куся » 25 янв 2016, 11:36

Улыбка писал(а):Dalka, а вы в какую группу идете? мы ходим в Носики-Курносики ;) (это самые-самые малыши в саду)

Маша, а у вас сынок уже сам умеет кушать и на горшок хорошо ходите? Я за дочу переживаю, ей скоро 2 и хотели попробовать походить в сад, но я все думаю, что рано ей, наверно, она еще ест не аккуратно сама, все в разные стороны летит иногда, горшок мы очень редко сами вспоминаем, и засыпать на руках любим..... Как вообще дети в этой группе уже самостоятельные? Стоит пробовать или подождать еще и дома потренироваться в самостоятельсности? :D
Изображение
Аватара пользователя
куся
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Фото: 0
Откуда: Абакан, Красный Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 306 раз.
Меня зовут: Викуся
Мои детки: сын и дочка


Сообщение Dalka » 25 янв 2016, 12:30

куся писал(а):Dalka, нам очень очень нравится и сад и группа, очень просторная раздевалка, сын очень хотел чтобы в нашей группе была игрушечная кухня, любит готовить :) в нашей группе на прошлой неделе было записано человек 14, вроде. Ходит человек 10. Каждый день сынок с поделками и рисунками приходит, воспитатели очень хорошие, нам все нравится. В группе даже жарко, спальня просторная. Сын рассказывал что им книжки читают и вообще наши воспитатели каждому внимание уделяют. В раздевалке мы разуваемся (родители) бережем ковры красочные :). Сумбурно все написала :) простите.

Спасибо,очень порадовали меня:)
Аватара пользователя
Dalka
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 559
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 20 раз.
Меня зовут: Dalka


Сообщение Улыбка » 25 янв 2016, 12:35

куся писал(а):
Улыбка писал(а):Dalka, а вы в какую группу идете? мы ходим в Носики-Курносики ;) (это самые-самые малыши в саду)

Маша, а у вас сынок уже сам умеет кушать и на горшок хорошо ходите? Я за дочу переживаю, ей скоро 2 и хотели попробовать походить в сад, но я все думаю, что рано ей, наверно, она еще ест не аккуратно сама, все в разные стороны летит иногда, горшок мы очень редко сами вспоминаем, и засыпать на руках любим..... Как вообще дети в этой группе уже самостоятельные? Стоит пробовать или подождать еще и дома потренироваться в самостоятельсности? :D

да, сам кушает и на горшок просится. Кушает,конечно, пачкаясь немного, но для этого все принесли нагрудники и ребенок чистый. на горшок дома сам идет когда хочет, дома редко когда описается, если только чем-то интересным занят.
про остальных детей многого сказать не могу, мы сегодня 4-ый день ходим, но многие дети уже ходили в кратковрем.группы(как и мы) или к няне, так что многие ни плачут и по мере возможности самостоятельные.

Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1000
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3145 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Пред.След.

Вернуться в Абакан

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber