Наши регулярные анонсы

автомойки

а вы какой автомойкой пользуете?
Правила форума
В этом разделе, хотелось бы видеть все, что касается темы "ребенок+авто"; "родители+авто".
Делитесь опытом о том, как Вы путешествуете с ребенком на автомобиле, о том как проходило первое знакомство Вашего чада с авто.....
Приветсвуются ссылки на различные устройства для развлечения ребенка в авто, при длительных поездках.
Всем удачи!

Сообщение Людмила Непоседа » 10 янв 2014, 21:42

Значит всё-таки можно.. :ya_hoo_oo: Буду искать теперь где мне это сделают по божеским ценам... :-)
Аватара пользователя
Людмила Непоседа
V.I.P
V.I.P
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 251
Фото: 0
Откуда: Уже 6 лет в СПб.
Медали: 72
Бронзовое Сердце (1) Сердце (5) Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (12) Рукодельница форума (2)
Поблагодарили: 2409 раз.
Меня зовут: Людмила


Сообщение Delovar » 26 янв 2014, 22:01

Могу сказать где точно нельзя мыть машину, это у ИП Бочкарева по ул. др. Народов в сторону Аэропорта, всего один раз кашелек в машине забыл и сразу украли! Попросил показать запись с камер видеонаблюдения. Дали кого то по телефону, тот человек сказал что камеры не работают! Короче я там больше не моюсь и не кому не советую.
Аватара пользователя
Delovar
Новичок
Новичок
Новичок
Участий в СП: 0
Поблагодарили: 0 раз.
Меня зовут: Александр


Сообщение Леди Юля » 27 янв 2014, 18:24

Delovar писал(а):Могу сказать где точно нельзя мыть машину, это у ИП Бочкарева по ул. др. Народов в сторону Аэропорта, всего один раз кашелек в машине забыл и сразу украли! Попросил показать запись с камер видеонаблюдения. Дали кого то по телефону, тот человек сказал что камеры не работают! Короче я там больше не моюсь и не кому не советую.

судя по вашему единственному сообщению, это ваш конкурент, по-этому и пишете фигню всякую. А украсть на любой мойке могут, это от мойщиков зависит, а не от самой мойки. да и нефиг ценные вещи оставлять в машине
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Ласка » 27 янв 2014, 22:34

Леди Юля писал(а):
Delovar писал(а):Могу сказать где точно нельзя мыть машину, это у ИП Бочкарева по ул. др. Народов в сторону Аэропорта, всего один раз кашелек в машине забыл и сразу украли! Попросил показать запись с камер видеонаблюдения. Дали кого то по телефону, тот человек сказал что камеры не работают! Короче я там больше не моюсь и не кому не советую.

судя по вашему единственному сообщению, это ваш конкурент, по-этому и пишете фигню всякую. А украсть на любой мойке могут, это от мойщиков зависит, а не от самой мойки. да и нефиг ценные вещи оставлять в машине

Не соглашусь. Оставляла золото, деньги, документы - ни на одной мойке ничего не взяли. Более того, все, что заваливается в труднодосягаемые места и забывается - находят и кладут на видимое место. Видимо, упомянутая мойка реально на низком уровне.
Аватара пользователя
Ласка
Модератор
Модератор
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 490
Откуда: г. Абакан
Медали: 48
Бронзовое Сердце (1) Сердце (3) Мама девочки (1) Встречи форумчан (11) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 361 раз.
Меня зовут: Ласка


Re: автомойки

Сообщение юлианнушка » 21 мар 2014, 08:02

сама мою, либо муж. :D
Продам Земельный Участок 12 соток
http://forum.mamaabakana.ru/viewtopic.php?f=146&t=57813
денежное дерево
Изображение
Аватара пользователя
юлианнушка
Постоялец
Постоялец
Gold участник СП
Участий в СП: 69
Откуда: абакан
Медали: 4
Мама двоих детей (1) Встречи форумчан (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1)
Поблагодарили: 25 раз.
Меня зовут: ЮЛИЯ
Мои детки: Трое прекрасных сыновей!


Сообщение TatyanaN » 22 мар 2014, 23:08

юлианнушка писал(а):сама мою, либо муж. :D

мне проще))) у меня автомуж)))
Аватара пользователя
TatyanaN
Собеседница
Собеседница
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 129
Откуда: Красный Абакан
Медали: 5
Мама девочки (1) Встречи форумчан (1) Полуношник форума (1) Медаль Дружбы 1 степени (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 85 раз.
Меня зовут: Татьяна
Мои детки: двое


Сообщение клюкваша » 25 май 2014, 18:24

мойка на пригорском кольце, быстренько, тщательно, если что где упало, достанут.Можно пить кофе и наблюдать как моют.

За это сообщение автора клюкваша поблагодарил:
Крупка
Аватара пользователя
клюкваша
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 492
Откуда: Черногорск, девятый
Медали: 8
Серебряное Сердце (1) Молодая мамочка (1) Мама девочки (1) Слингомама (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 179 раз.
Меня зовут: Светлана
Мои детки: лапочка дочка


Сообщение N@din@ » 09 июл 2014, 17:38

Где хорошо моют внутри салона? чтобы и кресла хорошо прочистили-чем нибудь типа моющего пылесоса?
Аватара пользователя
N@din@
Супер-болтушка
Супер-болтушка
Новичок
Участий в СП: 0
Откуда: АБАКАН.р-н Кирова 112
Медали: 2
Серебряное Сердце (1) Медаль Дружбы 1 степени (1)
Поблагодарили: 282 раз.
Меня зовут: *****


Сообщение Леди Юля » 09 июл 2014, 17:59

Чтоб кресла почистили- это уже не помыть внутри салона, а химчистка) её тоже на всех мойках делают
Аватара пользователя
Леди Юля
Шикарная леди
Шикарная леди
Новичок
Участий в СП: 0
Медали: 17
Мама двоих детей (1) Полуношник форума (1) Кулинар форума (2) Медаль Дружбы 1 степени (1) Золотое перо (1)
Поблагодарили: 2537 раз.
Меня зовут: .
Мои детки: есть


Сообщение Олюшка » 11 июл 2014, 10:47

Я езжу в автомаркет по итыгина . мне нравится :)
Аватара пользователя
Олюшка
Посетитель
Посетитель
Бриллиантовый участник СП
Участий в СП: 1291
Откуда: Абакан, "Поляна" (Некрасова)
Медали: 3
Медаль Дружбы 1 степени (1) С 2-х летием форума! (1) Идеальный УЗ (1)
Поблагодарили: 18 раз.
Меня зовут: Татьяна


Пред.След.

Вернуться в Автожизнь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

AppStore GooglePlay AppGallery GalaxyStore Мы Telegram Чат поддержки Мы во ВКонтакте Мы в Viber