Наши регулярные анонсы

МОРОЗКО -2019

Модераторы: Настасья, Бумс

Сообщение Леди Юля » 15 янв 2019, 16:23

Не участвую, потому что мне очень трудно угодить. Я не умею радоваться неудачным подаркам. И написала бы все прямо. А здесь так видимо не принято :D
На дне рождении чуть с подружкой не поругались)) подарила мне подарок, который мне не нужен, вообще плохой подарок, хотя я знаю, она старалась)) я прям там и сказала сразу )) но она меня сильно любит, поэтому не обиделась и поменяла на то, что я давно хотела, но руки не доходили купить
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ламира » 15 янв 2019, 16:45

Ну вот как тут писать плохие отзывы, если просто сторонний наблюдатель высказался, а вы накинулись :) я тоже слежу за всеми Морозками, Полянками, скажем так я "сторонний наблюдатель долгожитель" :D и всегда одно и тоже :) Незнакомому человеку сложно угодить и принять подарок достойно, тоже сложно, поэтому кто как может, так и проявляет свои эмоции. Кто то молча и с решением больше не участвовать, а кто то радуясь любой мелочи как ребенок и в ожидании следующей подобной акции. Вы же сами многие говорите я больше люблю творить и дарить, вот и получайте от этого удовольствие :)
Я участвовала в самой первой Морозке, написала негативный отзыв, с тех пор больше не участвую. Тут правильно Юля сказала хоть как поступи, будут недовольные :ne_znau:
Мира и добра вам всем :flower:
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Мама в квадрате » 15 янв 2019, 17:39

Любопытно, а какие цели преследует данная акция?
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Сообщение Aryana » 15 янв 2019, 18:06

Ничего не сложно. Делать подарок честно, как для себя. Точно понравится :a_g_a:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение Ламира » 15 янв 2019, 18:14

Aryana писал(а):Ничего не сложно. Делать подарок честно, как для себя. Точно понравится :a_g_a:

Совершенно не факт, вкусы и предпочтения у всех разные, приготовленные подарки за многие годы тому доказательство.
Аватара пользователя
Ламира
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1035
Откуда: Абакан
Медали: 30
Серебряное Сердце (4) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1)
Поблагодарили: 385 раз.
Меня зовут: Людмила
Мои детки: Взрослый сынуля и две доченьки.


Сообщение Мама в квадрате » 15 янв 2019, 18:16

Мне вначале тоже так казалось. Но тут есть традиции разбора полётов. Общая атмосфера партсобрания как-то не манит.
Аватара пользователя
Мама в квадрате
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1218
Откуда: Черногорск, район Автовокзала
Медали: 36
Серебряное Сердце (5) Бронзовое Сердце (2) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 1192 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Сын и дочь 2008г.


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение fialspod » 15 янв 2019, 19:43

Меня устраивает хоть какой отзыв. Плохой или хороший. Он мне адресован. А если кого то задел мне адресованый плохой отзыв это его дело. А для меня плохой отзыв это тоже отзыв.
И мнений на этот счет офигеть как много.
Изображение
Аватара пользователя
fialspod
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 113
Медали: 6
Мама мальчика (1) Цветовод-садовод форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (2)
Поблагодарили: 221 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: Сын Алексей Сергеевич 09.06.2015


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение Aryana » 15 янв 2019, 20:50

Ламира, да точно говорю :)
Я всегда делала, как для себя. Всегда хорошие отзывы.
Но раз сделала просто подарок. Почти в последний день. Не знаю, как сказать, ну не как себе :smuschenie: И отзыв получила не очень, соответствующий в общем :-)
Теперь долго обдумываю, высматриваю, изучаю :oblaka:
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Сообщение nasasa » 15 янв 2019, 20:58

Aryana писал(а):Ламира, да точно говорю :)
Я всегда делала, как для себя. Всегда хорошие отзывы.
Но раз сделала просто подарок. Почти в последний день. Не знаю, как сказать, ну не как себе :smuschenie: И отзыв получила не очень, соответствующий в общем :-)
Теперь долго обдумываю, высматриваю, изучаю :oblaka:

Все таки соглашусь что как не старайся,угодить сложно. Прошлый год для меня тому подтверждение. Поэтому для себя решила ,проще относиться и радоваться своему подарку ;)
Аватара пользователя
nasasa
Хулиганка
Хулиганка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 335
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) 8 марта (7)
Поблагодарили: 101 раз.
Меня зовут: Наталья.


Re: МОРОЗКО -2019

Сообщение Aryana » 15 янв 2019, 20:59

nasasa, ну да. Обидно наверное, когда душу вложишь, а это не оценят :(
ИзображениеЯ желаю всем счастья!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Aryana
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 652
Откуда: Абакан
Медали: 21
Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (2) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 853 раз.
Меня зовут: Ирина
Мои детки: мой любимый скорпиончик


Пред.След.

Вернуться в Игры

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber