мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Росинка(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Сообщение katy » 29 фев 2012, 19:09

Tratotysya писал(а):
katy писал(а):А у меня складывается мнение,что в нашей группе "Ладушки"дети ничем не занимаются!!!!!! кроме как слоняются из угла в угол, или играют сами по себе,да и как прихожу дочку забирать так воспитатели просто сидят на стульчике!!!!! ни одного рисунка,ни одной поделки я не видела :krik: А тут вообще случай произошел,дочка пришла из садика и говорит:Я тупая!!!!я ещё раз переспросила,дочь опять повторила:мне сказали,что я тупая!!! :s_h_ok: Сейчас мы на больничном,так бы я пошла разбираться,вплоть до заведующей!!!!!!!! :krik: Изображение

И все таки видимо все зависит от воспитателей :-_(

Мне наши воспитатели не нравятся. :pro_tiv: Одна со стажем,вроде опытная 28лет стаж,могла бы разные развлекушки для детей придумать ан нет!!!!!А вторая молодая только учёбу закончила,ещё не набралась опыта!и видно она от детей устаёт :Crai_zi: Поскорей бы в младшую перейти,а то с этими яслями у меня дочка диградирует!!!! :( Изображение
Аватара пользователя
katy
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск.40лет Октября
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Дочь Варвара 2.6года


Сообщение katy » 29 фев 2012, 19:10

Tratotysya писал(а):Мы пошли в группу временного пребывания.т.е. на 2 часа в день.Группа называется Тапатушки. Пока ничего сказать немогу.Но насколько я вижу там вывешивают рисунки ребятишек,даже расписание на каждый день что они будут делать.Воспитатели молодые.уделяют ребятишкам много внимания.Я просто пораньше приходила в щелочку подглядывала что мой ребенок делает.поэтому и видела как ведут себя воспитатели без присмотра родителей:) пока довольна. :)

У меня вопросик в вашей группе детки гуляют?
Аватара пользователя
katy
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск.40лет Октября
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Дочь Варвара 2.6года


Сообщение Tratotysya » 29 фев 2012, 23:29

katy писал(а):
Tratotysya писал(а):Мы пошли в группу временного пребывания.т.е. на 2 часа в день.Группа называется Тапатушки. Пока ничего сказать немогу.Но насколько я вижу там вывешивают рисунки ребятишек,даже расписание на каждый день что они будут делать.Воспитатели молодые.уделяют ребятишкам много внимания.Я просто пораньше приходила в щелочку подглядывала что мой ребенок делает.поэтому и видела как ведут себя воспитатели без присмотра родителей:) пока довольна. :)

У меня вопросик в вашей группе детки гуляют?

ну пока холодно,никто не гуляет.А потеплее будет еще не знаю.Мы как раз в холода пошли:) 2 недели всего как ходим:)
Аватара пользователя
Tratotysya
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 234 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Сынок Андрюшка
Дочурка Иринка


Сообщение Tratotysya » 29 фев 2012, 23:30

Tratotysya писал(а):
katy писал(а):
Tratotysya писал(а):Мы пошли в группу временного пребывания.т.е. на 2 часа в день.Группа называется Тапатушки. Пока ничего сказать немогу.Но насколько я вижу там вывешивают рисунки ребятишек,даже расписание на каждый день что они будут делать.Воспитатели молодые.уделяют ребятишкам много внимания.Я просто пораньше приходила в щелочку подглядывала что мой ребенок делает.поэтому и видела как ведут себя воспитатели без присмотра родителей:) пока довольна. :)

У меня вопросик в вашей группе детки гуляют?

ну пока холодно,никто не гуляет.А потеплее будет еще не знаю.Мы как раз в холода пошли:) 2 недели всего как ходим:)

и мы с утра приходим.У них как раз занятия в это время проходят,а гуляют после сна обычно
Аватара пользователя
Tratotysya
Леди
Леди
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Откуда: Черногорск
Медали: 6
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 234 раз.
Меня зовут: Алена
Мои детки: Сынок Андрюшка
Дочурка Иринка


Сообщение katy » 01 мар 2012, 12:42

А в нашей группе зимой вообще не гуляют!!!!я про морозы не говорю,были и тёплые деньки.Как я поняла им сложно их всех одевать!!!!!!! :s_h_ok: :Crai_zi:
Тапатушки это ясельная или младшая группа?
Изображение
Аватара пользователя
katy
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск.40лет Октября
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Дочь Варвара 2.6года


Сообщение Деловая Колбаса » 01 мар 2012, 12:47

Топотушки-ясельная. Летом гуляют до обеда, выходят примерно в 10.30. По правилам должны гулять до -15 (ясли), но на деле не гуляют, тк долго одевать, дети потеют. Осенью, хоть и прохладно было, гуляли, в нашу группу приходило еще 2 няни из др.групп, помогали одевать. ну и я одевала.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение katy » 01 мар 2012, 13:02

Деловая Колбаса писал(а):Топотушки-ясельная. Летом гуляют до обеда, выходят примерно в 10.30. По правилам должны гулять до -15 (ясли), но на деле не гуляют, тк долго одевать, дети потеют. Осенью, хоть и прохладно было, гуляли, в нашу группу приходило еще 2 няни из др.групп, помогали одевать. ну и я одевала.

Тут не сколько правила,а лень воспитателей и нянечек.У меня свекровь работала нянечкой и знает всю эту кухню!работала в ясельках,но не таких как сейчас и 2-х и3-х летки,а в такой как положено 1.5 до 2.5 где совершенно не самостоятельные детки и ни чего одевали!!!!А 3-х летки теже колготки и штаны да оденут.
Изображение
Аватара пользователя
katy
Посетитель
Посетитель
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Черногорск.40лет Октября
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: Дочь Варвара 2.6года


Сообщение Tata L » 22 апр 2012, 23:08

Мы в очереди в этот сад. Хочу отдать в 1,8 года, не рано ли? Отзывы прочитала и сомневаться стала :(
Аватара пользователя
Tata L
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 160
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 10
Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 39 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: две сладкие девочки


Сообщение Olga romanova » 25 апр 2012, 13:13

Не надо говорить что сад плохой! мы туда ходим уже 2 года и у нас что в яслях прекрасныи воспитатели были Любовь Ивановна ( самая добрая и хорошая) дети её очень любят досих пор она к ним приходит, Любовь Яковлевна тоже очень хороший человек, Наталья Александровна молодая девушка, дети к ней тянутся! Теперь мы ходим в " Непоседы" Марина Аркадьевна и Наталья Алексеевна с ними как со своими собственными нянчатся! если надо лекарством на поят, где надо поругают,пожалеют! ХОРОШИЙ САДИК! Все дети из нашей группы с большим удовольствием ходят в сад, ни кто не плачет и не кричит что они не пойдут! дети все болеют и моя дочь не исключение и садик в этом ни как не виноват! раньше мы тоже постоянно болели, а потом выяснили свою проблемму ( аллергия) и теперь мы за год на больничном были 1 раз с ветрянкой!
Olga romanova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: КАТЮША 3ГОДА 10 МЕСЯЦЕВ


Сообщение Olga romanova » 25 апр 2012, 13:25

Деловая Колбаса писал(а):Топотушки-ясельная. Летом гуляют до обеда, выходят примерно в 10.30. По правилам должны гулять до -15 (ясли), но на деле не гуляют, тк долго одевать, дети потеют. Осенью, хоть и прохладно было, гуляли, в нашу группу приходило еще 2 няни из др.групп, помогали одевать. ну и я одевала.

НУ....НУ.... ЧТО ТО Я НЕ ЗЕМЕЧАЛА ТАКОГО ЗА ТОПАТУШКАМИ! 2010-2011 МОЯ ДОЧЬ ТУДА ХОДИЛА!
Olga romanova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: КАТЮША 3ГОДА 10 МЕСЯЦЕВ


Пред.След.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber