Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Запрет праворульных автомобилей

за и против
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Katyas » 30 окт 2011, 15:17

Violet cat писал(а):А почему продать не мог? Левый руль все равно ведь больше ценится на рынке, пока такие новости. Тоже думаю, что рано или поздно нас постигнет судьба Казахстана и Белоруссии в этом плане :a_g_a:

наверно потому, что она на порядок дороже.
Аватара пользователя
Katyas
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 786
Откуда: Аскизская
Медали: 33
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 411 раз.
Меня зовут: Катя
Мои детки: два любимых сыночка


Сообщение Маська » 01 ноя 2011, 22:56

Violet cat писал(а):А почему продать не мог? Левый руль все равно ведь больше ценится на рынке, пока такие новости. Тоже думаю, что рано или поздно нас постигнет судьба Казахстана и Белоруссии в этом плане :a_g_a:
Вот так и не мог :( ,а парень который нашу машину выменял,через пару дней ее продал :s_h_ok: Бедный муж как услышал,чуть в обморок не упал :krik:
Изображение
Аватара пользователя
Маська
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 454
Откуда: Абакан
Медали: 9
Серебряное Сердце (2) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 28 раз.
Меня зовут: Валентина
Мои детки: Арина,Андрюшка


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber