центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Гибель детей на пешеходных переходах Абакана

За последний месяц в Абакане погибло двое детей
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Елена77 » 02 мар 2012, 18:35

У меня дочка учится в четвертом классе до сих пор привожу и забираю сама со школы
Изображение
Аватара пользователя
Елена77
Постоялец
Постоялец
Новичок
Участий в СП: 1
Откуда: Абакан Мостоотряд
Медали: 8
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 41 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: Катюшка и Светланка


Сообщение Айс » 02 мар 2012, 19:53

Елена77 писал(а):У меня дочка учится в четвертом классе до сих пор привожу и забираю сама со школы


есть возможность так лучше так и делать: и от машин защита, и от педофилов.
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Rain » 02 мар 2012, 20:49

alilika писал(а):Апрелька, вот у вас-то и надо перед пешеходными ставить лежачих полицейских.. только это наверно исправит ситуацию. А мы живем на проезде Северный, так возле зиминского дома положили полицейских!!! :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: , чтобы им выезжать было удобнее. Пока ведь у нас движухи большой нет на нашем проезде. Хотя может скоро и будет как у вас на Некрасова.
Но факт есть факт - лежачие полицейские возле зиминского дома на окраине города, можно сказать. А в местах, где они действительно необходимы, их нет.

Их там 2 штуки. У начала дома и на конце дома.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Rain » 02 мар 2012, 21:01

Сама водитель и пешеход. Страшно проезжать по Маршала Жуково мимо остановке УПК. С мужем ехали по крайней левой полосе. а остановке куча автобусов, от нас справа еще автобус пытается вклинится на остановку. Ехали тихо, только людей пропустили по зебре. Межде автобусами ребенок выбежал и через дорогу начал перебегать. Муж потормазам. Успел остановиться. Ребенок испугался, остановился. Выскочили из машины. Мальчику был один, 9 лет. Увезли домой. Мама в шоке, отправила в магазин за углом в МПС, как он оказался на УПК она не знала. У нас шок, 2 ночи спать не могли. Теперь около остановок потихоньку ездим.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Айс » 02 мар 2012, 23:37

Rain писал(а):
alilika писал(а):Апрелька, вот у вас-то и надо перед пешеходными ставить лежачих полицейских.. только это наверно исправит ситуацию. А мы живем на проезде Северный, так возле зиминского дома положили полицейских!!! :s_h_ok: :s_h_ok: :s_h_ok: , чтобы им выезжать было удобнее. Пока ведь у нас движухи большой нет на нашем проезде. Хотя может скоро и будет как у вас на Некрасова.
Но факт есть факт - лежачие полицейские возле зиминского дома на окраине города, можно сказать. А в местах, где они действительно необходимы, их нет.

Их там 2 штуки. У начала дома и на конце дома.


совершенно верно :a_g_a:
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Сообщение Айс » 02 мар 2012, 23:39

Rain писал(а):Сама водитель и пешеход. Страшно проезжать по Маршала Жуково мимо остановке УПК. С мужем ехали по крайней левой полосе. а остановке куча автобусов, от нас справа еще автобус пытается вклинится на остановку. Ехали тихо, только людей пропустили по зебре. Межде автобусами ребенок выбежал и через дорогу начал перебегать. Муж потормазам. Успел остановиться. Ребенок испугался, остановился. Выскочили из машины. Мальчику был один, 9 лет. Увезли домой. Мама в шоке, отправила в магазин за углом в МПС, как он оказался на УПК она не знала. У нас шок, 2 ночи спать не могли. Теперь около остановок потихоньку ездим.


раз в год и палка стреляет. надо быть СЕБЕ же во благо аккуратными! :a_g_a:
Слава Богу успели остановиться :)
Аватара пользователя
Айс
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 274
Откуда: Минусинск
Медали: 21
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама мальчика (1) 1-место (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 420 раз.
Меня зовут: Алиса
Мои детки: .


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber