Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Будьте внимательны на дорогах!

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение smart » 24 фев 2011, 18:50

Если бы все немного повнимательнее и осторожнее на дорогах были :( ...
Аватара пользователя
smart
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 738
Откуда: г.Минусинск
Медали: 32
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 300 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Сережка, Анютка


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Ангел В Кедах » 25 фев 2011, 00:07

,у меня права недавно и стараюсь ехать я по правилам,но не только из а того,что права недавно,а потому как везу своего ребенка,еду не одна,да и куда торопиться,лучше выехать на 10 мин пораньше ,чтоб не спешить,так ведь стараются обогнать,подрезать,обматерить,буквально вчера едет джип сзади,я думаю сижу,или он сейчас по мне проедет или перепрыгнет,потому что прям вплотную едет ,сигналит,типа опаздывает ,а на знаке скорость 40,затем 20(школа 19)и лежачий полицейский,куда гнать,а у меня ребенок сзади сидит,и он впритык едет,хорошо парень какой то ехал рядом,открыл окно,и крикнул ты чего урод сигналишь,опаздываешь что ли?прям благодарна так ему,ловят ведь ловят гаишники их и все равно носятся,а вчера по двору пьяный убегал от гаи,с двух сторон пришлось дом окружать им ,чтоб он не выехал
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение 1marta » 25 фев 2011, 00:18

У меня прямо по балконом как-то ночью поймали пьяного козла! Так он ещё машину чью-то шваркнуть успел (на обочине припаркованная на ночь стояла). Так вот... я наблюдала из укрытия за полицейскими, они , знаете, вежливо с козликом обращались, это ж надо терпение такое иметь! Я бы его :vyvolochka:
Аватара пользователя
1marta
Модератор
Модератор
Почетный участник СП
Участий в СП: 40
Откуда: Абакан, район Поляны
Медали: 25
Автор сайта (1) Бронзовое Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: сын Леонид


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Ангел В Кедах » 25 фев 2011, 00:24

сейчас потеплее станет,и выедут на улицы города снова рычащие автомобили,и снова на бешеной скорости
Аватара пользователя
Ангел В Кедах
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 174
Медали: 26
Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Танцуем вместе (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 296 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Одна очень кипишная девочка


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Надюша » 25 фев 2011, 00:50

Посмотрела ролик... жуть как трагично :( Вспомнила недавно у нас два сотрудника в аварии погибли, ехали на работу, столкнувшись с газелькой Абакан-Саяногорск в 7.15 утра. С газельки все в больнице.
Как там произошло вообще не понятно прямой участок дороги, без гололеда :s_h_ok:
У меня довольно большой стаж, но последнее время я просто стала бояться ездить... ведь найдется какой-нибудь придурок летящий...
прошлым летом я ехала по прилегающей территории, а копейка задом начала сдавать и в меня, ладно хоть не на скорости, а доча напугалась :( . Идиотов на дороге больше чем надо :tank:
Жить нужно так, чтобы Боги в восторге предложили еще одну!
Аватара пользователя
Надюша
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 165
Медали: 31
Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (2) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Надежда


Сообщение bubayalia » 25 фев 2011, 14:45

Тяжелый ролик, на дороге всегда нужно быть внимательным!
Аватара пользователя
bubayalia
Новичок
Новичок
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 238
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 1 раз.
Меня зовут: Юлия


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Элина » 26 фев 2011, 11:15

Я сама вожу машину, но так как ребенок маленький, гуляем с коляской... Скажу честно, пешеходом нынче быть страшно, ни светофоры, ни пешеходные переходы некоторых водителей не останавливают, особенно речь идет о таксистах... Я просто не понимаю, неужели в людях уже совсем человечности нет!!!! Нет и никакого уважения на дорогах! От туда и такие ролики и такие последствия... Хотя, я человек с неустойчивой психикой и честно скажу, смотреть не стала....
Аватара пользователя
Элина
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 723
Откуда: Абакан
Медали: 20
Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Зоя
Мои детки: принцесса


Сообщение eniseyka » 26 фев 2011, 11:23

1marta писал(а):У меня прямо по балконом как-то ночью поймали пьяного козла! Так он ещё машину чью-то шваркнуть успел (на обочине припаркованная на ночь стояла). Так вот... я наблюдала из укрытия за полицейскими, они , знаете, вежливо с козликом обращались, это ж надо терпение такое иметь! Я бы его :vyvolochka:

:-) знаешь везде бы вежливо общались, так просто красота б была!
Изображение
Аватара пользователя
eniseyka
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 359
Откуда: Абакан, р-н магазина "Фестиваль"
Медали: 59
Медаль форумных симпатий (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4)
Поблагодарили: 326 раз.
Меня зовут: Катя


Сообщение Селена » 26 фев 2011, 15:25

Действительно страшно такое смотреть. Придурков на дорогах очень много. Я особенно боюсь пешеходных переходов, некоторые особо наглые водители их вообще не замечают. У меня такой случай был: переходим мы с ребенком дорогу по зебре, машина остановилась, нас пропускает, а из-за нее другая вылетает, мы еле отскочить успели. Водитель даже не затормозил, как-будто нас вообще не видел :s_h_ok:
Аватара пользователя
Селена
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 5
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Мои детки: Сыночек Данечка


Сообщение ОксанаВика » 26 фев 2011, 15:38

ой какая жесть, смотреть страшно, особенно там где про детей, посмотрела, теперь сижу реву....
8 923 591 4957
Аватара пользователя
ОксанаВика
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 685
Медали: 15
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 60 раз.
Меня зовут: Оксана
Мои детки: Виктория


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber