Наши регулярные анонсы
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Росинка(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Сообщение Tratotysya » 29 фев 2012, 13:25

Мы пошли в группу временного пребывания.т.е. на 2 часа в день.Группа называется Тапатушки. Пока ничего сказать немогу.Но насколько я вижу там вывешивают рисунки ребятишек,даже расписание на каждый день что они будут делать.Воспитатели молодые.уделяют ребятишкам много внимания.Я просто пораньше приходила в щелочку подглядывала что мой ребенок делает.поэтому и видела как ведут себя воспитатели без присмотра родителей:) пока довольна. :)
Аватара пользователя
Tratotysya
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 234 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Сынок Андрюшка
Дочурка Иринка


Сообщение Елена1982 » 29 фев 2012, 13:31

Tratotysya, а какой возраст у ребёнка? И как попасть в группу временного пребывания? Там какие-то особые условия? Какой график пребывания детей в садике? Я просто тоже хотела бы отдать свою дочку в такую группу, тем более что живём рядом.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение Tratotysya » 29 фев 2012, 13:38

Нам 1год8месяцев.Конечно сначала заведующая посопротивлялась типа еще маленькие.Но потом согласилась.Что самое приятное абсолютно бесплатно :) мы ходим с 9 до 11 утра.Вы можете позвонить ей и спросить насчет того возьмут или нет ребенка.Просто я точно знаю что в нашей стороне только в этом садике есть такая группа.Ну мы так же стоим в очереди.и будем проходить перерегистрацию по весне.И из остальных садиков не собираюсь из очереди выподать.очень надеемся что к осени хоть в какой нибудь из 5 садиков попадем :)

Аватара пользователя
Tratotysya
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 234 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Сынок Андрюшка
Дочурка Иринка


Сообщение Деловая Колбаса » 29 фев 2012, 13:44

Мы тоже кратковременно ходили в эту группу, воспитатели действительно хорошие. А вот к няне надо быть повнимательнее, она любит прикрикнуть на детей, постращать доктором. Но если ей сделать замечание, она пугается и вашего ребенка больше не трогает. Во всяком случае, сын не жаловался больше, да и прийдя чуть раньше я наблюдала- на моего ребенка няня больше не кричала. Кстати, такие группы кратковременного пребывания есть почти в каждом саду, просто заведующие это не афишируют.

Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Кир@ » 29 фев 2012, 13:48

Я случайно познакомилась с девочкой, которая работала в этом садике, дак она сама им недовольна. Говорит деньги с родителей никогда не просят(на первый взгляд вроде хорошо), но и финансы с садика тоже не выделяются, т.е. игрушек очень мало и ими играть запрещено, соответственно и канцелярии нет, с чем же ваши детки будут заниматься, вот вам ничего и не показывают, ни поделок, ни рисунков, ничего. По крайней мере так было год назад, как сейчас там незнаю...но сомневаюсь, что за год что то могло измениться
Изображение
Аватара пользователя
Кир@
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 353
Фото: 1
Откуда: Черногорск
Медали: 15
Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 196 раз.
Меня зовут: Кира
Мои детки: Лапочки дочки


Сообщение Деловая Колбаса » 29 фев 2012, 13:57

Мы сейчас в "жемчужинки" ходим, поделки каждый день почти. Игрухи все разрешают брать. У нас родители иногда сами покупают, иногда скидываются, хоть и никто не просит. С игрушками и канцелярией точно проблем нет.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Елена1982 » 29 фев 2012, 15:13

Позвонила заведующей, сказали такая группа уже набрана, и так перекомплект уже, 11 человек.
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 79
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение katy » 29 фев 2012, 15:22

А у меня складывается мнение,что в нашей группе "Ладушки"дети ничем не занимаются!!!!!! кроме как слоняются из угла в угол, или играют сами по себе,да и как прихожу дочку забирать так воспитатели просто сидят на стульчике!!!!! ни одного рисунка,ни одной поделки я не видела :krik: А тут вообще случай произошел,дочка пришла из садика и говорит:Я тупая!!!!я ещё раз переспросила,дочь опять повторила:мне сказали,что я тупая!!! :s_h_ok: Сейчас мы на больничном,так бы я пошла разбираться,вплоть до заведующей!!!!!!!! :krik: Изображение
Аватара пользователя
katy
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск.40лет Октября
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Дочь Варвара 2.6года


Сообщение Tratotysya » 29 фев 2012, 15:43

[quote="Елена1982"]Позвонила заведующей, сказали такая группа уже набрана, и так перекомплект уже, 11 человек.[/quo
:( ну значит несудьба
Аватара пользователя
Tratotysya
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 234 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Сынок Андрюшка
Дочурка Иринка


Сообщение Tratotysya » 29 фев 2012, 15:44

katy писал(а):А у меня складывается мнение,что в нашей группе "Ладушки"дети ничем не занимаются!!!!!! кроме как слоняются из угла в угол, или играют сами по себе,да и как прихожу дочку забирать так воспитатели просто сидят на стульчике!!!!! ни одного рисунка,ни одной поделки я не видела :krik: А тут вообще случай произошел,дочка пришла из садика и говорит:Я тупая!!!!я ещё раз переспросила,дочь опять повторила:мне сказали,что я тупая!!! :s_h_ok: Сейчас мы на больничном,так бы я пошла разбираться,вплоть до заведующей!!!!!!!! :krik: Изображение

И все таки видимо все зависит от воспитателей :-_(
Аватара пользователя
Tratotysya
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 234 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Сынок Андрюшка
Дочурка Иринка


Пред.След.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber