Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Акпп

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Акпп

Сообщение Лена37 » 10 апр 2014, 15:24

а действительно, создайте тему по автомастерам, СТОшкам, магазинам шин и т.д.....тема очень актуальная, т.к. у большей половины девушек есть авто....сейчас всем нужно менять масло, колеса, да много чего....ждемс :)
Бyдeт и нaшa yлицa нa Baшeм прaздникe!
Аватара пользователя
Лена37
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 48
Фото: 0
Медали: 7
Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (2)
Поблагодарили: 114 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Шурик


Сообщение ira111 » 22 апр 2014, 18:12

LW! писал(а):ИМХО тема реклама, но сносить пока не буду, вдруг что то интересное всплывет ;)
з.ы. А по теме - нет в Хакасии реально специалистов по АКПП. Есть узкие специалисты - один на Хондах специализируется, другой на Тойотах и так далее.

так почему бы не выложить в открытом доступе телефоны этих спецов? чтоб в экстренной ситуации не ждать когда тебе соизволят ответить, сразу набрал телефон и позвонил. А так реально колхоз получается, знаю но не скажу, за рекламу платить надо. типа пусть мастер создает тему на нашем форуме, оплачивает и ждет клиентов.
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.
Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Сообщение ЛенаМамаВани » 30 апр 2014, 15:29

ira111 писал(а):
LW! писал(а):ИМХО тема реклама, но сносить пока не буду, вдруг что то интересное всплывет ;)
з.ы. А по теме - нет в Хакасии реально специалистов по АКПП. Есть узкие специалисты - один на Хондах специализируется, другой на Тойотах и так далее.

так почему бы не выложить в открытом доступе телефоны этих спецов? чтоб в экстренной ситуации не ждать когда тебе соизволят ответить, сразу набрал телефон и позвонил. А так реально колхоз получается, знаю но не скажу, за рекламу платить надо. типа пусть мастер создает тему на нашем форуме, оплачивает и ждет клиентов.

поддерживаю! было бы очень удобно
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ЛенаМамаВани
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 82
Откуда: Минусинск - скоро Красноярск
Медали: 22
Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (4) Стройняшка форума (1) 1-место (1)
Поблагодарили: 259 раз.
Меня зовут: Лена
Мои детки: Ваня


Сообщение Иришенька24 » 30 апр 2014, 15:41

Отмечусь)
Аватара пользователя
Иришенька24
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 488
Медали: 4
Молодая мамочка (1) Мама мальчика (1) Стройняшка форума (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 136 раз.
Меня зовут: Ирина


Сообщение ira111 » 20 июл 2014, 21:23

Срочно нужен спец по коробками автомат на Хонду!!! Реально понимающий человек, который сможет починить коробку передач!
Рюкзачки Молния Маквин под подарки дошкольникам!! 100р.
Аватара пользователя
ira111
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 201
Фото: 0
Медали: 5
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Сынишка- шалунишка Платошка 2010гр


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber