Наши регулярные анонсы

Двенадцать горячих вопросов по детским автокреслам

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Молекула » 13 июн 2010, 14:06

Aнюта писал(а):оценка по краш тесту

в подобных тестах участвуют изделия тех фирм, которые способны проплатить это дело! И вы не увидите в таблицах автокресла экономварианта :? Всем удачных покупок ;)
Аватара пользователя
Молекула
Организатор
Организатор
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Москва-Красноярск
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 209 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: мои сыночки


Re: Двенадцать горячих вопросов по детским автокреслам

Сообщение Апрелька » 13 июн 2010, 14:41

Кстати в обычных магазинах, кресло предлагаемое в СПjulia vitt стоит в розницу от 2650 до 3300, так что я не думаю,что это прям дешевое кресло
Аватара пользователя
Апрелька
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 914
Откуда: р-он Владимирского
Медали: 84
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (2)
Поблагодарили: 1256 раз.
Меня зовут: Апрелька
Мои детки: сын и две дочки


Сообщение Aнюта » 14 июн 2010, 14:27

Mashuta писал(а):Aнюта
не всегда речь идет об отзывах :( У нас кресло дороже вашего и по приведенной таблице тестирования, одно из первых... НО блин, каждый обеспечивает защиту по мере своих возможностей. И я не думаю, что если родители берут кресло в закупке за 1900 (которое в магазе в 2, а то и больше раза дороже), то лишь потому что халяву нашли :? мое мнение, что для передвижения по городу достаточно и не дорого кресла, конечно желательно усматривать ряд данных, а вот если часто ездите по трассе, тогда да, желательно более тщательно подходить к этому вопросу. (ИМХО)
Всем безопасной дороги!
Aнюта, вы бы в следующий раз не кидались такими резкими высказываниями! (про фуфло и т.д.)

да если это так!!!и прошу вас читайте внимательнее, это касалось знака качества.
Mashuta по каким критериям вы выбирали свое кресло???? и почему вы не выбрали отечественное кресло для своего ребенка???
Последний раз редактировалось Aнюта 14 июн 2010, 17:17, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Aнюта » 14 июн 2010, 14:32

Вот интересно получается, никто из вас не может привести хоть один подтверждающий довод в пользу этих кресе. Все какие то личные обиды!!!
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Aнюта » 14 июн 2010, 14:41

julia vitt писал(а):Mashuta +100

К тому же, если выбирать кресла между китайскими производителями и отечественными (в одной ценовой категории), я отдам предпочтение нашим. Возможно, я не права. Но кресла, стоЯщие в той же Поляне выглядят менее презентабельно, чем те, что можно найти за ту же цену в инете. В частности российского производства.


вообще не вижу разници, китайское или российское.
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Молекула » 14 июн 2010, 19:00

Aнюта писал(а):Mashuta по каким критериям вы выбирали свое кресло???? и почему вы не выбрали отечественное кресло для своего ребенка???

это не я! муж выбирал :) . Я и говорю о том, что если есть финвозможность, то и стараешься выбирать лучшее из лучшего ;)
Аватара пользователя
Молекула
Организатор
Организатор
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Москва-Красноярск
Медали: 5
Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) 8 марта (1)
Поблагодарили: 209 раз.
Меня зовут: Мария
Мои детки: мои сыночки


Сообщение Aнюта » 14 июн 2010, 19:26

Mashuta писал(а):
Aнюта писал(а):Mashuta по каким критериям вы выбирали свое кресло???? и почему вы не выбрали отечественное кресло для своего ребенка???

это не я! муж выбирал :) . Я и говорю о том, что если есть финвозможность, то и стараешься выбирать лучшее из лучшего ;)

а какое у вас кресло???
Аватара пользователя
Aнюта
Зажигалочка
Зажигалочка
Gold участник СП
Участий в СП: 87
Медали: 4
Мама двоих детей (1) С 2-х летием форума! (1) С 6 летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 58 раз.
Меня зовут: Анна
Мои детки: Светлана 2005г.
Олег 2012г.


Сообщение Мауля » 24 июн 2010, 23:22

мы когда в инете рылись перед покупкой автокресла 2, вычитали, что одни из самых надежных - кресла Maxi-Cosi , но они и дорогие - брали, кажется тысяч за 5, и то без изо фикса. А потом в интернет же магазине (мы купили в обыкновенном) увидели его же за 4.
Аватара пользователя
Мауля
Хулиганка
Хулиганка
Новичок
Участий в СП:
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 23 раз.


Re: Двенадцать горячих вопросов по детским автокреслам

Сообщение LW! » 01 июл 2010, 10:37

Подниму тему :)
По поводу тестов автокресел - тесты ADAC, к примеру, независимые. "Проплатить" им хороший результат - не реально!
Результаты тестов, это результаты тестов, но не надо забывать о том что кресла необходимо правильно эксплуатировать! Валяющееся в багажнике сверхдорогое автокресло никаким образом не сможет защитить Вашего малыша! На мой взгляд можно и из недорогих кресел найти достойные, просто смотреть надо внимательно ;) Ни в коем случае нельзя покупать автокресла выполненные из пенопласта (или его аналогов)!!! Такое кресло просто рассыпется при сильной нагрузке! Ну и не забываем все таки о том, что дешево и качественно это редко выполнимое соотношение - невозможно в недорогом продукте использовать качественные и современные материалы!
З.Ы. Моя дочка ездит в Kiddy Guardian PRO. Причина покупки именно этого кресла - результаты тестов + мне просто фирма Kiddy нравится
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение LW! » 13 июл 2010, 15:55

Результаты независимых краш-тестов детских автомобильных кресел, проводимых немецким союзом автомобилистов ADAC с 2003 по 2010 год. Для удобства сравнения все тесты в одной сводной таблице http://avtokresel.net/articles1.php?tPath1=9
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО ПО ССЫЛКЕ!!!
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber