Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Девочки - хамство на дороге со стороны мужчин, обсуждаем!
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение ninel2408 » 10 май 2012, 08:42

Девочки сообщаю всем переживающим вместе со мной. Сотрудники организации в кот находился муж на территории МАВРа помогли по камерам видеонаблюдения определить марку и номер машина, таким образом муж сможет подать обращение в нашу доблестную полицию с данными, чтобы им было легче работать.
Но для меня это все равно ШОК, это их дело выяснять, а не наше искать доказательства!!!
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение La*Fleur » 10 май 2012, 12:12

ninel2408 писал(а):Девочки сообщаю всем переживающим вместе со мной. Сотрудники организации в кот находился муж на территории МАВРа помогли по камерам видеонаблюдения определить марку и номер машина, таким образом муж сможет подать обращение в нашу доблестную полицию с данными, чтобы им было легче работать.
Но для меня это все равно ШОК, это их дело выяснять, а не наше искать доказательства!!!

Еще раз оправдывает себя поговорка: спасение утопающего - дело рук самого утопающего ;)
очень замечательно, что есть видеодоказательства. Будет не повадно в следующий раз смываться с места ДТП.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Innesa » 10 май 2012, 12:17

ninel2408 может справедливость все же восторжествует. Держитесь
г. Саяногорск,
9-983-19шесть-9шесть-33
Аватара пользователя
Innesa
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 576
Откуда: Саяногорск
Медали: 13
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 961 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение La*Fleur » 02 июл 2012, 19:14

Ну и как Вам теперь движение по центру: Тельмана, Кирова, Чертыгашка? :Crai_zi: Пробки. Все щимятся, дергаются и на жаре закипают ;avtoledi: Стоишь На карла Маркса по 30 мин. в особые часы :migalki:
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Кызымочка » 02 июл 2012, 19:17

La`Fleur писал(а):Ну и как Вам теперь движение по центру: Тельмана, Кирова, Чертыгашка? :Crai_zi: Пробки. Все щимятся, дергаются и на жаре закипают ;avtoledi: Стоишь На карла Маркса по 30 мин. в особые часы :migalki:

Наташ, пересаживайся на велик - никаких тебе пробок - хочешь по дороге, хочешь по тротуару..... :D
Аватара пользователя
Кызымочка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 404
Медали: 41
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (8) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 327 раз.
Меня зовут: Ксюша
Мои детки: Двое: девочка и.... мальчик


Сообщение La*Fleur » 02 июл 2012, 19:21

Кызымочка писал(а):
La`Fleur писал(а):Ну и как Вам теперь движение по центру: Тельмана, Кирова, Чертыгашка? :Crai_zi: Пробки. Все щимятся, дергаются и на жаре закипают ;avtoledi: Стоишь На карла Маркса по 30 мин. в особые часы :migalki:

Наташ, пересаживайся на велик - никаких тебе пробок - хочешь по дороге, хочешь по тротуару..... :D

Кондиционера нету :D и все выхлопные газы в лицо. Да и старшую на руль садить придется :D :D
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Alis@ » 02 авг 2012, 13:36

ninel2408 писал(а):Катя я также говорю, что нужно наказывать таких водителей. Все равно даже, если заживут телесные травмы психологически он теперь всех водителей будет просто мягко сказать недолюбливать.
А сотрудники ГИБДД мне вообще очень нравятся предоставьте информацию будем работать, нет руками шевелить не собираются!!! Для чего у нас в стране в структуру полиции входит ГИБДД??? Зачем люди ходят на работу, если не хотят работать. Даже не приняли обращение, не съездили на место ДТП, никакой работы я не вижу сотрудника. Просто ШОК :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok:
Девочки да тут даже не сынки, а сотрудники органов как себя ведут??? У нас таких машин предостаточно было сказано ему.

Девушки, ну если такое случается, нельзя же просто так оставлять это....
Можно же и начальству их написать жалобу. Это можно сейчас и в электронном виде подать. Никуда ходить не надо. Есть так же горячая линия для звонков. Есть же интернет под рукой, залезьте и узнайте всю информацию. Главное не оставлять все на самотек. Вы пожалуетесь, еще кто-то жалобу напишет, так может и улучшится качество "обслуживания" в нашей полиции.
Аватара пользователя
Alis@
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 742
Откуда: п. Усть-Абакан
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (2) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Екатерина
Мои детки: Никита и Даша


Сообщение La*Fleur » 12 авг 2012, 13:27

А й нас сегодня ночью во дворе шохешник врезался в иномарку припаркованную. так хорошо попой ее шандарахнул, что на месте остались и осколки фонаря, и шпаклевка у того отвалилась и даже цыферки с багажника объем двигателя. И как полагается в духе жанра советсктго человека смылся с места. Причем я этого не нормального видела в окно. Он с прогазовкой через весь двор на бешенной скорости и с выключенными фарами. Смотрела и думала:-" что за больной, так ведь и машины можно зацепить. И че к чему без света ездить?" Самое обидное, что номер не сообразила запомнить. Если запомнила, могла бы помочь хозяину разбитой машины. Ему сказали, что искать не будут. Вот тоже не понимаю. Есть база данных машин- марку видели, цвет тоже (даже куски этой краски валяются) взял и проверил. Сто процентов пьяный был за рулем, вот и смылся.
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Мама в квадрате » 12 авг 2012, 13:33

В четверг особь мужского пола на своем авто врезалась в мой бампер , когда я стояла на светофоре, ожидая разрешающего сигнала светофора. Пьяный дед...
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1220
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение станюша » 12 авг 2012, 17:20

Мама в квадрате писал(а):В четверг особь мужского пола на своем авто врезалась в мой бампер , когда я стояла на светофоре, ожидая разрешающего сигнала светофора. Пьяный дед...

Настя,сочуствую :(

Мне подарок к 8 марта делали.7 числа ездила за подарками.Припарковалась у магазина и пошла.Мужик выезжал с парковки.Я остановилась ещё его пропустить.Стою и смотрю как он задом сдает и в мою машину :krik: Он сказал что не увидел её :s_h_ok: У меня же видимо Ока была)))Такая незаметная.
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber