центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дальняя дорога

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Дальняя дорога

Сообщение мамочка » 12 янв 2011, 08:50

Моя дочка обычно в кресле сидела, когда ездили очень далеко, никогда не спит, когда едем "туда", а обратно всегда дрыхнет, я вот думаю это подсознательное, типа, чтобы дорогу знать куда везут)) а так все болтает да песни поет, я сама не могу спать, мне нужно следить куда едем
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Re: Дальняя дорога

Сообщение Lel`ka » 16 янв 2011, 01:09

Аленький цветочек, ну если читает, так можно книжку взять. Или попробовать раскраску :ne_znau:
:ps: Только не бей меня, что с советами лезу :smuschenie:
Аватара пользователя
Lel`ka
Звезда
Звезда
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 524
Фото: 10
Откуда: Абакан, центр
Медали: 168
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Медаль форумных симпатий (1) Помощник администрации (1)
Поблагодарили: 2551 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Дмитрий-2006


Re: Дальняя дорога

Сообщение Lesenka » 16 янв 2011, 01:10

Я с малышами только на поезде ездила до Москвы и дальше,в купе,Лена ты одна с дочей или всей семьёй?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Дальняя дорога

Сообщение Lesenka » 16 янв 2011, 01:18

Ну тогда вам проще,я ездила с пятимесячным сыном 5 дней одна,с коляской прогулкой+ сумка,естественно пришлось взять всё по минимуму,а то я не смогла бы всё утащить :-) Бери дочке побольше игр настольных,а мужу плеер ноутбук,мой пытался в последний момент ноут запихать,но я отказалась,мне с ребенком точно ноут ни к чему :D
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Дальняя дорога

Сообщение Lesenka » 16 янв 2011, 01:27

Аленький цветочек,Лена а как вы питаться в поезде собираетесь? Своими силами или в ресторане?
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
Lesenka
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 301
Откуда: Абакан
Медали: 27
Сердце (1) Мама двоих детей (1) Слингомама (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 105 раз.
Меня зовут: Олеся
Мои детки: Виктория
Павел


Re: Дальняя дорога

Сообщение мамочка » 16 янв 2011, 13:59

мы когда ездили 5 суток в поезде, я брала книги, игрушки, раскраски, ну и чего нибудь чтобы занять (кто лучше мамы знает), а питали мы ребенка действительно в ресторане, сами кушали свое, а ей заказывали, приносили сразу и обед и ужин, я потом грела на котле с водой, ой, удачи тебе Аленький цветочек, и терпения, может повезет и кто-то с детьми еще ехать будет, у нас вот дорога "туда" прошла не заметно очень много детишек на юг везли, а обратно мы ехали уже поздней осенью, поэтому детей не было, дааа еще ноут с мультиками перед сном всем вагоном смотрели, так что если есть - бери.
еще, я брала горшок, хоть она у меня уже и большенькая, но это спасение, потому что часто закрывают на сан.зону, да и ночью тоже))
Всё приходит вовремя для того, кто умеет ждать.
Аватара пользователя
мамочка
Элита
Элита
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 366
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 59
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (7) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1629 раз.
Меня зовут: Аня


Сообщение nates » 11 фев 2011, 13:50

девочки посоветуйте на чём лучше ехать до края с годовалым реб.на поезде или машине?
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Дальняя дорога

Сообщение LW! » 11 фев 2011, 15:47

Мы в край ездили на машине дочке 11 месяцев было. Мама всю дорогу развлекала дитя как могла + остановки примерно каждый час.
По мне так на машине удобнее.
Здесь могла бы быть реклама, но она запрещена правилами форума ;)
Аватара пользователя
LW!
ПапаАбакана
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: Абакан, Энергетик
Медали: 15
Бронзовое Сердце (1) Золотое перо (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 271 раз.
Меня зовут: Артем
Мои детки: Алиса - 01.04.2009
Настя - 03.02.2011


Сообщение mariko » 11 фев 2011, 16:05

Я согласна, что на машине удобно. Хотя мы зимой не ездили, ездили летом в первый раз в год. И на поезде ездили. Трудно на одной полке с малышом. Спина потом болела
Изображение
Аватара пользователя
mariko
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 14
Медаль форумных симпатий (1) Сердце (1) Мама девочки (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 113 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Ангелочек


Сообщение станюша » 11 фев 2011, 16:06

Собираемся в марте с мелкими в санаторий(1200 км) на машине.Что то мне уже страшно. :ne_znau: Как мы осилим такую дорог....потом отчитаюсь! ;)
Аватара пользователя
станюша
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 329
Откуда: Черногорск
Медали: 61
Медаль форумных симпатий (1) Серебряное Сердце (1) Сердце (6) Многодетная мама (1) Двойное счастье (1)
Поблагодарили: 580 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: старшенький Никита
мелочь Ксения и Кирилл


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber