Наши регулярные анонсы

автомойки

а вы какой автомойкой пользуете?
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Ласка » 25 ноя 2016, 11:06

STAT писал(а):вобщем как понимаю люди моют кто где свои машины) летом сам мою в свое доме живу, а зимой тоже по мойкам разным. главное записываться чтобы не ждать сидеть когда приедешь в живой очереди это прошлый век уже. сам с Минусинска мою и в Апельсине, и по трассе в Абакан мойка М-54. ну и в Абакане по маршала жукова, там вывески нет у них вообще в принципе везде одинаково, нормально мыли.
мне интересно откроют когда нибудь у нас предприниматели автомойку роботизированную безконтактную для мойки снаружи авто, в инете много таких видео есть, так бы интересно было помыться на такой и по времени там довольно быстро минут 15.

Так есть такая автомойка. Где-то в этой теме ее обсуждали. Говорят, щетки изнашиваются и царапают авто... Но это я слухи передала))).
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Сообщение STAT » 29 ноя 2016, 21:52

Ласка писал(а):
STAT писал(а):вобщем как понимаю люди моют кто где свои машины) летом сам мою в свое доме живу, а зимой тоже по мойкам разным. главное записываться чтобы не ждать сидеть когда приедешь в живой очереди это прошлый век уже. сам с Минусинска мою и в Апельсине, и по трассе в Абакан мойка М-54. ну и в Абакане по маршала жукова, там вывески нет у них вообще в принципе везде одинаково, нормально мыли.
мне интересно откроют когда нибудь у нас предприниматели автомойку роботизированную безконтактную для мойки снаружи авто, в инете много таких видео есть, так бы интересно было помыться на такой и по времени там довольно быстро минут 15.

Так есть такая автомойка. Где-то в этой теме ее обсуждали. Говорят, щетки изнашиваются и царапают авто... Но это я слухи передала))).

Там без щеток моет именно, просто под давлением водой. Вот видюха ссылка https://www.youtube.com/watch?v=82AtMOizUj0
Аватара пользователя
STAT
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Виталий


Сообщение Nata Pash » 04 апр 2017, 13:18

Ласка писал(а):Мне сейчас мойка по Чертыгашева сразу за Черногорским парком в сторону Некрасова нравится У меня комплекс 350 р выходит и чистенько.

Что входит в комплекс? Мне тоже нужно машину в порядок привести.
Аватара пользователя
Nata Pash
Фея
Фея
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 425
Откуда: Черногорск
Медали: 47
Бронзовое Сердце (2) Сердце (2) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (3) Полуношник форума (1)
Поблагодарили: 345 раз.
Меня зовут: Наталья
Мои детки: мое счастье)))


Сообщение Merelin » 18 апр 2017, 22:27

я мылась на выходных на "888" на Жукова,99. Понравилось, 350 руб. - комплекс без багажника и двигателя.
Аватара пользователя
Merelin
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Gold участник СП
Участий в СП: 99
Откуда: Абакан
Медали: 4
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) День рождения (1) Позитив форума (1)
Поблагодарили: 66 раз.
Меня зовут: Мария


Пред.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber