Наши регулярные анонсы

МОРОЗКО -2019

Модераторы: Настасья, Бумс

Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение Kaver » 15 янв 2019, 09:12

Не одна. Моя тоже не отписплась. Может и не забрала.
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение lusha » 15 янв 2019, 09:18

Мдяяяя,что-то в этом году Морозко наш захромал... :-_( Обидно,понимаешь!Я,правда,в числе счастливчиков-моя Снегурка написала. :ya_hoo_oo:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Леди Юля » 15 янв 2019, 09:54

Каждый год читаю эту тему с интересом)
Особенно горячо, когда отзывы начинаются. Плохие отзывы вам не нравятся, отстутствие отзыва тоже не нравится. А что делать человеку, если ему подарок просто не принёс эмоций?? Ну не зашёл! Ну бывает же такое. Я думаю, что в таком случае и правда лучше промолчать, чем писать лесть :ne_znau:
Для меня отсутсвие отзыва- неудачный подарок. И ничего страшного в этом нет. Подругам то хрен угодишь, а незнакомым вообще :Crai_zi:
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение Kaver » 15 янв 2019, 10:30

Если подарок не понравился, надо написать, моя я его забрала, потом как нить отзыв напишу, некогда. Или выложить фото. И вежливо промолчать. Чтоб все были спокойны.
Я про свою получательницу так думаю, я считаю, по праву, т к ни одного сообщения на форуме и участия в закупках. Хотя, может я и ошибаюсь, главное, чтоб подарок до следующего года в цр не лежал, верните его обратно тогда, или отправьте ей по почте :D
Аватара пользователя
Kaver
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 805
Фото: 0
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 881 раз.
Меня зовут: KK
Мои детки: Есть несколько


Сообщение Кеси » 15 янв 2019, 11:29

Леди Юля писал(а):Каждый год читаю эту тему с интересом)
Особенно горячо, когда отзывы начинаются. Плохие отзывы вам не нравятся, отстутствие отзыва тоже не нравится. А что делать человеку, если ему подарок просто не принёс эмоций?? Ну не зашёл! Ну бывает же такое. Я думаю, что в таком случае и правда лучше промолчать, чем писать лесть :ne_znau:
Для меня отсутсвие отзыва- неудачный подарок. И ничего страшного в этом нет. Подругам то хрен угодишь, а незнакомым вообще :Crai_zi:

Может и не понравился не спорю, я своим родственникам подарки сделала хуже и дешевле. А для Морозко очень старалась и по объему и цене и количеству. На работе у меня всем понравился и я бы не отказалась от такого подарка. Вот и думаю как он мог не понравиться? :ne_znau:
Изображение
Аватара пользователя
Кеси
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: две принцессы Диана и Элина


Сообщение Кеси » 15 янв 2019, 11:31

Nefertity писал(а):Если подарок не понравился, надо написать, моя я его забрала, потом как нить отзыв напишу, некогда. Или выложить фото. И вежливо промолчать. Чтоб все были спокойны.
Я про свою получательницу так думаю, я считаю, по праву, т к ни одного сообщения на форуме и участия в закупках. Хотя, может я и ошибаюсь, главное, чтоб подарок до следующего года в цр не лежал, верните его обратно тогда, или отправьте ей по почте :D

Согласна, сама готова увезти подарить, только чтобы дошел до адресата. :-)
Изображение
Аватара пользователя
Кеси
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 220
Медали: 5
Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 35 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: две принцессы Диана и Элина


Сообщение lusha » 15 янв 2019, 14:42

Леди Юля писал(а):Каждый год читаю эту тему с интересом)
Особенно горячо, когда отзывы начинаются. Плохие отзывы вам не нравятся, отстутствие отзыва тоже не нравится. А что делать человеку, если ему подарок просто не принёс эмоций?? Ну не зашёл! Ну бывает же такое. Я думаю, что в таком случае и правда лучше промолчать, чем писать лесть :ne_znau:
Для меня отсутсвие отзыва- неудачный подарок. И ничего страшного в этом нет. Подругам то хрен угодишь, а незнакомым вообще :Crai_zi:

Моё мнение-если "ввязался в драку" с определёнными традициями,всё-таки стоит эти традиции соблюдать.Собственно, для этого всё и затевается.И действительно-не хочешь по каким-то причинам писать отзыв-выложи фото как доказательство того,что подарок получен и просмотрен.Иначе зачем участвовать-то? :ne_znau:
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Сообщение Леди Юля » 15 янв 2019, 15:45

Ну вот смотрите, выложит человек просто фото без отзыва, не понравился подарок. А другие посмотрят, им он вкатит, и тут начееееется :Crai_zi: да вы офигели, это ж шикарная ваза! Отличная копилка! Вкуснейший чай! Мадам, вы зажрались! Как то так :ne_znau: :D
Поэтому лучше ничего не писать и не показывать, если не впечатлился. Чем пыль в глаза пускать
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Kistochka » 15 янв 2019, 16:03

Юля,вы как независимый эксперт прямо :-) ;) почти каждый год..
а что не поучаствуете????
Изображение

Моя тема с рукоделием!
Бортики-подушки в кроватки, постельные комплекты, подушки-сплюшки, папки для первых документов!
viewtopic.php?f=214&t=91575
Аватара пользователя
Kistochka
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 421
Откуда: Абакан
Медали: 6
Мама двоих детей (1) Золотое перо (1) Волшебный карандаш (1) День рождения (1) Идеальный УЗ (2)
Поблагодарили: 591 раз.
Меня зовут: Helen
Мои детки: Доченька и сыночек


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение lusha » 15 янв 2019, 16:12

Леди Юля ,так зачем участвовать тогда?Одаривай своих родных-близких-друзей и bee happy!Эта акция затевалась с другими целями.
Kistochka писал(а):а что не поучаствуете????

А это не её песТня. :D
Аватара пользователя
lusha
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 552
Откуда: Абакан,центр
Медали: 5
Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 603 раз.
Меня зовут: Меня не зовут-я сама прихожу!


Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber