Наши регулярные анонсы

Такси нашего города

обсуждаем доброкачественную и не очень работу такси
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

В такси с ребёнком

Сообщение Настик » 20 дек 2011, 11:02

Давно мучаюсь вопросом, где найти хорошее такси в Абакане :ne_znau: Не всегда есть возможность передвигаться на собственном авто.
С рождением ребёнка этот вопрос стал актуальным вдвойне, так как теперь приходится заботится не только о своей жизни и здоровье, но и о безопасности малыша.
Есть ли у нас в городе такси с детскими автокреслами?
А может быть просто знаете координаты хорошего такси, где автомобили комфортные, чистые и уютные, а водители соблюдают правила дорожного движения, не лихачат. Или у вас есть "личный" проверенный таксист?
Аватара пользователя
Настик
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1475
Фото: 1
Откуда: Абакан
Медали: 31
Серебряное Сердце (2) Бронзовое Сердце (1) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Фотограф форума (1)
Поблагодарили: 334 раз.
Меня зовут: Анастасия
Мои детки: лапочки дочки


Сообщение Inna M » 20 дек 2011, 11:19

ООчень давно (не 1 год) пользуюсь Такси "Торнадо", детских кресел не видела, но если честно и не спрашивала!Водителей хамов и лихачей ни разу не видела, очень много водителей, которые не курят!!Машины иномарки в хорошем и отличном состоянии!Бесплатно перевозят детские коляски(только об этом надо заранее предупредить оператора, чтоб водитель оценил возможности своего багажника).
Последний раз редактировалось Inna M 05 фев 2012, 21:45, всего редактировалось 3 раз(а).
В отпуске до 16.08!

За это сообщение автора Inna M поблагодарил:
Настик
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: В такси с ребёнком

Сообщение ninel2408 » 20 дек 2011, 12:03

Давно не ездила - сейчас видимо снова предстоит, постою послушаю!!!
4 год назад с первым ездили, так уже и забыла как называлось такси.
Аватара пользователя
ninel2408
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 254
Откуда: район Преображенского парка, Адм
Медали: 23
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (2) Сердце (1) Многодетная мама (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Нина
Мои детки: О Волька ибн мамин сын нам уже 9 лет и еще есть


Сообщение Мариванна » 20 дек 2011, 12:55

Мне нравится такси "Элит". Машины всегда приезжают быстро, в течении 5-10 минут, чистые, все иномарки, ни разу не видела курящих водителей. Детских кресел правда тоже :) И цена в принципе наверно как у всех. Сейчас цены подняли - с МПСа до центра 90 руб.
Аватара пользователя
Мариванна
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 617
Откуда: МПС
Медали: 22
Серебряное Сердце (1) Сердце (2) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 1344 раз.
Меня зовут: Мариванна
Мои детки: Сын


Re: В такси с ребёнком

Сообщение Ola_Girl » 20 дек 2011, 13:23

я тоже на торнадо езжу и причем очень часто! качеством довольно, летом всегда закрывали окна как только садишься с малышом, да и сказать можно, чтоб ехал тише, плавнее - все таки вы платите за услугу :) а кресла детские мне кажется ни в одном такси вы не найдете :ne_znau:

За это сообщение автора Ola_Girl поблагодарил:
Настик
Аватара пользователя
Ola_Girl
Зажигалочка
Зажигалочка
Почетный участник СП
Участий в СП: 44
Откуда: Абакан
Медали: 8
Мама девочки (1) Я и мамочка любимая моя (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1)
Поблагодарили: 13 раз.
Меня зовут: Оля
Мои детки: доченька


Re: В такси с ребёнком

Сообщение Леди Юля » 20 дек 2011, 13:29

Я много лет уже езжу на такси Элита! девочки, рекомендую! машина едет не более 5-7 минут, только иномарки, причём все очень достойные, тёплые и комфортные. водители все очень вежливые, не курят и окна не открывают, т.е. всякой гопоты в фуражках и сигарой мне там не попадалось!
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Леди Юля поблагодарил:
Настик
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Эгоисто4ка » 20 дек 2011, 13:34

Леди Юля писал(а):Я много лет уже езжу на такси Элита! девочки, рекомендую! машина едет не более 5-7 минут, только иномарки, причём все очень достойные, тёплые и комфортные. водители все очень вежливые, не курят и окна не открывают, т.е. всякой гопоты в фуражках и сигарой мне там не попадалось!

я раньше всегда на торнадо ездила,а сейчас на Элите,тоже понравилось,но на торнадо больше :ne_znau:
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


Сообщение *MARINA* » 20 дек 2011, 13:34

Девчонки, а давайте и телефоны хороших такси тогда писать :a_g_a:
ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОНСУЛЬТАНТ ПО КРАСОТЕ КОМПАНИИ МЭРИ КЭЙ
MARY KAY всегда в наличии
8-903-917-48-45
Аватара пользователя
*MARINA*
Зажигалочка
Зажигалочка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 209
Откуда: Абакан. МПС
Медали: 20
Бронзовое Сердце (1) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 51 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: Сынок и дочечка.


Сообщение Леди Юля » 20 дек 2011, 14:04

Эгоисто4ка писал(а):
Леди Юля писал(а):Я много лет уже езжу на такси Элита! девочки, рекомендую! машина едет не более 5-7 минут, только иномарки, причём все очень достойные, тёплые и комфортные. водители все очень вежливые, не курят и окна не открывают, т.е. всякой гопоты в фуражках и сигарой мне там не попадалось!

я раньше всегда на торнадо ездила,а сейчас на Элите,тоже понравилось,но на торнадо больше :ne_znau:

чем больше понравилось?просто я для себя ни одного минуса в элите не вижу! мне нравится ещё, что они нормально перезванивают, а не делают "прозвоны"
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Эгоисто4ка » 20 дек 2011, 14:09

Леди Юля писал(а):
Эгоисто4ка писал(а):
Леди Юля писал(а):Я много лет уже езжу на такси Элита! девочки, рекомендую! машина едет не более 5-7 минут, только иномарки, причём все очень достойные, тёплые и комфортные. водители все очень вежливые, не курят и окна не открывают, т.е. всякой гопоты в фуражках и сигарой мне там не попадалось!

я раньше всегда на торнадо ездила,а сейчас на Элите,тоже понравилось,но на торнадо больше :ne_znau:

чем больше понравилось?просто я для себя ни одного минуса в элите не вижу! мне нравится ещё, что они нормально перезванивают, а не делают "прозвоны"

в торнадо тоже перезванивают,в элите мне водителя всегда одного подсовывают, он какой то больно вальяжный,не люблю таких,и последних 2 раза,вообще не перезванивали,из-за чего случился конфликт с водителем
8913 44 999 38,эл.почта op188@mail.ru

на сессии. тут редко бываю
Аватара пользователя
Эгоисто4ка
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Почетный участник СП
Участий в СП: 35
Откуда: Черногорск-Абакан-Саяногорск
Медали: 16
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) 4е-место (1) Моя защита и опора (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 55 раз.
Меня зовут: Ольга
Мои детки: Полиночка 18.02.10


След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber