Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Девочки - хамство на дороге со стороны мужчин, обсуждаем!
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Ksyunya » 22 авг 2011, 22:12

да,больная тема у многих :a_g_a: за рулем мы в первую очередь водители транспортного средства,много встречалось водителей женщин и мужчин,не скажу что кто то из полов хуже или лучше,фифти-фифти,запомнилась одна дамочка,в одной руке телефон,в другой расческа,которой она волосы причесывает,чем она держала руль и смотрела ли по зеркалам история умалчивает :s_h_ok: вот так...
С вопросами по текущим закупкам пишите смс и звоните по тел. 8923216508пять
Аватара пользователя
Ksyunya
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 512
Откуда: район далекийййй
Медали: 40
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Волшебный карандаш (1)
Поблагодарили: 561 раз.
Меня зовут: Ксюня
Мои детки: двое


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Луна » 22 авг 2011, 22:35

девочки, Вы уж меня извините, но я боюсь женщин за рулём (хотя сама вожу машину)....по тому кАк "идёт" машина видно кто едет(мужчина/женщина)... когда мужик едет, то от него хоть знаешь что ожидать можно... но когда женщина, то я уже стараюсь держаться подальше т.к. может быть неадекватный манёвр и незнаешь что у неё на уме.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Луна » 22 авг 2011, 22:42

да, ещё...раза 2 подвозили меня подруги и больше я как то нехочу с ними прокатиться.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Fiesta » 22 авг 2011, 22:50

Луна писал(а):девочки, Вы уж меня извините, но я боюсь женщин за рулём (хотя сама вожу машину)....по тому кАк "идёт" машина видно кто едет(мужчина/женщина)... когда мужик едет, то от него хоть знаешь что ожидать можно... но когда женщина, то я уже стараюсь держаться подальше т.к. может быть неадекватный манёвр и незнаешь что у неё на уме.

Соглашусь.
Но в свое время, когда была иномарка на механике, частенько любила "утереть нос" самодовольным и бестактным мужчинам.
А еще есть такая проблема, как водитель/пешеход, но это уже в др. тему надо.
9235856772
У меня отключены ЛС -не пишите. Звоните при необходимости. На СМС не отвечаю
Аватара пользователя
Fiesta
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 728
Откуда: ;)
Медали: 42
Серебряное Сердце (3) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 343 раз.
Меня зовут: Fiesta
Мои детки: конфетки


Сообщение Мама в квадрате » 22 авг 2011, 22:55

Луна писал(а):девочки, Вы уж меня извините, но я боюсь женщин за рулём (хотя сама вожу машину)....по тому кАк "идёт" машина видно кто едет(мужчина/женщина)... когда мужик едет, то от него хоть знаешь что ожидать можно... но когда женщина, то я уже стараюсь держаться подальше т.к. может быть неадекватный манёвр и незнаешь что у неё на уме.

Не соглашусь. За последние месяцы было несколько вот таких случаев. Едем за машиной, которая движется как пуля со смещенным центром, муж говорит: "Сразу видно - баба". Подъезжаем ближе - мужик. И я, и муж уступаем таким дорогу однозначно. Муж меня обучил меня правилу "трех "Д": "Дай Дорогу Дураку". Пока работает.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1220
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Ирина Петракова » 22 авг 2011, 22:57

Однажды ГАИшник сказал мне, что я не женщина, а водитель.Вот я и думаю, что не от пола зависит поведение за рулем, а от воспитанности и ума.Представители обоих полов бывают как хамы так и ощень приветливы и обходительны.Так что давайте жить дружно, и сев за руль давайте контролировать свои телодвижения, что бы не создавать помех другим и помнить об ответсвенности за жизнь и здоровье других людей.
А про утирание носов на дороге тоже в отдельную тему.А то еще те гонщики встречаются. Спокойнее надо быть на дороге - больше шансов доехать невредимым.
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Мэри » 22 авг 2011, 23:14

Согласна, что девушки аккуратнее на дороге и в основном не гоняют, но почему-то самые глупые аварии встречаются с участием именно нашего брата. :ne_znau: Больше всего меня раздражает молодняк, у которого кровь горит и нет никакой ответственности ни за себя, ни за окружающих.Молодые пацаны, которые готовы обогнать если не справа, так сверху перескочить.И таксисты такие же.
А есть мужчины очень галантные, даже на дороге.Частенько пропускают, чтобы выехать с парковки( из кармана), несколько раз мужчины мне помогали втиснуться в узкое пространство дирижируя руками, т. к машина большая и не везде удаётся припарковаться.
Вобщем тоже считаю, что мужчины и женщины равны на дороге.А мужчинам хочу пожелать, чтобы в любой ситуации оставались джентльменами, даже на дороге!
Каталог моих текущих закупок!
PlayToday.Лето,школа,СТОК!!!
Изображение

Аватара пользователя
Мэри
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 860
Медали: 39
Пчелка (1) МегаПчелка (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1458 раз.
Меня зовут: Мэри


Сообщение станюша » 22 авг 2011, 23:21

Я тоже считаю что дураков хватет обоего пола!!!Но почему то все мужчины относятся предвзято к женщинам-водителям!!Отсюда и наше возмущение!!!!
Один раз была в ДТП участником.И я не виновата.Пропустила бабушку на пешеходном,а мне в попу въехал таксист на "копейке"!!!!Тормозной путь 25м!!!
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Сообщение Elena Sokolova » 23 авг 2011, 08:45

Честно говоря, ни разу не встречалась с хамством на дороге со стороны женщин.... думаю, если такие факты и имеют место быть, то скорее всего в адрес мужиков, у которых коронная фраза по жизни про обезьяну с гранатой, потому что на ума-палата. Согласна про гламурных "тёлочек", у которых все руки заняты тушью для ресниц да помадой - зачем за руль садятся... И ни разу не слышала чтобы женщины пьяные за руль садились, и в результате серьезные последствия ... ну не слышала.... А по новостям - то там гаишник ребенка сбил насмерть пьяный, то там пол остановки снес.
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Мама в квадрате » 23 авг 2011, 08:53

В защиту нашего пола, самые глупые ДТП просходят по вине женщин, но самые страшные с большим количеством жертв всё-таки по вине мужчин.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1220
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber