центр NeuroLand
Реклама ERID: 2VtzqwHEwFT

Дальняя дорога

Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение nates » 11 фев 2011, 16:27

мы не зимой мы в марте хотим! ;)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Сообщение nates » 03 май 2011, 15:13

станюша писал(а):Собираемся в марте с мелкими в санаторий(1200 км) на машине.Что то мне уже страшно. :ne_znau: Как мы осилим такую дорог....потом отчитаюсь! ;)

вы в санаторий ездили? тоже хотим :)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Дальняя дорога

Сообщение Elenka » 27 июл 2011, 08:27

Девочки, может не сюда пишу, но есть вопросик немного по теме: "А что вы берете детям в дальнюю дорогу покушать?" (для меня очень острый вопрос, мы еще не умеем жевать крупную пищу - едим всё через блендер :( , а блендер в поезд или в машину не возьмешь :-_( )
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Дальняя дорога

Сообщение Squaw » 27 июл 2011, 08:50

Elenka, можно же термос прихватить - заварить кашку, ну баночные пюре мне кажется тоже можно как исключение в дороге-то уж... :ne_znau:
Изображение
Консультации по грудному вскармливанию 8 913 058 ноль-ноль 58
Пеку очень вкусные, натуральные и красивые тортики для вас и ваших непосед!
Аватара пользователя
Squaw
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 924
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 83
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (4) Мама двоих детей (1) Слингомама (1)
Поблагодарили: 2175 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Сынок Лёвушка (иногда он же Левка-пакостник) и дочка Лелечка


Re: Дальняя дорога

Сообщение Rain » 27 июл 2011, 09:20

Мы начали кататься с 6 мес. В поезде и машине. Всегда с собой покушать беру. Сейчас подросла, сама себе запасы делает. Сумочку специально купила, только для еды. Перед поездкой бегает , тарит. В машину флешку записала детскую, песни и сказки (радиоспектакли). Всю дорогу поет и сказки слушает. Под сказки засыпает быстрее. Доча говорилка еще та, вообще не замолкает. Долгое время вообще радио даже не включали, она нам сама концерты по заявкам устраивала. Игрушки и раскраски с собой обязательно.
Аватара пользователя
Rain
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 434
Фото: 3
Откуда: Черногорск.
Медали: 23
Сердце (2) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 630 раз.
Меня зовут: Катерина
Мои детки: Три доченьки ягодки. И два сыночка.


Сообщение Elenka » 27 июл 2011, 09:38

Squaw писал(а):Elenka, можно же термос прихватить - заварить кашку, ну баночные пюре мне кажется тоже можно как исключение в дороге-то уж... :ne_znau:


Оль, а если поездом ехать?! Кашы мало наверное будет - у меня получается 1,5 суток, если поездом - доча сладкую кашу уже в обед отказывается есть :-_( прям кошмар какой-то
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Дальняя дорога

Сообщение nates » 27 июл 2011, 09:45

Мы и поездом ездили и машиной выручали пюрешки в баночках! Соки брала и детские печенюшки! Термос только в машину брала, чтоб кашку развести или пюрешки подогреть, а в поезд необязательно там кипяток есть!
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Дальняя дорога

Сообщение Elenka » 27 июл 2011, 11:34

а какие пюрешки брали? хочется, чтобы не постное и вкусное, чтобы доче понравилось :)
На форуме очень редко. Если есть срочные вопросы - пишите на эл.адрес dobroe-s19@yandex.ru
8-983-192-93-93
Аватара пользователя
Elenka
Доброе сердце Хакасии
Почетный участник СП
Участий в СП: 43
Откуда: Черногорск
Медали: 75
Сердце форума (1) Пчелка (1) Помощник администрации (1) Помощник администрации (1) Автор сайта (1)
Поблагодарили: 1282 раз.
Меня зовут: Елена Духмина
Мои детки: Илюня и Софийка


Re: Дальняя дорога

Сообщение nates » 27 июл 2011, 14:25

МЫ БРАЛИ БАБУШКИНО ЛУКОШКО "ТЫКВО-ЯБЛОКО-МОЛОКО" И ЕЩЕ ООЧЕНЬ ЛЮБИЛИ ЦВ.КАПУСТУ И БРОККОЛИ
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Re: Дальняя дорога

Сообщение nates » 10 апр 2012, 16:17

девочки кто летал с маленькими детками в самолете,расскажите как прошел полет? :)
Аватара пользователя
nates
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 257
Откуда: Абакан
Медали: 27
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 250 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: Матвеюшка


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: claudebot [bot] и гости: 0

AppStore GooglePlay AppGallery Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber