Наши регулярные анонсы

Такси нашего города

обсуждаем доброкачественную и не очень работу такси
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Машушуня » 11 дек 2015, 19:31

Юля мне нравится Торнадо, давно на нем езжу
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Машушуня
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 231
Откуда: Мпс
Медали: 4
Мама мальчика (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: Маша
Мои детки: Александр 1.05.2013


Сообщение МиЛеди » 12 дек 2015, 09:29

Как то не внушает доверия скаченное приложение счетчика-таксометра в телефон водителя ...пользуюсь "хорошим такси" - от некрасова до 8 гимназии 95руб. - кажется дороговато. Везде ценник изменился с лета или пора менять оператора? Машины не личные, но аккуратные. Раньше в 75-80 по городу укладывалась. Ездит ребенок по субботам в школу, поэтому задрипаные и совсем нелегальные не подойдут.
Аватара пользователя
МиЛеди
V.I.P
V.I.P
Gold участник СП
Участий в СП: 92
Откуда: Абакан
Медали: 15
Мама двоих детей (1) Стройняшка форума (1) Цветовод-садовод форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 680 раз.
Меня зовут: Елена
Мои детки: сынок и лапочка-дочка


Сообщение танюфка » 07 дек 2016, 04:36

Леди Юля писал(а):Девочки, в каком такси приезжают хорошие машины?
Я раньше ездила на элите, все устраивало. потом когда они стали ездить на этих одинаковых машинах ( не на личных), в них садиться стало противно. грязь прям внутри,видно, что им на эти машины пофиг, прокуренные все

такси "ТОРНАДО" ТЕЛ 261-999
Аватара пользователя
танюфка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1057
Медали: 2
Цветовод-садовод форума (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: татьяна
Мои детки: сергей


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber