Наши регулярные анонсы

Такси нашего города

обсуждаем доброкачественную и не очень работу такси
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Re: Такси нашего города

Сообщение Леди Юля » 20 авг 2012, 10:39

Таксист писал(а): то рекомендовали компанию, то потом наоборот.

это не зависит от степени давности информации, а просто от предпочтений (кому-то сервис, кому-то цена). Я уже писала, что люблю комфорт и сервис, по-этому езжу только на Элите, для меня оно номер один. Кстати, слышала, что есть такси, по-моему Алмаз, стоит всего 50 р по городу. но там одни драволёты.
ИзображениеИзображение

За это сообщение автора Леди Юля поблагодарил:
Таксист
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Таксист » 20 авг 2012, 11:06

Леди Юля писал(а):это не зависит от степени давности информации, а просто от предпочтений (кому-то сервис, кому-то цена).

К сожалению фактор времени тоже важен, компании открываются, закрываются, расширяются, улучшают свою работу, меняется руководство.
За информацию - спасибо!
Таксист
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Серж


Сообщение Inna M » 20 авг 2012, 11:14

Юлика писал(а):В "Такси Хорошее" есть машины с детскими креслами и не берут плату за перевозку колясок. По крайней мере, мне вчера попался именно такой водитель - и сложить коляску помог, и вытащить. При заказе просто надо диспетчеру говорить о ребенке.

Я тоже последнее время на нём езжу. Машины хорошие, операторы всегда вежливые - хамства не встречала!!!Приезжают быстро и с коляской всегда помогают!
В отпуске до 16.08!

За это сообщение автора Inna M поблагодарил:
Таксист
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение Леди Юля » 20 авг 2012, 11:16

Таксист писал(а):
Леди Юля писал(а):это не зависит от степени давности информации, а просто от предпочтений (кому-то сервис, кому-то цена).

К сожалению фактор времени тоже важен, компании открываются, закрываются, расширяются, улучшают свою работу, меняется руководство.
За информацию - спасибо!

Элите уже больше 5 лет!!! Кстати, ни для кого не секрет, что некоторые компании просто меняют названия, типо новая открылась ;) А ещё я знаю, что такси Столица - это такси Зи**на, они хотят стать монополистами. но по-моему, у них не получается :ne_znau:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Леди Юля » 20 авг 2012, 11:19

Ещё хочу про такси Максим написать. Сама на нём не езжу, ездит подруга. Вот это сервис!!!! :super: СМС отправят, кто, во сколько приедет, как водителя зовут напишут, потом ещё и позвонят. (Таксист, если вы с красноярска, для вас это не ново, а для нашей провинции это ого-го :smuschenie: )
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Re: Такси нашего города

Сообщение Параскева » 20 авг 2012, 11:30

Я очень часто езжу на такси, т.к. своей машины нет, и хочу сказать, что для меня важно как для пассажира следующее:
1. ЧИСТАЯ (!!!!!) машина! И неважно, старая копейка или иномарка (у меня корона не упадет, я в любой чистой машине поеду). Я практически всегда езжу с детьми и часто не сажусь в грязную машину. Или подъезжают машины с прокуренным салоном (хотя при вызове всегда предупреждаю, что будут дети)...., я тогда открываю дверь и жду, когда проветриться.... некоторые водители нервничают.... :Crai_zi:
2. ПОРЯДОЧНЫЕ диспетчера - если говоришь, что мне нужно через 10 мин, то мне нужно именно через 10! (собственно поэтому такси и вызываю), а то говорят, что будут через 5 минут, потом еще через 5, потом еще... :pro_tiv:
3. Ну и вежливый и чистый водитель - это вообще верх сервиса! :D

А по поводу списка такси.... сложно сказать... я их оч. часто меняю, именно по вышеуказанным причинам..... часто пересекаюсь с водителями, которых вызывала с др. такси, они сами кочуют из одного в другое...
Аватара пользователя
Параскева
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1292
Откуда: Абакан, центр
Медали: 30
Серебряное Сердце (2) Сердце (1) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (4) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 624 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: дочки Анна, Таисия


Сообщение Inna M » 20 авг 2012, 11:34

Леди Юля писал(а):Ещё хочу про такси Максим написать. Сама на нём не езжу, ездит подруга. Вот это сервис!!!! :super: СМС отправят, кто, во сколько приедет, как водителя зовут напишут, потом ещё и позвонят. (Таксист, если вы с красноярска, для вас это не ново, а для нашей провинции это ого-го :smuschenie: )

В Хорошем такси тоже смс приходит:1. что вызов принят и едет машина марка, цвет и №ХХХ, а вторая смс что машина №ХХХ подъехала, выходите. Удобно, не нужно торчать на улице и караулить
Последний раз редактировалось Inna M 20 авг 2012, 11:36, всего редактировалось 1 раз.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Сообщение ОксанаМ » 20 авг 2012, 11:35

Мы до недавнего времени пользовались только услугами такси "Хорошее", можно сказать были постоянными клиентами. Но после того как на мою просьбу немножко прикрыть окна в машине (ехали с маленьким больным ребенком), водитель сказал что ничего он прикрывать не будет и вообще нас не повезет и сказал нам выходить из машины, мы перестали вызывать это такси.
Последний раз редактировалось ОксанаМ 20 авг 2012, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ОксанаМ
Конфетка
Конфетка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1045
Медали: 21
Пчелка (1) Серебряное Сердце (3) Сердце (3) Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 3635 раз.
Меня зовут: Оксана


Сообщение мама Sobolя » 20 авг 2012, 11:40

Леди Юля писал(а):Ещё хочу про такси Максим написать. Сама на нём не езжу, ездит подруга. Вот это сервис!!!! :super: СМС отправят, кто, во сколько приедет, как водителя зовут напишут, потом ещё и позвонят. (Таксист, если вы с красноярска, для вас это не ново, а для нашей провинции это ого-го :smuschenie: )

Я тоже за это люблю "Максим". Ни разу меня не подводили. А про "Столицу" у меня негатив... Зимой уезжала от знакомой, торопилась домой к сыну, диспетчер сказала выходить, машина подъезжает.Вышла тут же (была одета, была на 1 этаже). Прождала я эту машину 50 минут!!!!! на морозе. Диспетчер твердила одно и тоже - 2 минутки, 2 минутки. Уехала на другом такси. И через полтора часа мне наконец позвонили, сказали - Извините, почему вы не выходите?!?! Больше на "Столице" не езжу
И пусть обрушатся горы с плеч. И пусть осушится боль до дна. Запомни, надо себя беречь!!! Запомни, ты у РЕБЁНКА - одна!!!
Изображение - уже в пути
Аватара пользователя
мама Sobolя
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 144
Откуда: Маленькая Страна
Медали: 42
Серебряное Сердце (1) Сердце (3) Мама мальчика (1) Встречи форумчан (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 376 раз.
Меня зовут: мама Sobolя


Сообщение Таксист » 20 авг 2012, 11:42

Леди Юля писал(а):Ещё хочу про такси Максим написать. Сама на нём не езжу, ездит подруга. Вот это сервис!!!! :super: СМС отправят, кто, во сколько приедет, как водителя зовут напишут, потом ещё и позвонят. (Таксист, если вы с красноярска, для вас это не ново, а для нашей провинции это ого-го :smuschenie: )

Ну уж провинция, лично я пожил и в Москве и Красноярске и поверьте хочется больше спокойствия, жить вообще за городом :lasti: Надеюсь получится. А в этом году хотел выбраться к вам на озера, не получилось, вот и скажите где провинция? - Там где круче сервис или там где отдыхаешь душой? Если честно сам редко пользуюсь такси в Красноярске, больше на своей машине или на метро если в Москве, чаще пользуюсь такси в небольших городах :sanki: .
Таксист
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 1
Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Серж


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber