мобильное приложение МамаАбакана
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Росинка(Черногорск)

Модератор: Улыбка

Сообщение kravets_yulia » 25 апр 2012, 13:28

[url]"Елена1982"
Позвонила заведующей, сказали такая группа уже набрана, и так перекомплект уже, 11 человек.[/url]А Вы в Администрацию города Черногорска сходите и место вам сразу же найдется в садике.Только в Администрации нужно будет сказать что вы хотите в группу временного прибывания. ;)
Изображение
Аватара пользователя
kravets_yulia
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 762
Откуда: г. Черногорск
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 8 раз.
Меня зовут: Юля
Мои детки: Даниил


Сообщение Olga romanova » 25 апр 2012, 13:34

ПРИДИТЕ ПРИМЕРНО В 11 ИЛИ В 15:30 И ПОСМОТРИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ И КАК ОТНОСЯТСЯ К ДЕТЯМ! ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА ЭТО! И ТОГДА РАССУЖДАЙТЕ, ХОДЯТ ОНИ ГУЛЯТЬ ИЛИ НЕТ, КАК К НИМ ОТНОСЯТСЯ! :a_g_a:
Olga romanova
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: КАТЮША 3ГОДА 10 МЕСЯЦЕВ


Сообщение kykolka » 24 май 2012, 18:09

Я вполне с вами не согласна! я сама ходила в этот детский сад, именно в ясельную группу "Ладушки", а теперь у меня уже второй ребенок ходит туда. группа прекрасная и дети очень много знают. прекрасные воспитатели. а вы знаете сами виноваты, не подготовили своего ребенка к яслям.
kykolka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: pbn


Сообщение kykolka » 24 май 2012, 18:24

видела вашу Варвару,не хочу вас обидеть,но вы сами ее не подготовили к д.саду, а педагогов винить в этом не надо! очень хороший садик! вы почаще ходите туда, занятия проходят каждый день и поделки и рисунки показывают нам!даже открытки на 8 марта сами дети делали с помощью воспитателей, очень было приятно получить от ребенка такой подарок (ребенку всего 2 года)

kykolka
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: pbn


Сообщение Ftnjdf » 31 май 2012, 11:05

Уважаемые мамочки!!!смотреть нужно лучше за своими детьми, а не спирать все на детский сад и воспитателей!!Ясли на улицу зимой не ходят!!!НИКОГДА!!!!в каждом саду дети болеют!
А если что не нравится своего ребенка в руки и бегом сидеть дома,а не писать гадости про сад...вас сюда насильно ходить никто не заставляет!!
Ftnjdf
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: evgesha


Сообщение Деловая Колбаса » 01 июн 2012, 14:02

Какие страсти :D работники сада массово активизировались что ли... ;) У меня сын ходит в этот сад. Сам садик не нравится (но выбора, к сожалению нет), а вот воспитатели у нас хорошие.
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Ftnjdf » 05 июн 2012, 21:58

к вашему сведению у меня тоже ребенок ходит в этот детский сад и именно в группу Ладушки,про которую тут очень много гадостей написано!!!я сама ходила к Любовь Ивановне в группу и все очень даже хорошо!!!мой ребенок научился быть более самостоятельным и очень многому его научили именно эти педагоги!!И сад хороший по сравнению с многими садами!!
Ftnjdf
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: evgesha


Сообщение Notalya » 21 июн 2012, 22:22

Хороший садик, ребенку нравится, воспитатели замечательные !!!!!
Аватара пользователя
Notalya
Новичок
Новичок
Проверенный участник СП
Участий в СП: 12
Откуда: Черногорск
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Натали


Сообщение Елена1982 » 02 окт 2012, 08:45

Сегодня первый день пошли в ладушки на час. посмотрим какие впечатления будут у ребёнка. :ne_znau:
Аватара пользователя
Елена1982
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Черногорск
Медали: 10
Мама девочки (1) Рукодельница форума (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 75 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Ксения и Михаил


Сообщение MarinaG » 08 окт 2012, 18:15

Мы уже второй год ходим в Ладушки и нам очень нравиться! :ya_hoo_oo: :ta_n_cor: Детки ходят без всяких проблем!Ещё и в выходные в сад просятся! :Klevo: :bravo:
Аватара пользователя
MarinaG
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 2
Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 14 раз.
Меня зовут: Марика
Мои детки: 3 замечательных сыночков


Пред.След.

Вернуться в Черногорск

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber