Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Девочки - хамство на дороге со стороны мужчин, обсуждаем!
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Женева » 23 авг 2011, 22:49

Ирина Петракова
а пешеходам скоро летать придется.... :ne_znau: но все равно, не на тротуарах же, не на детских площадках???
Аватара пользователя
Женева
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 302
Откуда: Черемушки!!!
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Рукодельница форума (1) Фотограф форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 204 раз.
Меня зовут: Женя
Мои детки: Лапочки дочки-Виктория и Ариша


Сообщение Деловая Колбаса » 24 авг 2011, 13:34

Сегодня ситуация была: поворачиваю, пропускаю пешеходов, а в это время сзади мужчинка буквально лег на клаксон и орет мне что то типа "че встала, они полчаса переходить будут". А женщины и правда, редко на пешеходном пропускают. Мы как то после дождя с сыном шли, так дама одна, решив проехать по тротуару рядом с нами, окатила нас грязной водой. В такие моменты думаю, что не плохо было бы носить в кармане кирпич :a_g_a:
Аватара пользователя
Деловая Колбаса
Конфетка
Конфетка
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 14
Мама двоих детей (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 344 раз.
Меня зовут: ""
Мои детки: Есть


Сообщение Elena Sokolova » 24 авг 2011, 13:57

Ой девочки, ну не знаю - мне так наоборот кажется мужикам пофиг на пешеходов - летят, даже глазом не моргнут, а женщины заранее тормозят, если видят пешеходов, не раз в этом убеждалась... Раз попала в совершенно отвратительную ситуацию. Иду с маленьким ребенком по своему двору, сыну было тогда где-то 1г 4 мес, боковым зрением вижу, что приближается машина-такси жигули шестой модели и сыну говорю - мол пойдем отойдем, машину пропустим и беру его за ручку и мы направляемся в сторону, чтобы освободить путь такси. Таксист при этом, видя прекрасно, что я его увидела, что принимаю меры для освобождения его пути, просто в наглую начинает сигналить нам с ребенком со страшной силой, мол поторопитесь, хотя находимся мы у себя во дворе. Ребенка напугал, это просто самая настоящая СВИНЬЯ за рулем... про отстрел - реально для меня это первый кандидат на отстрел, причем не только автомобиль, но и сам водитель - будь моя воля... вот такая я злая... на мужиков-водителей, а уж тем более на таксистов...
Редко в сети...
Аватара пользователя
Elena Sokolova
Подружка
Подружка
Почетный участник СП
Участий в СП: 31
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 98 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Сыночек - Женик-Вареник, 22.10.2009г.
Доченька - Маруська, 16.09.2011г.
Сыночек - Савелька, 11.01.2018г.


Сообщение Брюнетка » 24 авг 2011, 15:52

В последнее время мне кажется многие и мужчины, и женщины ездят как попало:торопятся, то повортник не включают, то подрезают, то не уступают. :Crai_zi: Страшно иногда даже ездить. Как-то раз муж отвозил электриков с участка, его пыталась какая-то машина обогнать по Советской на въезде в город. А муж видимо должен был по их мнению прижаться к обочине и их пропустить. Когда та машина его все-таки догнала, то девица с машины (а там еще и парни были) махала пистолетом в их сторону, видимо для устрашения. Мужики в машине не поняли, хотели было их догнать, но потом решили, что не стоит связываться, наездятся они еще на свою голову.
Аватара пользователя
Брюнетка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 409
Откуда: Абакан
Медали: 29
Серебряное Сердце (3) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (1)
Поблагодарили: 121 раз.
Меня зовут: Алла
Мои детки: дочки


Сообщение Ирина Петракова » 24 авг 2011, 21:06

мамаVIKI писал(а):Ирина Петракова
а пешеходам скоро летать придется.... :ne_znau: но все равно, не на тротуарах же, не на детских площадках???

Неужели и Саяногорске и Черемушках стоят на тротуарах и в песочницах? Я думала это только в Абакане.В Саяногорске была несколько раз проездом и мне показался город достаточно просторным.
Но про это тоже,наверно в другую тему.Нафлудили мы уже. Но уж очень больная тема с какой позиции не посмотри , все мы бываем и водителями и пешеходами.При этом, думаю, всегда нужно оставаться ЧЕЛОВЕКОМ
Весь секрет продления жизни состоит в том, чтобы её не укорачивать.
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=284&t=44452
Аватара пользователя
Ирина Петракова
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 816
Откуда: Абакан
Медали: 18
Сердце (2) Мама двоих детей (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 230 раз.
Меня зовут: Ирина


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Ola_Girl » 07 сен 2011, 22:26

пишу пока как пешеход и штурман..
я наобарот заметила, что мужчины водители вежливее [url]молодых[/url] девушек, особенно на дорогих машинах! когда ходила беременной, меня всегда пропускали, даже в не положенном месте :smuschenie: да и сейчас с ребенком гуляя я не вижу никаких "наездов". конечно бывают исключения, но это скорее происходит от культуры поведения.
бывают на дорогах еще и извиняюсь, ослы и бараны!!!! частенько дамы, ну и кавалеры, ведут себя крайне неадекватно - парканутся выставив задний бампер на дорогу, выезжая - раскарячатся на обе полосы, тормозя все движение... и тупят..тупят!!!!!!!!!! (чаще наблюдаю это на больших дорогих авто) :s_h_ok: муж такого иной раз понарассказывает..., аж страшно садится за руль :-_(
в конце месяца покупаем мне машину - напишу впечатления... хотя страшно с ребенком ездить порой..
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Rain » 08 сен 2011, 08:11

Это не только в нашем городе творится. В Томске с подругой и ребенком 2г. переходили дорогу, по светофору, как полагается. Нам горел зеленый. Мы видите- ли перегородили дорогу автобусу, который поворачивал на права. Водитель начал нам кричать, давайте быстрее. У меня прям все вскипело. Крикнула в ответ, не нравится учись летать.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Натусся » 08 сен 2011, 08:27

Rain, это еще что... Хорошо, если просто что-то крикнул. Я тут вообще наблюдала очень интересную картину. Еду с работы, время часов 6 вечера, все торопятся домой побыстрее. Тут меня наглым образом подрезает БМВ Х5 с новосибирскими номерами, за рулем парень, на вид лет 19-20, видимо уже успел заработать на такую машину :D В общем, на Трудовой загорается красный цвет светофора, дорогу переходят пешеходы, все по правилам, все как надо. Последней дорогу переходит молоденькая девушка лет 25, идет медленно, я то ее понимаю, что под конец дня она уже просто не в силах идти быстро на каблуках в 10 см. Все стоят ждут пока она перейдет дорогу, тут мальчику на Х5-м невтерпеж стало, он ей давай сигналить, чтоб быстрее шла. А она идет как и шла, ну не может она быстрее... Этот придурок (больше никак не назовешь) выходит из машины, подходит к ней и просто на просто пинает ее с криками: "[мат], че не можешь быстрее шевелиться".
Я вообще была в трансе!!! :s_h_ok:
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Хантайка » 08 сен 2011, 08:31

Натусся Неужели такое бывает :s_h_ok: :s_h_ok: Таких надо :pulemet: :pulemet:
Аватара пользователя
Хантайка
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 964
Откуда: Минусинск
Медали: 33
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Многодетная мама (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (2)
Поблагодарили: 520 раз.
Меня зовут: Варвара


Re: ОСТОРОЖНО, мужчина за рулем!!!

Сообщение Натусся » 08 сен 2011, 08:36

Варя, бывает, бывает. Я потом дня два прибывала в шоковом состоянии. Таких не расстреливать надо, а одеть на него туфли с 10-ти сантиметровыми каблуками, погонять его весь день на работе туда-сюда, а потом заставить пешком домой идти :D
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber