Наши регулярные анонсы

Такси нашего города

обсуждаем доброкачественную и не очень работу такси
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Inna M » 20 авг 2012, 11:45

ОксанаМ писал(а):
Inna M писал(а):
Юлика писал(а):В "Такси Хорошее" есть машины с детскими креслами и не берут плату за перевозку колясок. По крайней мере, мне вчера попался именно такой водитель - и сложить коляску помог, и вытащить. При заказе просто надо диспетчеру говорить о ребенке.

Я тоже последнее время на нём езжу. Машины хорошие, операторы всегда вежливые - хамства не встречала!!!Приезжают быстро и с коляской всегда помогают!

Мы до недавнего времени пользовались только услугами этого такси, можно сказать были постоянными клиентами. Но после того как на мою просьбу немножко прикрыть окна в машине (ехали с маленьким больным ребенком), водитель сказал что ничего он прикрывать не будет и вообще нас не повезет и сказал нам выходить из машины, мы перестали вызывать это такси.

Видимо водитель был с "короной на голове". :Crai_zi: :Crai_zi: :Crai_zi: Мне пока там такое хамло не встечалось, некоторые водители наоборот, видя что я сажусь с малышом, сами, без просьб закрывают окна. Неприятно что там встечаются подобные люди.
В отпуске до 16.08!
Аватара пользователя
Inna M
Леди
Леди
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 715
Фото: 1
Медали: 24
Сердце (3) Мама мальчика (1) Слингомама (1) Рукодельница форума (1) Кулинар форума (1)
Поблагодарили: 1264 раз.
Меня зовут: Инна


Re: Такси нашего города

Сообщение Улыбка » 20 авг 2012, 13:17

А мне такси Элита нравится.
Очень не нравятся Тройка и Двойка (не помню названия), т.к. лично мне всегда попадались грязные, старые и российские машины (и дело не в том, что не иномарка). В них садиться страшно в приличной одежде. Номера самые запоминающиеся, вот и берут туда всех неглядя.
Аватара пользователя
Улыбка
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 999
Фото: 0
Откуда: Абакан
Медали: 50
Серебряное Сердце (5) Сердце (1) Молодая мамочка (1) Многодетная мама (1) Встречи форумчан (3)
Поблагодарили: 3136 раз.
Меня зовут: Улыбка
Мои детки: *


Сообщение Гайсичка » 20 авг 2012, 13:45

Раньше пользовалась услугой такси"Эконом" и "Удача", но разочаровалась из-за долгого ожидания. Ну скажите вы, что машин нет, я в другое такси позвоню, а то прождала 30 минут :krik: . Сейчас звоню в "Молния", быстро приезжают и не так уж дорого.(В день города нужно было из МПСа уехать в 4-й мкр, позвонила в Хорошее-200р :s_h_ok: (в обычные дни 100р), свекровь сказала, что приехала с центра до МПСа за 130р. Я позвонила, и действительно 130р и в течение 5-8 минут приехали. Вот тебе и "хорошее"....)
Аватара пользователя
Гайсичка
Хулиганка
Хулиганка
Gold участник СП
Участий в СП: 78
Откуда: Абакан, пр-кт Дружбы Народов
Медали: 12
Бронзовое Сердце (1) Мама девочки (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения малыша (1)
Поблагодарили: 30 раз.
Меня зовут: Алёна
Мои детки: Алиса, Юлия


Re: Такси нашего города

Сообщение TatyanaN » 26 мар 2014, 21:43

пользуюсь такси редко, чаще такси Максим, один раз только приезжала развалюшка, в основном были нормальные иномарки.
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Re: Такси нашего города

Сообщение Настасья » 27 мар 2014, 10:52

я такси Торнадо пользуюсь, машины-все иномарки неубитые, удобно, что приходит смс, когда машина выехала и какая, во сколько будет, а потом приходит смс, что машина приехала.
Аватара пользователя
Настасья
Супермодератор
Супермодератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1588
Фото: 2
Откуда: Абакан , р-он таможни
Медали: 58
Сердце форума (1) Пчелка (1) МегаПчелка (1) Помощник администрации (1) Золотое сердце (1)
Поблагодарили: 2896 раз.
Меня зовут: Настя
Мои детки: Две дочки и два сыночка


Re: Такси нашего города

Сообщение Луна » 27 мар 2014, 11:26

я давно пользуюсь такси Хорошее.
Уходы, чистка лица, пилинги, подбор дом. ухода!
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=212&t=96882
Аватара пользователя
Луна
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 107
Откуда: Абакан, МПС
Медали: 25
Сердце (1) Мама мальчика (1) Танцуем вместе (1) Кулинар форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 307 раз.
Меня зовут: Марина
Мои детки: сыночек


Re: Такси нашего города

Сообщение SHUNATA » 27 мар 2014, 12:08

Я такси везет последнее время пользуюсь, так же приходят смс какая машина и когда подьехала
Изображение
Аватара пользователя
SHUNATA
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 577
Фото: 0
Откуда: г. Абакан, МПС
Медали: 17
Серебряное Сердце (1) Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Стройняшка форума (1)
Поблагодарили: 316 раз.
Меня зовут: Наталия
Мои детки: Мишутка и Ксения


Сообщение Энжи_БирюZ@ » 11 дек 2015, 15:44

С Черногорска до Абакана сколько цена в среднем?Если все в центре,пожалуйста,подскажите
Аватара пользователя
Энжи_БирюZ@
Подружка
Подружка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1082
Откуда: Район 12 школы
Медали: 17
Сердце (1) Мама мальчика (1) Полуношник форума (1) Рукодельница форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 50 раз.
Меня зовут: Энжи
Мои детки: любимый сынок


Сообщение Леди Юля » 11 дек 2015, 17:34

Девочки, в каком такси приезжают хорошие машины?
Я раньше ездила на элите, все устраивало. потом когда они стали ездить на этих одинаковых машинах ( не на личных), в них садиться стало противно. грязь прям внутри,видно, что им на эти машины пофиг, прокуренные все
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Lessie » 11 дек 2015, 18:37

Энжи_БирюZ@ писал(а):С Черногорска до Абакана сколько цена в среднем?Если все в центре,пожалуйста,подскажите

От 280 до 350 р.

За это сообщение автора Lessie поблагодарил:
Энжи_БирюZ@
Аватара пользователя
Lessie
Организатор
Организатор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 2524
Откуда: Абакан, р-он Лицея
Медали: 35
Серебряное Сердце (1) Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Молодая мамочка (1) Мама двоих детей (1)
Поблагодарили: 1958 раз.
Меня зовут: Lessie
Мои детки: любимые сыночки


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber