центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

СТО

обслуживание Вашего автомобиля
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

СТО

Сообщение Луна » 31 июл 2011, 21:44

поделитесь где меняете спец.жидкости, где работает хороший автоэлектрик, качественно ремонтируют подвеску и т.д. + адреса, телефоны и цены.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: СТО

Сообщение Красная шапочка » 31 июл 2011, 22:03

Марина, отличная темка :bravo: , оч. актуально, постою - послушаю
Изображение

Аватара пользователя
Красная шапочка
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 812
Откуда: Абакан 4 мкр.
Медали: 12
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 49 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: Сашенька и Андрюша


Re: СТО

Сообщение Натусся » 31 июл 2011, 22:12

Я масло раньше покупала и меняла в "С полоборота", сейчас меняю рядом с домом по ул. П.Коммунаров наискосок от маг. Пирамида (при покупке масла замена бесплатно) + еще бесплатно меняют все фильтра (масляный, салонный), естественно если покупка совершена в их магазине. В принципе, я довольна и обслуживанием в магазине и работой центра по замене масел. Сама не сталкивалась, но от нескольких человек слышала, что там же очень грамотный диагност.
В "Автоцентре" несколько раз сталкивалась с таким отношением, что если ты девушка - значит по определению в машине ничего не понимаешь, после того как я им объяснила как нужно ремень натягивать у них глазки мягко говоря вывалились. Больше как то нет желания туда ехать.
89833 семь 66 семь семь 1


Изображение
Аватара пользователя
Натусся
Леди
Леди
Gold участник СП
Участий в СП: 93
Откуда: Абакан
Медали: 20
Авторы форумной газеты (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 152 раз.
Меня зовут: Наталья


Сообщение Светлячок » 31 июл 2011, 22:21

Натусся писал(а):Я масло раньше покупала и меняла в "С полоборота", сейчас меняю рядом с домом по ул. П.Коммунаров наискосок от маг. Пирамида (при покупке масла замена бесплатно) + еще бесплатно меняют все фильтра (масляный, салонный), естественно если покупка совершена в их магазине. В принципе, я довольна и обслуживанием в магазине и работой центра по замене масел. Сама не сталкивалась, но от нескольких человек слышала, что там же очень грамотный диагност.
В "Автоцентре" несколько раз сталкивалась с таким отношением, что если ты девушка - значит по определению в машине ничего не понимаешь, после того как я им объяснила как нужно ремень натягивать у них глазки мягко говоря вывалились. Больше как то нет желания туда ехать.

Наташа,это точно как не приедешь на СТО смотрят мужики как на полную дуру ( с усмешками и ехидством). Стараюсь ремонтироватся у знакомых, чтобы лапшу не навешали и больше выполненного за работу не взяли.
Аватара пользователя
Светлячок
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 365
Фото: 5
Откуда: г.Черногорск
Медали: 27
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 485 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Максим


Re: СТО

Сообщение Evedas » 31 июл 2011, 22:59

Меняем масло и проводим тех обслуживание на СТО на Вяткина - новое, три месяца тому назад открылись. Знакомый автомеханик туда перешел, ну и мы за ним.
Все наши желания исполняются: рано или поздно, так или иначе (С)М.Фрай
Аватара пользователя
Evedas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 147
Откуда: 50 км от Абакана
Медали: 43
Помощник администрации (1) Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 649 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Два сыночка - Медвежонок и Тигренок


Сообщение Танятка » 31 июл 2011, 23:02

мы масло раньше заливали в Шелл, на мира, где беби-мир...а ремонт как то не приходилось делать...
Сейчас ТО будем проходить там, где купили авто.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Танятка
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 540
Откуда: Абакан, р-он Владимирского
Медали: 32
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 355 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: Григорий! 10.03.2009


Re: СТО

Сообщение Луна » 12 сен 2011, 23:25

Татьян@ писал(а):Летом ездили на отдых и там нам меняли стекло,а теперь оно пропускает.Туда ехать нет смысла так как далеко,а сдесь узнавали аж 2500руб ,может кто знает где дешевле стекло переклеить?

магазин Народный (возле базы Контакт) ..у меня именно там муж меняет стёкла или заклеивает сколы.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Сообщение Блистательная Белль » 12 сен 2011, 23:30

Луна писал(а):
Татьян@ писал(а):Летом ездили на отдых и там нам меняли стекло,а теперь оно пропускает.Туда ехать нет смысла так как далеко,а сдесь узнавали аж 2500руб ,может кто знает где дешевле стекло переклеить?

магазин Народный (возле базы Контакт) ..у меня именно там муж меняет стёкла или заклеивает сколы.

Сколько стоит поменять стекло?
Аватара пользователя
Блистательная Белль
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 164
Откуда: Красноярск
Медали: 29
Мама девочки (1) Слингомама (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 273 раз.
Меня зовут: Татьяна


Re: СТО

Сообщение Луна » 12 сен 2011, 23:34

муж говорит новое стекло + работа = 3000руб :dumayu2:
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: СТО

Сообщение LW! » 13 сен 2011, 10:00

Смотря какая машина - в среднем само стекло 2-3 тысячи + тысяча вклеить, где то так.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber