Наши регулярные анонсы

Двенадцать горячих вопросов по детским автокреслам

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Hell » 04 ноя 2015, 09:53

Мой ребенок в Сайбексе ездит с момента покупки по сей день. Купили сразу как появилась машина. Взяли категорию 2-3, тк нам на тот момент было 4 года. Сейчас ему 9. Спал в нем, на длительные расстояния не ездили, ну так в любом кресле неудобно пристегнутым ехать. Взрослые-то по несколько раз останавливаются. Что говорить о ребенке.
Для меня безопасность моего ребенка превыше всего. Он с 4 лет приучен к креслу, и будет выносить мозг, если папа тронется с ним, не пристегнутым. Мы же учим детей как правильно переходить дорогу. Это из той же области. С грудничков у меня не было опыта, но у подруги дочка по-началу прям истерила, когда оказывалась в кресле. Потом привыкла. Лучше плачущий ребенок, чем мертвый.
Аватара пользователя
Hell
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 445
Фото: 4
Откуда: Центральная Россия
Медали: 60
Золотое сердце (1) Серебряное Сердце (3) Бронзовое Сердце (4) Сердце (3) Мама мальчика (1)
Поблагодарили: 1545 раз.
Меня зовут: Hell
Мои детки: Есть:-*


Re: Двенадцать горячих вопросов по детским автокреслам

Сообщение Настасья » 04 ноя 2015, 12:13

Младшего выписывали из роддома сразу в автолюльку, вообще нет проблем, сейчас сам залезает уже в машине в кресло. Старшие на автомате пристегивпются уже. У всех своё место.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Сообщение Нась » 03 янв 2016, 20:05

Hell писал(а):Лучше плачущий ребенок, чем мертвый.


Согласна абсолютно, у нас тоже не всегда детки любили в креслах находиться, иногда и с ором и криком - но лучше так ездить... Особенно, когда одна возила малыша или обоих - хоть запищитесь, я физически за рулем на руки не возьму)))

по рассадке трех и более детей тоже думаю, как уместиться, т.к. планируем еще лялечку)) Когда я с детками одна - все понятно, а когда с мужем - то наверно все же оптимально одного вперед на кресле, а сзади между другими двумя самой умещаться. Знакомые возят трех ребятишек (уже взрослых, от 8 лет) с ремешками фэст. Наверно просто надо машину побольше с доп сидениями :D :D :D
Аватара пользователя
Нась
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 178
Откуда: Абакан-Новосибирск-Краснодар
Медали: 10
Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 425 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Два сыночка


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber