Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Будьте внимательны на дорогах!

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение илья14 » 12 мар 2013, 12:31

LW! писал(а):
Варя писал(а):Ага, а еще поражают мамочки-водители, у которых 2-3летний ребенок едет стоя лицом в лобовое стекло :s_h_ok:

Да на самом деле без разницы - если не пристегнут, то в случае аварии.....


И когда еще водитель при этом красит губы и по телефону трепится!!!! :suicid:
Аватара пользователя
илья14
ПапаАбакана
Опытный участник СП
Участий в СП: 5
Откуда: Абакан
Медали: 2
Медаль Дружбы 1 степени (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 45 раз.
Меня зовут: Илья
Мои детки: Даниил


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Mil@fk@ » 01 май 2013, 15:49

девочки!!!м С нами сегодя произошла ужасная авария мы ехали на беле на дачу сзади нас неслась с бешеной скоростью ВАЗ 2114 и они врезались в нас в бок, вообщем машина в хлам, их машина вообще востановлению не подлежит, кувырукалась меров 50-100,а нам нанесен ущерб тыс на 500 как минимум. Вот и съездили на дачу..... КАПЕЦ!!!" :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: :krik: Не могу успокоитсячже никакие таблетки не помогают. АААА еще они были пьяные вдрезг, убежали с места аварии, приехал какой-то их родственник и пояснил что у них родился сын как будто мне от этого легче, а моих чуть не убили скоты!!!! Их номер P 217 EK 19 регион.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Людмила Непоседа » 01 май 2013, 17:56

:s_h_ok: irina.tropin, Ирина, страшно..Ира, но самое главное - все живы!!! :a_g_a:
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Mil@fk@ » 01 май 2013, 18:46

Людмила Непоседа писал(а)::s_h_ok: irina.tropin, Ирина, страшно..Ира, но самое главное - все живы!!! :a_g_a:

Спасибо,этим себя и успокаиваю. :(
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение Мама в квадрате » 01 май 2013, 19:05

Господи, спасибо, что взял деньгами. Жутко, но слава богу, что нет летальных. Ира, ты думай об этом не как о проблеме, а как об удаче.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1220
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение La*Fleur » 01 май 2013, 19:17

Ирочка, СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ вы все целы! Храни вас всех! У меня подружка тоже уже четвертый месяц из-за таких отморозков здоровье восстанавливает. Теперь хоть на костылях может передвигаться. Я честное слово ввела бы пожизненное заключение для таких, которые могут выпить и сесть за руль!!!!! Ведь 99% лишенные за это прав все равно садятся за руль. А что им будет?! Вот и у подруги взять с него не чего, прав нет, имущества нет. Дол... с деревни. Садить :a_g_a: .
Как деточки, с Вами были?
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Сообщение Mil@fk@ » 01 май 2013, 20:12

La*Fleur писал(а):Ирочка, СЛАВА ГОСПОДУ БОГУ вы все целы! Храни вас всех! У меня подружка тоже уже четвертый месяц из-за таких отморозков здоровье восстанавливает. Теперь хоть на костылях может передвигаться. Я честное слово ввела бы пожизненное заключение для таких, которые могут выпить и сесть за руль!!!!! Ведь 99% лишенные за это прав все равно садятся за руль. А что им будет?! Вот и у подруги взять с него не чего, прав нет, имущества нет. Дол... с деревни. Садить :a_g_a: .
Как деточки, с Вами были?

ОФИГЕТЬ, нам очень повезло ни у кого даже синяка нет, ехали всем семейством 8 человек, так что если что была бы братская могила. Все благодаря мужу это он удержал машину, а так бы тоже кувыркались. Доча старшая очень напугалась, долго истерика была, двери заклинило да еще дым от колеса пошел испугались что машина загорелась, но вроде ничего,обошлось а младшая ничего не поняла. А этим отморозкам ничего не будет, максимум административный штраф, у нас же гуманные законы. Не знаю найдут их или нет и вообще выплатят нам ущерб может у них и страховки нет или вообще прав. Самое для удивительное что они после такой аварии живы да еще практически не пострадали их машина вообще груда метала, если бы я сама не видела, то не поверила бы что в их машине кто-то живой остался, вот что значит пьяному море по колено.
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Сообщение La*Fleur » 01 май 2013, 20:15

Ох после такого, точно в церковь благодарить!
А скрылись то гады эти как :s_h_ok: За ними что приехали?
Аватара пользователя
La*Fleur
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 497
Фото: 1
Медали: 40
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 562 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: доченька и доченька


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Mil@fk@ » 01 май 2013, 20:55

Возле Пригорска авария была они на остановку ушли там на автобус сели, или попутку поймали. Мы же не будем их ловить, да и полномочий нет у нас задерживать. :-_(
Аватара пользователя
Mil@fk@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 128
Откуда: Абакан, район Цукановой
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (2) Стройняшка форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 132 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: Анюта. Настенька


Re: Будьте внимательны на дорогах!

Сообщение Aryana » 01 май 2013, 21:19

irina.tropin, в рубашке родились. Машина дело пятое, купите новую. А вот жизнь ни за какие деньги не купишь, считай второй день рождения у вас..
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot], facebookexternalhit [Crawler] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber